Перейти к публикации
  • 0

Самый жесткий...


Deface

Вопрос

Сегодня попробывал какой-то сорт...очень жесткий...все в негативе.Вот именно в негативе,словно вещи становяться прямопротивоположными себе.Кому что это напомнило?:rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

@Deface ет не от сорта такое дядь а от стана души:rasta_biggrin:

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Соглашусь с написаным выше)) Если в жизни хуйня происходит, то трава твою житуху никак не скрасит(( Под дымом наоборот начинаешь зацикливаться на хуйне уходя с головой в эти мысли, по малеху они тебя съедают.

Ну а вообще есть и сорта грузовые паранойные, нужно найти свое)) Я для себя открыл Лсд, это просто маст хев)) Сортец что надо, и поорать и попиздеть и погулять и покайфовать, вот прям все и сразу)!:rasta_biggrin:

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
44 хвилини тому, DrGrin сказав:

Соглашусь с написаным выше)) Если в жизни хуйня происходит, то трава твою житуху никак не скрасит(( Под дымом наоборот начинаешь зацикливаться на хуйне уходя с головой в эти мысли, по малеху они тебя съедают.

Ну а вообще есть и сорта грузовые паранойные, нужно найти свое)) Я для себя открыл Лсд, это просто маст хев)) Сортец что надо, и поорать и попиздеть и погулять и покайфовать, вот прям все и сразу)!:rasta_biggrin:

Через недель 5 Лсд буду харвить.:weedbush:  В целом думал що ЛСд в какашку накривает з легким психоделическим триппом, но если под ним можна гулять и кайфовать то суппер:perfect:

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
59 минут назад, DrGrin сказал:

Соглашусь с написаным выше)) Если в жизни хуйня происходит, то трава твою житуху никак не скрасит(( Под дымом наоборот начинаешь зацикливаться на хуйне уходя с головой в эти мысли, по малеху они тебя съедают.

Ну а вообще есть и сорта грузовые паранойные, нужно найти свое)) Я для себя открыл Лсд, это просто маст хев)) Сортец что надо, и поорать и попиздеть и погулять и покайфовать, вот прям все и сразу)!:rasta_biggrin:

НЕ,ну в жизни без зашкваров никак)

Но тут это было как вишенка на торте...Вот с первых секунд я понял что пздц мне и это будет несмешной пздц.Смотрю на что-то а оно меня начинает грузить,казаться плохим каким-то,потом я смотрю и не понимаю что пррисходит...и таа по-кругу со всем...

Думаю может шишки просто перезревшие...Бывает такое...что верха как-то очень жестко пробивают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Deface сказал:

НЕ,ну в жизни без зашкваров никак)

Но тут это было как вишенка на торте...Вот с первых секунд я понял что пздц мне и это будет несмешной пздц.Смотрю на что-то а оно меня начинает грузить,казаться плохим каким-то,потом я смотрю и не понимаю что пррисходит...и таа по-кругу со всем...

Думаю может шишки просто перезревшие...Бывает такое...что верха как-то очень жестко пробивают...

Хотя может с другой стороны все так пошло,потому что я не очень хотел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Deface поменяй обстановку. Если совсем ахтунг то смисл вобщем курить:hm:  виращивай сативку и не парся:madeitation:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 часов назад, Ilegolasik сказал:

Через недель 5 Лсд буду харвить.:weedbush:  В целом думал що ЛСд в какашку накривает з легким психоделическим триппом, но если под ним можна гулять и кайфовать то суппер:perfect:

 

Я на молочных рубанул, и мне по кайфу был такой приход, кто первый раз и не прикуреный просто улетает в мир блевоты и мычания :giggling:

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 хвилини тому, DrGrin сказав:

не прикуреный просто улетает в мир блевоты и мычания

Истину глаголишь:giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, DrGrin сказал:

Я на молочных рубанул, и мне по кайфу был такой приход, кто первый раз и не прикуреный просто улетает в мир блевоты и мычания :giggling:

я думаю неприкуренных тут нет:rasta_biggrin: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Ilegolasik сказал:

Истину глаголишь:giggling:

Да сколько раз такое было)))) У меня с прошлого аута остатки остались)) кому пятку не подгоню все рыгают))) Ну а кто не рыгает тот жалуется что прям пиздец пиздец)) Ну бывает хули)) И это микс ранников от свитов))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Ridicc23 сказал:

я думаю неприкуренных тут нет:rasta_biggrin: 

Поверь)) Они есть везде)) У каждого по своему восприятие, и трава всякая бывает)) Каждый по разному курит, кто то вдыхает а кто то глотает дым от чего потом бледного вывозит, и не всегда удачно)):plane(ulet):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@DrGrin ну я друзей сразу предупреждаю что сильний сорт и пол колпака будет заебись, а они да звершком насипають та з азартом.

Автик Ак47 удалсЯ в индоре. Временами сам очкую курить его то бадяжу з листиками и косяка забиваю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

я думаю бледного все ловят рано или поздно, даже прикуренные, я недавно с 2 мокрых чуть к праотцам не отправился, тихакардия, паранойя, потеря пространства и времени, посторонние шумы в голове, виски стучат, думал посплю перед глазами такие картины были что ну его нах, к чему веду что сорт этот курю давно и обычно 2 колпака это только разгон по утру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, Ilegolasik сказал:

@DrGrin ну я друзей сразу предупреждаю что сильний сорт и пол колпака будет заебись, а они да звершком насипають та з азартом.

Автик Ак47 удалсЯ в индоре. Временами сам очкую курить его то бадяжу з листиками и косяка забиваю)

братан мне бы вернутся в те времена, когда меня с половины колпака выносило..как давно это было, но для этого надо месяц не курить, а когда я не курю я злой и страшный серый волк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, Ilegolasik сказал:

@DrGrin ну я друзей сразу предупреждаю что сильний сорт и пол колпака будет заебись, а они да звершком насипають та з азартом.

