Перейти к публикации
  • 0

Есть ли различия по эффекту между сортами?


Вопрос

Всем привет, первый гров, и я понял, что гроверы выбирают эффект путем зрелости марихуаны, если снять на молочных - движ, если снять на молочных и янтарных - комбо, если снять на янтарных - упал не встал.

Но ведь я выбирал сорт именно по желаемому эффекту, как так? Как мне тогда добиться приближенных шишек по эффекту, заявленным сидбанком? 

WTF?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

А никак. Никто не знает в какой момент собирали те шишки с которых делали описание. Никто те нескажет что для того эффекта надо 3 грамма скурить. Рости суши кури и ищи в том приходе что продавец наобешал.

Ну ну конечно желательно там плясать по цвету трихом для сативы рано, для индики поздно собирать и ид тп с гибридами.

  • Like +1 3

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
19 минут назад, kindman сказал:

А никак. Никто не знает в какой момент собирали те шишки с которых делали описание. Никто те нескажет что для того эффекта надо 3 грамма скурить. Рости суши кури и ищи в том приходе что продавец наобешал.

Ну ну конечно желательно там плясать по цвету трихом для сативы рано, для индики поздно собирать и ид тп с гибридами.

может роль играют терпены?

и получается сативу я не смогу подержать до того состояния, когда она готова полностью, но без янтарных? придется снимать недозрелую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
23 минуты назад, zeleniynovichok сказал:

ны?

и получается сативу я не смогу подержать до того состояния, когда она готова полностью, но без янтарных? придется снимать недозрелую?

Главное шоб трава перла, а сатива или индика будет зависит от твоего организма в даный момент. Меня утром трава будит, а вечером помогает уснуть....не зависимо сатива или индика. Какую бы ты сативу не выращивал, малейшее увеличение дозыровки превратят сативное воздействие на индюшное. 

  • Like +1 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 hour ago, zeleniynovichok said:

Как мне тогда добиться приближенных шишек по эффекту, заявленным сидбанком? 

Абсолютно никак. Заявлено сидбанком «для красоты, чтоб продать». Все описания, запахи, вкусы - это как бы хорошо, но ждать что у тебя будет также не нужно. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 минут назад, Бугор сказал:

Главное шоб трава перла, а сатива или индика будет зависит от твоего организма в даный момент. Меня утром трава будит, а вечером помогает уснуть....не зависимо сатива или индика. Какую бы ты сативу не выращивал, малейшее увеличение дозыровки превратят сативное воздействие на индюшное. 

Точно сказано бро. Все зависит от человека. Я курю 2 и мне весело, подруга курит одну и ложиться .

Лично меня чаще всего тянет на движ )))) ну может я не курила таких что аж ухх в хлам. 

  • Like +1 2

С ув. Валерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Valeriya сказал:

ну может я не курила таких

Та все ты курила. ...... по-моему трава помогает организму делать то , шо ему виднее в данный момент.

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 минут назад, Бугор сказал:

 

1 час назад, kindman сказал:

 

а зачем тогда люди выбирают разные сорта? хотите сказать что не замечали по эффекту соотношение тгк:кбд разных сортов? терпены ведь тоже играют роль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 минут назад, Бугор сказал:

Та все ты курила. ...... по-моему трава помогает организму делать то , шо ему виднее в данный момент.

Ну мне трава помагает на работе, сдерживать себя в руках, у меня нервная немного работа. 

Вот щас нечего курить, приходиться избегать людей некоторых, ну чувствую на днях уже сорвусь на всех)))))

С ув. Валерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Каждое растение уникально)) А эффект мы уже придумываем сами, какой хотим :giggling::cannabis:

Четкие различия есть только у сативы и индики)) Остальное от грова к грову...

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
23 минуты назад, zeleniynovichok сказал:

а зачем тогда люди выбирают разные сорта? хотите сказать что не замечали по эффекту соотношение тгк:кбд разных сортов? терпены ведь тоже играют роль?

Вкус, вид. Это же бро искуство. 

С ув. Валерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
19 минут назад, zeleniynovichok сказал:

зачем тогда люди выбирают

Для разнообразия например, для перемены продукта, шоб не прикуриваться к одной траве ??? 

.....думаю для начинающих или детей есть немного различие, и то все зависит от кучи розкладов. Давно ли куриш, утро сейчас или вечер, курил ли сегодня, спал ли ночью перед этим, юноша ты или старый, играет ли приятная музыка или ты в окружении мусоров ?, хавал ли сегодня, солнечная погода или мрачная , позволяет ли обстановка розслабится и т.д.тд.тд. 

  • Like +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 години тому, zeleniynovichok сказав:

а зачем тогда люди выбирают разные сорта? хотите сказать что не замечали по эффекту соотношение тгк:кбд разных сортов? терпены ведь тоже играют роль?

здесь 80% человек водним убивается а там в целом поф на терпени:rasta_laugh:  нужно правильно растить, кормить, сушить, пролечивать и употреблять. Тогда будет то различия что сидд банк написал. 

