Перейти к публикации

Концентрация псилоцибина в грибах или время действия?


Рекомендованные сообщения

Привет бразы. В субботу состоялся мой первый грибной экспириенс. В связи с чем возник ряд вопросов. Подготовился по Белке, 6 часов голода, пол шоколадки за пол часа до грибов. Отмерил 30 грамм свежих Голден Тичер. Съел, включил музыку и стал ждать. Прошло, полтора часа, яркость цветов и контрастность усилилась, слегка потяжелело тело. И все, хотя читал, по описаниям трипов, у многих от 30 грамм через пол часа начинаются уже качественные изменения сознания. Ну я разочаровавшись в отсутствии должного эффекта, отмерил еще 30 грамм и съел вторую порцию. Через пол часа, стало холодно, начались красивые узоры и видения, спустя два часа начался раскол сознания, который был около 4 часов. Но сейчас не о самом трипе, а о том, какую дозировку мне принимать в следующий раз? Через какое время начинается действие грибов? Сколько по времени длиться в среднем трип? Впринципе уровень трипа, по описаниям, соответствовал 3му уровню - 30 граммам, может потом слегка сдвинулся в 4. Где-то читал что принятые после первой дозы грибы, продлевают действие трипа, но не углубляют его. Так ли это, какое ваше мнение? Или у меня выросли "слабые" грибы, с меньшей концентрацией псилоцибина и мне просто брать их вдвое больше. Помогите разобраться. Всем зараннее спасибо! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kossilver Тут все индивидуально, а дозировка имхо зависит в том числе от твоей массы. Из серии парня весом 60 кг и 100кг одна и таже доза попрет по-разному.

В следующий раз попробуй заварить в чай (вода как на зеленый чай - градусов 80) минут на 10, выпей, а жмых выкинь нахуй)

Да и лучше сушеных завари, чем свежих

  • Like +1 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 годин тому, kossilver сказав:

Привет бразы. В субботу состоялся мой первый грибной экспириенс. В связи с чем возник ряд вопросов. Подготовился по Белке, 6 часов голода, пол шоколадки за пол часа до грибов. Отмерил 30 грамм свежих Голден Тичер. Съел, включил музыку и стал ждать. Прошло, полтора часа, яркость цветов и контрастность усилилась, слегка потяжелело тело. И все, хотя читал, по описаниям трипов, у многих от 30 грамм через пол часа начинаются уже качественные изменения сознания. Ну я разочаровавшись в отсутствии должного эффекта, отмерил еще 30 грамм и съел вторую порцию. Через пол часа, стало холодно, начались красивые узоры и видения, спустя два часа начался раскол сознания, который был около 4 часов. Но сейчас не о самом трипе, а о том, какую дозировку мне принимать в следующий раз? Через какое время начинается действие грибов? Сколько по времени длиться в среднем трип? Впринципе уровень трипа, по описаниям, соответствовал 3му уровню - 30 граммам, может потом слегка сдвинулся в 4. Где-то читал что принятые после первой дозы грибы, продлевают действие трипа, но не углубляют его. Так ли это, какое ваше мнение? Или у меня выросли "слабые" грибы, с меньшей концентрацией псилоцибина и мне просто брать их вдвое больше. Помогите разобраться. Всем зараннее спасибо! 

Не хавай никаких шеколадок. Только гриби на пустую кишку и шлунок  и воду за пол  часа до хавки можна. 

В организме уже есть алгоритм как переварить гриби норм , шеколакою ти его нарушил. и Жевать нужно хорошо:rasta_biggrin:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 months later...
В 06.11.2019 в 21:14, kossilver сказал:

4. Где-то читал что принятые после первой дозы грибы, продлевают действие трипа, но не углубляют его. Так ли это, какое ваше мнение? Или у меня выросли "слабые" грибы, с меньшей концентрацией псилоцибина и мне просто брать их вдвое больше. Помогите разобраться.

Было бы интересно узнать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...