Перейти к публикации

Биллинг GSM, + пакет Яровой, итог грова - фейл


Рекомендованные сообщения

В полицейском государстве все номера электронной почты сделали привязанными к номерам телефона, а телефоны в свою очередь к паспорту. В итоге, если я получаю по паспорту на почте семки, кто надо, об этом уже знает, дальше проще, мобильный оператор передаёт все мои примерные движения (он это обязан по закону, как и почта) Далее, кто надо накладывает мои метания на карту, прикидывает возможные места грова и профит, урожай уходит тем кто крышует продажи, полицейским. Не стоит считать их глупее себя. 4 куста, посаженные в разных жопных по доступности местах были обобранны абсолютно одинаковым способом.
Заломили верхушку, сорвали/срезали бошки. Одно греет, что господа полицаи расхерачели одно из стёкол валежником при проезде к одному из мест. Больше никаких мобилок, это игра в одни ворота.

 

IMG_20191101_122834[1].jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...

Бро, ты не думал, что за тобой могли просто проследить? Описанная тобой работа не стоит 4 куста. Либо же ты мог на какой-нибудь ресурс залить фотки и не удалить метаданные, вот с метаданными действительно будут доступны точные координаты 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...