Перейти к публикации

Indoor, auto blueberry fem gold, auto diesel silver , днат250


Рекомендованные сообщения

Начало гроурепорта

Первый гров

Бокс :в120, ш60, г45 сделан из осб, обшит 3-х мм пенофолом внутри

Сёмки: 2 шт. Auto blueberry feminized gold, auto diesel feminized silver куплены через друга поэтому точно не знаю банк, знаю что заказывал на error seeds:eyes:

 

Почва: роза35%+лимон35%+перлит30% горшки 10л

Внтиляция: 2пасивных вдува снизу(решотки) , канальник домовент 125 на активный выдув сверху, и тот же домовент на активный вдув в cooltube. 

Свет: ДНАТ 250W

Удобряхи: прикупил для первых недель цирконий, гетероауксин, сульфат магния, для веги ghe flora bloom, для цвета ghe flora micro, для завершения цвета ghe flora ripen

На фото первый день в земле 1 проросло и скинуло каску 26.10 в 17:00 будет стоять ещё сутки под стаканом, получает душ. 

IMG_20191027_015307.jpg

 

Изменено пользователем HomerSimpson
  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.10.2019 в 02:27, HomerSimpson сказал:

Первый гров

Бокс :в120, ш60, г45 сделан из осб, обшит 3-х мм пенофолом внутри

Сёмки: 2 шт. Auto blueberry feminized gold, куплены через друга поэтому точно не знаю банк, знаю что заказывал на error seeds:eyes:

 

Почва: роза35%+лимон35%+перлит30% горшки 10л

Внтиляция: 2пасивных вдува снизу(решотки) , канальник домовент 125 на активный выдув сверху, и тот же домовент на активный вдув в cooltube. 

Свет: ДНАТ 250W

Удобряхи: прикупил для первых недель цирконий, гетероауксин, сульфат магния, для веги ghe flora bloom, для цвета ghe flora micro, для завершения цвета ghe flora ripen

На фото первый день в земле 1 проросло и скинуло каску 26.10 в 17:00 будет стоять ещё сутки под стаканом, получает душ. 

Второе зерно не хотело проростать я его акуратно раскусил закинул в ватку на 6 часов и посадил в землю, вообще я в нем сомневаюсь, ну посмотрим, тоже под стаканом получает душ

IMG_20191027_015307.jpg

IMG_20191027_022019.jpg

Сегодня 2 день от каски) растём развиваемся, полив 200мл цирконий+гетероауксин, на ночь обшикивание пол листу, второе зерно так и не проросли будет рости один вместо двух

IMG_20191029_120218.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посадил вторую семку auto diesel, сегодня 31.10 показало корешок, перешло в землю, душ с пульва, в теплом месте, под стаканом. 

Ну blueberry 4день от каски уже ростет и прёт вверх, сегодня была прикопана, что бы не поломалась, получает добавки каждый день по 150мл циркон и гетероауксин, на ночь по листу с пульва чистой водой. 

IMG_20191031_133917.jpg

IMG_20191031_133934.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 ноября 

30см от лампы, днат 250, тема в нормасе 27-29днем, ночью 21-23

Auto blueberry fem (белый горшок) - 8 день от каски, завязались третьи листы, ростем, днем цирконий+гетероауксин 300мл, а на ночь обрызгиваю чистой водой землю и росток. 

Auto diesel fem silver (зеленый горшок) - 2 день от каски, стоит до завтра под стаканом(будет переводится на свет дната) , будет завтра уже получать тоже цирконий и гетероауксин 150мл, и на ночь чистой водой с пшикалки по листу и земле

IMG_20191103_165213.jpg

IMG_20191103_134932.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня у на 7 ноября. 

30см от лампы. Свет днат 250w. Темпа в норме днем 27-29, ночью 21-23

Auto blueberry fem (белый горшок) - 12день от каски, получает днем по 0.5 воды, на ночь обшикивание листвы сульфатом магния, и на ночь тоже 0.5 воды. 

Auto diesel fem silver (зеленый горшок) - 6 день от каски. Днем цырконый 300мл, на ночь душ. 

IMG_20191107_015308.jpg

IMG_20191107_015222.jpg

IMG_20191107_015205.jpg

IMG_20191107_015217.jpg

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.11.19

Свет днат 250w 20/4, температура днем 27-29/ночь 22-24

 

Auto blueberry fem (белый горшок) - 16 день от каски,  утром получит 1л воды, пока питается остатками полезностей в земле, до 20 дня, там уже начнём поливать минералкой. На ночь тоже 1л воды, обшикиваю листву водой а потом пару раз водой с сульфатом магния. 

Auto diesel fem silver (зеленый горшок) - 10 дней от каски, днем 0.5 воды, и на ночь 0.5 воды, обшикивание сульфатом магния. 

