Перейти к публикации
  • 0

СРОЧНО. Квадрис- сколько выветривается ?


Go to solution Solved by ГолубойПегас,

Вопрос

Через сколько дней можно харвить после обработки квадрисом?

 

 

история: На одной ветке было маленькое заражение, убрал её, хочу обработать квадрисом и харвить весь куст через неделю. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
22 минуты назад, Vacuum сказал:

Квадрис фунгицид

Не опасен ни для растений, ни для потребителей, ни для окружающей среды (сроки ожидания для овощей – всего 5 дней) Источник: https://agro-liga.com/catalog-produkcii/kupit-kvadris-fungitsid/

Бро, я вот тоже погуглил и не понял, типа с одной стороны написано что он не опасен, а с другой стороны ждите 5 дней. 

(я сам понимаю что это грубо говоря грибок который поедает другой грибок, и вот короче диссонанс такой, ведь не хочется курить потом вреднятину, растим ведь что бы максимум хорошего было^^)

 

спс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Квадрис фунгицид

Не опасен ни для растений, ни для потребителей, ни для окружающей среды (сроки ожидания для овощей – всего 5 дней) Источник: https://agro-liga.com/catalog-produkcii/kupit-kvadris-fungitsid/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
53 минуты назад, ГолубойПегас сказал:

Бро, я вот тоже погуглил и не понял, типа с одной стороны написано что он не опасен, а с другой стороны ждите 5 дней. 

(я сам понимаю что это грубо говоря грибок который поедает другой грибок, и вот короче диссонанс такой, ведь не хочется курить потом вреднятину, растим ведь что бы максимум хорошего было^^)

 

спс

Намасте Браза.  И вот время жизни грибка 5 дней даже если ты сделаешь харв раньше это не навредит тебе, но чтобы после обработки Квадриса не осталось на растении, ждут 5 дней ну а по харву промывают куст(самый простой способ это взять срезание колы и под напором воды промыть их). Потом на сушку и пролечку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Vacuum @Bohka А вы случайно не знаете, он с удобными совместим? Ну типа GoBud к примеру, который на финише 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
32 минуты назад, ГолубойПегас сказал:

@Vacuum @Bohka А вы случайно не знаете, он с удобными совместим? Ну типа GoBud к примеру, который на финише 

Скажу так боятся тебе нечего, обработал подождал 5 дней потом промыл и харв. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
20 часов назад, Bohka сказал:

самый простой способ это взять срезание колы и под напором воды промыть их

Да боюсь что после холодного душа оттуда трихомы как полетят)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...