Перейти к публикации

Что для вас есть Бог?


Рекомендованные сообщения

Гость
19 минут назад, milen9 сказал:

Секс, Наркотики и Рок-н-ролл - Святая Троица!
«И кто скажет что не есть так и он не такой,
пусть первым в меня бросит камень.»emoji2399.png
А Бог? emoji2370.png Ребята, а вы о чем?)



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

бог солнца РА без нево некурилаб ты травушку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

***

Пацаны, пока веришь словам которые только слышаны и не увидены и не проверены, и живёшь думая что так и есть, вот она и лажа. Овца под посохом пастыря дающего то что надо знать и по каким законам жить.  Верящие, верующие. Но не уверенные.

Живи тем что можешь проверить, в чём уверен. Вот верный путь, вот он - уверенный. Тогда и цели истинные, и жизнь настоящая.

А пока сказкам и словам сказочным верить, то и ребёнком несмышлённым так и жить, и окучуриться дитём в старческом теле, так и не познав, какой же он Мир на самом деле..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
1 минуту назад, MrEngineer сказал:

***

Пацаны, пока веришь словам которые только слышаны и не увидены и не проверены, и живёшь думая что так и есть, вот она и лажа. Овца под посохом пастыря дающего то что надо знать и по каким законам жить.  Верящие, верующие. Но не уверенные.

Живи тем что можешь проверить, в чём уверен. Вот верный путь, вот он - уверенный. Тогда и цели истинные, и жизнь настоящая.

А пока сказкам и словам сказочным верить, то и ребёнком несмышлённым так и жить, и окучуриться дитём в старческом теле, так и не познав, какой же он Мир на самом деле..

так думать тоже неособо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
15 часов назад, Н1колай сказал:

Бро, без веры в Богов этому миру была бы пизда.. Ведь по сути человек человеку волк, перегрызли бы друг друга. 

вот верно сказано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бог солнца РА без нево некурилаб ты травушку)

Солнце-Шарик греет мою макушку, питает меня... А может я его питаю своим Сознанием, и зажигается оно благодаря тому что Смотрю на мир в его лучах.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • Like +1 3

Только женские руки могут дать Истинное Плодородие!
Арбуз:RedStarF1/LED+ДНАТ/Гидра(GHS) - Овощное Безумие :)))))
  - Лесной фен-шуй, или аутный Коноплярий Милы :)
 :jumping:Выручу Орешками высокого качества! :peace: ( http://jahforum.org/topic/30256-semena-ot-mily/ )

:embarased:  Мой Instagram

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Только что, milen9 сказал:


Солнце-Шарик греет мою макушку, питает меня... А может я его питаю своим Сознанием, и зажигается оно благодаря тому что Смотрю на мир в его лучах.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

солнце светит уже милиарды лет а ты когда появилась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, chesterrr сказал:

так думать тоже неособо

Будет страшно, когда придут пристрелить Пастыря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Только что, MrEngineer сказал:

Будет страшно, когда придут пристрелить Пастыря.

непонемаю твои наезды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, chesterrr сказал:

солнце светит уже милиарды лет а ты когда появилась)

Бро, тебе рассказали про миллиарды лет и как что-то где-то появилось. То же самое что верить в РА.

2 минуты назад, chesterrr сказал:

непонемаю твои наезды

Так ты увидел моё предложение не верить непроверенному, проверить то что сможешь, а что не сможешь - забить (забыть) и жить себя жизнью радовать. А не искать Истину в словах-призраках. Чем многие и занимаются вместо того чтоб жить. И сам тоже))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, MrEngineer сказал:

Пацаны, пока веришь словам которые только слышаны и не увидены и не проверены, и живёшь думая что так и есть, вот она и лажа. Овца под посохом пастыря дающего то что надо знать и по каким законам жить.  Верящие, верующие. Но не уверенные.

А ты потрудился хоть что либо из услышанного проверить и обосновать свои доводы хоть на чем то, а то ведь так можно отрицать все тобой не виданное...

  • Like +1 1

                                                             

                                              Карпатский ягодный чай от Fires

                                                         Fires indoor grow weed.

                                                         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
15 минут назад, MrEngineer сказал:

Бро, тебе рассказали про миллиарды лет и как что-то где-то появилось. То же самое что верить в РА.

Так ты увидел моё предложение не верить непроверенному, проверить то что сможешь, а что не сможешь - забить (забыть) и жить себя жизнью радовать. А не искать Истину в словах-призраках. Чем многие и занимаются вместо того чтоб жить. И сам тоже))

я не писал что я верю просто мнение обще принетое хоч думай что ето придумал ктото возьми ты придумай чтото уверен неполучица,ето ведь не я придумал просто либо вериш либо нет и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MrEngineer Звезди планети над головою, ДНК и микро мир в микроскопе. Закони? Тавариш а знаешь почему вода при нагреве испарается?:rasta_biggrin: только з вики не копируй а то будещь себе противоречить

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, fires сказал:

А ты потрудился хоть что либо из услышанного проверить и обосновать свои доводы хоть на чем то, а то ведь так можно отрицать все тобой не виданное...