IMG_20191110_230554.jpg

IMG_20191110_230517.jpg

IMG_20191110_230541.jpg

IMG_20191110_230531.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.11.19

Днат250, темпа днем 28-30,ночь 23-24, 

Auto blueberry fem (белый горшок) - 21день от каски, покормлена сегодня компотом 25%,погорели до этого нижние листья, возможно либо передоз магния, либо близко лампа была в раене 20-25см, ну на рост сильно не повлияло. 

Auto diesel fem silver (зеленый горшок) - 15день от каски, кушает только по литру воды. 

IMG_20191116_134541.jpg

IMG_20191116_134536.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
Конец гроурепорта

Удачного цикла бро.:drujba:

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, HomerSimpson сказал:

для веги ghe flora bloom, для цвета ghe flora micro, для завершения цвета ghe flora ripen

А где  ghe flra grou? По каким таблицам буш лить то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sirotka обойдусь без него, таблицы и прочая хрень меня не интересует, у меня есть знакомый человек который мне рассказал показал все, что сколько и как 

8 часов назад, HomerSimpson сказал:

Первый гров

Бокс :в120, ш60, г45 сделан из осб, обшит 3-х мм пенофолом внутри

Сёмки: 2 шт. Auto blueberry feminized gold, куплены через друга поэтому точно не знаю банк, знаю что заказывал на error seeds:eyes:

 

Почва: роза35%+лимон35%+перлит30% горшки 10л

Внтиляция: 2пасивных вдува снизу(решотки) , канальник домовент 125 на активный выдув сверху, и тот же домовент на активный вдув в cooltube. 

Свет: ДНАТ 250W

Удобряхи: прикупил для первых недель цирконий, гетероауксин, сульфат магния, для веги ghe flora bloom, для цвета ghe flora micro, для завершения цвета ghe flora ripen

На фото первый день в земле 1 проросло и скинуло каску 26.10 в 17:00 будет стоять ещё сутки под стаканом, получает душ. 

Второе зерно не хотело проростать я его акуратно раскусил закинул в ватку на 6 часов и посадил в землю, вообще я в нем сомневаюсь, ну посмотрим, тоже под стаканом получает душ

IMG_20191027_015307.jpg

IMG_20191027_022019.jpg

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, HomerSimpson сказал:

обойдусь без него, таблицы и прочая хрень меня не интересует, у меня есть знакомый человек который мне рассказал показал все, что сколько и как 

Ваще без вопросов. 

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.10.2019 в 09:52, HomerSimpson сказав:

обойдусь без него, таблицы и прочая хрень меня не интересует, у меня есть знакомый человек который мне рассказал показал все, что сколько и как 

 

Простой гров - это норм) Все равно будет хороший урожай, если следить как следует:weedbush:

И да, удачного и легкого грова)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lem спасибо) всем джа) :eyes:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Бро, не забывай землю подсыпать с блюхой это конечно не получится, но с дизелем вполне, Там где подсыпешь будут корни! Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GreenManiac 

Блюшка была уже раз засыпана,  не надо ещё, достаточно крепинькая да и сыпать некуда уже, а дизель сегодня вот досыпал земли ибо подвытянулся и надо было упор делать что бы не поломалась, по семядоли закапал) ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, у блюшки вроде как 16 день от каски , но уже издаёт запашок, такой смесь запаха обычной травы и вдалеке такой ягодный запах, ну это конечно могло и показаться, ибо когда в ней ковырялся перед этим хапнул):eyes::rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуй подпишусь у меня как раз параллельно гровв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят кто подскажет, есть готовый скрог(клетки 4на4  жёсткая садовая сетки), осталось прикрутить, бокс 1.20 высоты на какую высоту оптимальную запердолять скрог,?? читал с 20 до 60 см от горшка вроде, ну там хер знает, вообщем хелп.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@HomerSimpson если автики то 30 см от горшка норм будет

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто подскажет, сегодня на 16 дне показала пол, может дать 25% компота или подержать ещё до 20 дней? 2,1 мл/л микро + 2,3 мл/л блуум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@HomerSimpson в земле впринципе достатожно жрачки недель до 3-4, лучше оставь 25% если они дефицит не показывают

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zoidberg на блюшке  на день 19-20, начили с низу листья желтеть от кончика, магния либо мало было, либо передоз был, ну сегодня на 21 день дал компота 25% так растиха сразу раскидалась в рост и в ширь) и дизель тоже поджелтел но ему 16 дней, магний исключил так сразу все в порядке стало, завтра тоже дам ему компота, думаю пора) хай жрет

@Zoidberg ну так то растём и это хорошо) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@HomerSimpson я в земле кормить всегда начинал когда какой нить дефицитик вылезал до этого не кормил. Но в целом на 16 день 1/4 от рекомендуемой дозы покормить можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zoidberg а что делать с нижним пораженными листьями? Может по половине отрезать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...