Перейти к публикации

израильские шишки


Рекомендованные сообщения

В силу обстоятельств нахожусь сейчас на заработках, живу по сьемным квартирам, поэтому возможности растить самому у меня нет, но отношение к траве в стране очень лояльное, и через ту же телегу можно заказать любой вес с доставкой до дома, где то 10$ за грамм кому интересно, по этой схеме уже полтора года радуюсь утреннему солнцу, до этого все было норм, но в последний раз барыга попался дерганный, и чекнуть пакован не успел, и вот что пришло, заявленный сорт sour diesel, конкретно смущает внешний вид они как пересушенные, запаха почти нет, внешний вид тоже напрягает, вечером с кентами запустили пару грамм через бонг, на утро состояние особенно помятое, в голове вата, слабость, долго не мог расчехлится. собственно фото прикрепляю просьба к специалистам определить действительно ли это sour diesel, и общее состояние бошек.по ощущениям очень плотные, вес на фото около 8 грамм.1572166724466709939393.thumb.jpg.2aea630d72e15b9d8ca26a23072d6e1b.jpg

1572166511035574900424.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я курю дизель от HSO, Очень сильная сатива, но отходняка почти нет, ощущения очень позивитное, ни грамма напряга, отход через 2-2,5 часа и даже следа нет что что то курил, и цвет бох зеленый, выростил 5 кустов почти все одинокого цвета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз братан, эти какие то темные, такое ощущение как исскуственно налепленные и очень сухие..прет норм но вчера после трех мокрых было немного не по себе по этому возникли подозрения, до этого курил Og kush вид был свежий, зеленый, запах тоже ярко выраженный, вкус земельный, ощущения топ что вечером что утром а это какая то шляпа, потому и решил поспрашивать может это и не бошки вовсе, или просто качество никакое, цены у него норм но брать дальше или не брать я хз, кто давно в теме объясните начинающему растаману, всем мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
В 27.10.2019 в 09:50, Ridicc23 сказал:

хз братан, эти какие то темные, такое ощущение как исскуственно налепленные и очень сухие..прет норм но вчера после трех мокрых было немного не по себе по этому возникли подозрения, до этого курил Og kush вид был свежий, зеленый, запах тоже ярко выраженный, вкус земельный, ощущения топ что вечером что утром а это какая то шляпа, потому и решил поспрашивать может это и не бошки вовсе, или просто качество никакое, цены у него норм но брать дальше или не брать я хз, кто давно в теме объясните начинающему растаману, всем мир.

хз бро.. я бы не курил то после чего плохо как то организму

:jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 months later...

Мойша оказался не честным продавцом:rasta_sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...