Да, брат, тому и позволяю здесь себе слова громкие писать, так как пишу только то что проверил. А то что непроверяемо никак, типа космоса-бога-днк-итд - перестал на это обращать внимание. И ты знаешь, попустило. Дышать ровнее стал, видеть качественнее что вокруг меня происходит, «вышел из зазеркалья» одним словом. Попробуй, охренеешь.

Может слышали про открывающиеся новые способности, про сидхи там. Вот, пока веришь в сказки что нам вчухали “взрослые”, пока и нет нового, настоящего. 

Очень многое изменил, а потом доизменялось. И ещё сколько всего впереди. Не ем еду как обычные люди, говорю на непонятном для них языке, вижу непонятные для них вещи.

Вокруг нас так много всего странного, то что наивно принимается за истину..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому ВЕРИШЬ по умолчанию - тот твой Бог.

Веришь Вики - она бог. Веришь Гуглу - он бог.

Попробывать верить в себя и то что ты познал на своём пути из своего тела. Не прочёл из книг или ящика, а то что познал на практике по живом, в теле. Это намного интереснее.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MrEngineer сказал:

Вокруг нас так много всего странного, то что наивно принимается за истину..

Каждый находится на своей ступени развития и естественно рассуждает относительно этого уровня развития, но ведь ничего в мире не стоит на месте и со временем этот уровень меняется, и рассуждения как ни странно тоже, но всетаки есть истины против которых никто не может возразить и они не меняются  никогда.

  • Like +1 1

                                                             

                                              Карпатский ягодный чай от Fires

                                                         Fires indoor grow weed.

                                                         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, milen9 сказал:

А может я его питаю своим Сознанием, и зажигается оно благодаря тому что Смотрю на мир в его лучах.

Вот где то слышал что оно реактор из водорода и гелия  и питает всю солн. систему энергией. И если потухнет нам капец. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты и есть Бог, только видать перебравший немного, раз не признаёт себя в себе. 

Это и для себя пишу тоже.)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MrEngineer сказал:

Кому ВЕРИШЬ по умолчанию - тот твой Бог.

Веришь Вики - она бог. Веришь Гуглу - он бог.

Попробывать верить в себя и то что ты познал на своём пути из своего тела. Не прочёл из книг или ящика, а то что познал на практике по живом, в теле. Это намного интереснее.)

Тут с тобой согласен:rasta_biggrin:И по вере да воздастся...

                                                             

                                              Карпатский ягодный чай от Fires

                                                         Fires indoor grow weed.

                                                         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

4 хвилини тому, MrEngineer сказав:

Попробывать верить в себя и то что ты познал на своём пути из своего тела. Не прочёл из книг или ящика, а то что познал на практике по живом, в теле. Это намного интереснее.)

Я тоже был воинствующим атеистом до 20 лет потом стал Духовним)  Разние пути есть для познания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для мну это просто слово, которым манипулируют человеческое сознание, каждый по своему:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то посмотрел кто я и окружающие по японскому лунному календарю https://www.chinahighlights.ru/kakoy-god-kakogo-zhivotnogo/

И все в  точности подходит. По месяцам по обычному зодиаку. Тоже подходит.  Какой человек --  во многом зависит как стояли звезды  и планеты в момент его рождения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
2 минуты назад, Gshl123 сказал:

Как то посмотрел кто я и окружающие по японскому лунному календарю https://www.chinahighlights.ru/kakoy-god-kakogo-zhivotnogo/

И все в  точности подходит. По месяцам по обычному зодиаку. Тоже подходит.  Какой человек --  во многом зависит как стояли звезды  и планеты в момент его рождения.

например что совпало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подумайте, почему так часто и так массово человеки в своих движениях сжигали так много книг, и так ревностно и отчаянно. Они делали это потому как считали что писанное в книгах у прочитавшего отбирает возможность это познать истинно, как это уготовано ему. Искривляет чистоту его воспиятия. Подселяет чужое. Вот он - бог извне. 

Знаю-знаю.., а как же грамота, а как же книги, а знания... Но мы то и есть воспитанники тех книг, их продукт. Чужое внутри нас. И ищем себя, бога какогото извне представить пытаемся. И книги вроде ж глупо отрицать.. То самое что отрицать самого себя.

Вот он, мозгоколапс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью мой характер наклонности привычки стремления увлечения .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, MrEngineer сказал:

Подумайте, почему так часто и так массово человеки в своих движениях сжигали так много книг, и так ревностно и отчаянно. Они делали это потому как считали что писанное в книгах у прочитавшего отбирает возможность это познать истинно, как это уготовано ему. Искривляет чистоту его воспиятия. Подселяет чужое. Вот он - бог извне. 

Знаю-знаю.., а как же грамота, а как же книги, а знания... Но мы то и есть воспитанники тех книг, их продукт. Чужое внутри нас. И ищем себя, бога какогото извне представить пытаемся. И книги вроде ж глупо отрицать.. То самое что отрицать самого себя.

Вот он, мозгоколапс. 

Чем сам сейчас и занимаюсь. Пишу ересь всякую, искривляю пацанам чистоту мировосприятия))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...