Терпени  большую роль играют на органолептику. Ну и чуток на трип в целому.

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@zeleniynovichok Тут вот еще какая вещь, бро, юзая гибриды, ты никогда не знаешь заранее какой фенотип вылезет в конкретной семке: могут преобладать свойства как сативы, так и индики.

Если много КБД, то в сон будет клонить сильнее)) Дунул такую марью после тяжелого рабочего дня, тебя весь этот пиздец отпустил, легче стало, спокойно уснул)))

А так да, закон перехода количества в качество никто не отменял) ты и сативной травой можешь в индюшные сопли убиться)))

  • Like +1 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 часов назад, zeleniynovichok сказал:

а зачем тогда люди выбирают разные сорта? хотите сказать что не замечали по эффекту соотношение тгк:кбд разных сортов? терпены ведь тоже играют роль?

Затем что она совсем разная по эффекту. Но эти ефекты на 20% совпадают с тем что обещано. Вырастил попробовал и определился что с этого пакета на поспать, с этого на музон послушать, а под этим и потрахаться в радость и забавно. А эти два пакета прут так что лучше не трогать, но можно мешать с другими 50 на 50. Дето так.

Вон есть травка у меня так один косяк и чот рубит и в койку как индика ну вообще нечего общего с описанием мексиканских авиалиний, а если перед этим винца полусладкого пол бутылки неторопясь, а потом два джоинта этих же авиалиний так яб сказал что это чистейшая сатива с нехилым подъёмом, весельем - любой юмор пробивает на реально безудержный ржачь, и пообщаться тянет - так в этом варианте наверно уже и на 100% как и описывают авиалинии.

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 часов назад, zeleniynovichok сказал:

а зачем тогда люди выбирают разные сорта? хотите сказать что не замечали по эффекту соотношение тгк:кбд разных сортов? терпены ведь тоже играют роль?

Ну ещё момент в контексте того что Марья влияет на краткосрочную память многие просто и непомнят опосля эти различные эффекты от травы, те самые нотки которые описывают продавцы и бридеры.

Вот кто при мне купил и я абсолютно ничего вечером говорим обсуждаем эффект в процессе иногда на телефон записывали так оно есть и различия и есть переходы из состояния в состояние, а если просто на следующий день спросить как травка вчерашняя то в 99 случаях ответ травка как травка поспал.

  • Like +1 1

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 година тому, kindman сказав:

многие просто и непомнят опосля эти различные эффекты от травы, те самые нотки которые описывают продавцы и бридеры

То как надо обкурится чтоб память отнимало?:eyes:

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

У меня знакомому даже курить не надо,мы когда курим он просто в кругу стоит,его первого цепляет и через время убивает нахуй в хлам,не сделав ни одного парика

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 година тому, asaharax сказав:

У меня знакомому даже курить не надо,мы когда курим он просто в кругу стоит,его первого цепляет и через время убивает нахуй в хлам,не сделав ни одного парика

Он походу мощий емпат:fool:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
44 минуты назад, Ilegolasik сказал:

Он походу мощий емпат:fool:

Не знаю какой эмпат он,но мужик вроде нормальный,но дымка нюхнет и пошли карусели

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

гибриды сила,но не все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 31.10.2019 в 23:33, zeleniynovichok сказал:

а зачем тогда люди выбирают разные сорта? хотите сказать что не замечали по эффекту соотношение тгк:кбд разных сортов? терпены ведь тоже играют роль?

шо ты в этих тепенах забыл?трава или прет с1 в зюзю или с 10 ,только лёгкие переводишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 31.10.2019 в 23:33, Valeriya сказал:

Ну мне трава помагает на работе, сдерживать себя в руках, у меня нервная немного работа. 

Вот щас нечего курить, приходиться избегать людей некоторых, ну чувствую на днях уже сорвусь на всех)))))

лучше всех накури и сама задуйся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
17 часов назад, kindman сказал:

Затем что она совсем разная по эффекту. Но эти ефекты на 20% совпадают с тем что обещано. Вырастил попробовал и определился что с этого пакета на поспать, с этого на музон послушать, а под этим и потрахаться в радость и забавно. А эти два пакета прут так что лучше не трогать, но можно мешать с другими 50 на 50. Дето так.

Вон есть травка у меня так один косяк и чот рубит и в койку как индика ну вообще нечего общего с описанием мексиканских авиалиний, а если перед этим винца полусладкого пол бутылки неторопясь, а потом два джоинта этих же авиалиний так яб сказал что это чистейшая сатива с нехилым подъёмом, весельем - любой юмор пробивает на реально безудержный ржачь, и пообщаться тянет - так в этом варианте наверно уже и на 100% как и описывают авиалинии.

это что мек авиалинии так рубят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
16 часов назад, asaharax сказал:

У меня знакомому даже курить не надо,мы когда курим он просто в кругу стоит,его первого цепляет и через время убивает нахуй в хлам,не сделав ни одного парика

заебись твоему знакомому

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 часов назад, Ironmaks сказал:

это что мек авиалинии так рубят?

Таки да.

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...