Автик Ак47 удалсЯ в индоре. Временами сам очкую курить его то бадяжу з листиками и косяка забиваю)

Ак 47 это лютая дудка, даже бывалые становятся халком:giggling:

Не раз слыхал истории о переборе данным сортом)) Сам курил не раз, что могу сказать, ебашит дико)) по этому мне не зашел данный сортец. 

Мне лично понравились такие сорта как Павер плант, Ориджинал Амнезия, Мазар, Лсд, Грин пойсон. Топ для меня это Лсд, после Мазар и там уже павер плант амнезия и грин пойсон. Любая трава приходится по своему. 

Я как то трипанул под павер плант, ну прям очень ахуенный Хай был, так что прям переместился во времени, настолько крутой был приход что я остался под впечатлением по сей день)) Крутой сортец, ососбенно в компании, сорт более социальный, а если на море под звездами и с телочкой и с каким то напиточком типо фанты чтоб рассушиться то это просто маст хэв!!!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, Ridicc23 сказал:

братан мне бы вернутся в те времена, когда меня с половины колпака выносило..как давно это было, но для этого надо месяц не курить, а когда я не курю я злой и страшный серый волк

Ну когда то и я таким был)) сам того не замечая, произошел переломный момент в жизни и все совсем изменилось, как и я сам собственно говоря)) 

Попробуй уйти в завязку на долгое время и начни развиваться, почитай книги умные, многое для себя подчеркнешь и злость твоя уйдет сама собой.

Злость разруашет человека изнутри, и это факт!!!! А травка в период дезинформации тоько развивает это диструктивное мышление. Социум очень влияет на человека в данное время. Работа тебя грузит, твоя зп тебя грузит, люди в метро тебя бесят прям вот все тебя бесит, и искать спасения в траве глупо, пока сам не отчистишься от этого негатива ничто не поможет. 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, DrGrin сказал:

Ак 47 это лютая дудка, даже бывалые становятся халком:giggling:

Не раз слыхал истории о переборе данным сортом)) Сам курил не раз, что могу сказать, ебашит дико)) по этому мне не зашел данный сортец. 

Мне лично понравились такие сорта как Павер плант, Ориджинал Амнезия, Мазар, Лсд, Грин пойсон. Топ для меня это Лсд, после Мазар и там уже павер плант амнезия и грин пойсон. Любая трава приходится по своему. 

Я как то трипанул под павер плант, ну прям очень ахуенный Хай был, так что прям переместился во времени, настолько крутой был приход что я остался под впечатлением по сей день)) Крутой сортец, ососбенно в компании, сорт более социальный, а если на море под звездами и с телочкой и с каким то напиточком типо фанты чтоб рассушиться то это просто маст хэв!!!!! 

зависит от того как часто ты куришь если раз в неделю то да, если каждый день утро вечер то таких эмоций уже не почуствуешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
11 минут назад, Ridicc23 сказал:

зависит от того как часто ты куришь если раз в неделю то да, если каждый день утро вечер то таких эмоций уже не почуствуешь.

Ну я не говорю за системное употребление))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
15 часов назад, Ilegolasik сказал:

@Deface поменяй обстановку. Если совсем ахтунг то смисл вобщем курить:hm:  виращивай сативку и не парся:madeitation:

 

5 часов назад, Ridicc23 сказал:

зависит от того как часто ты куришь если раз в неделю то да, если каждый день утро вечер то таких эмоций уже не почуствуешь.

Блин,я захарвил в этот раз нормсорт...все говорили "ебашит шо хуярит"...сам его курил и норм...курил последний месяц почти каждый день...и вот вчера впервые за года два курил не свое...и такой пздц.

 

Мне кажеться что это из-за того что я не очень хотел курить,люди новые,мне не знакомые...ну и дубас хз что за дубас,не свой.

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Ridicc23 травка ето такой маленький ахуительний бонус в нашей жизни, и все) центрировать и на ню молится не надо. 

хочешь поменять жизнь ищи что то новое) кидай нафиг работу или девушку, или найди) шукай той путь которий твой и приносит щастя и иди иди не оборачиваесь на минуле)  я два раза в год голодовку практикую, после недели чуствою что такое жизнь и начинаю жить) радоватся пищи мелочам, людям и моментам) разум ясен ум на месте, яркость моментов как в децтве) и наркоти не нужно) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
23 часа назад, DrGrin сказал:

Ак 47 это лютая дудка, даже бывалые становятся халком:giggling:

Не раз слыхал истории о переборе данным сортом)) Сам курил не раз, что могу сказать, ебашит дико)) по этому мне не зашел данный сортец. 

Мне лично понравились такие сорта как Павер плант, Ориджинал Амнезия, Мазар, Лсд, Грин пойсон. Топ для меня это Лсд, после Мазар и там уже павер плант амнезия и грин пойсон. Любая трава приходится по своему. 

Я как то трипанул под павер плант, ну прям очень ахуенный Хай был, так что прям переместился во времени, настолько крутой был приход что я остался под впечатлением по сей день)) Крутой сортец, ососбенно в компании, сорт более социальный, а если на море под звездами и с телочкой и с каким то напиточком типо фанты чтоб рассушиться то это просто маст хэв!!!!! 

Бро ,а Белый Русский пробовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 часов назад, WaytrelFuture сказал:

Бро ,а Белый Русский пробовал?

Естественно)) Так то все сразу и не перечислишь))) тоже хорош, но не на столько чтобы прям запомнился, обычная шмаль ничего такого.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...