Перейти к публикации

Туссин-Братуссин. DXM. Этот мир придумали. Пластик. Усё)


Рекомендованные сообщения

Туссин-Братуссин. DXM. Этот мир придумали. Пластик. Усё)

Кароче пизданули айди, а без айди тут пойди х найди и травы легал не взять. 
Решил химией шарашнутся. Поначитался в инете как положено, где х положено. Вообщем взял две банки сиропчика Tussin местного разлива, чистого декса (60 миллиграмм), без прочей активной примеси. 1$ флакон в местном бомж маркете 99 центов.
На вкус гамно полное. В составе этиловый спирт кстате. Еле запихал это все в себя. Сижу ем в макдаке консерву жду эффекта.
Переть начинает почти сразу. Через 20 минут уже глаза в кучу.
Приступы жара и пота, тошнота дикая. Проклятия и сожаления... И потом резкий приход, с ощущением все конец сейчас тут прямо и сдохнешь, в этом моменте, с невозможным позывом блевать. Блеванул чем-то в пакет два раза. Нахуй отпустило.
Ну а после самый торч пошел. Ошущения что весь разум собрался и сфокусировался в точку в области головы, а тела как бы и нет. Эффект нереальности и остановки времени с привкусом пластика. Залипание и полная дереализация и фрустрация с нарастающим параноидальным эффектом. Плюс дикое нарушение координации движения (походка робокопа) и соображалки. Но при всем при этом, я как-то под кайфом умудрился приклеить, очередной раз отвалившуюся дужку очков.
Приперся какой-то тип. Чем вызвал у меня приступ дикой паники и паранои и что надо валить нахуй отсюда. Еле собрал все свое барахло, как бы не сделал это по нормале. Просто запихал все в охапку в рюкзак и по пакетам. И попер со всем этим срать в толчек. Потом поехал на веле. И пару раз пришлось остановится, чтобы заземлится и на х не убится, так как казалось я просто скольжу или качусь в пространстве как комочек. Доехал каким-то чудом на метро до Санта-Моники. И там уже просто шел и пялился по сторонам на все вокруг, как идиот с вылупенными зеньками, не ощуюущая ни грамма усталости ни жара ни холода. Добрался до места ночевки и только тогда начало отпускать. Начал где-то в 8 вечера, почти полностью отпустило к 3 утра. Потом не мог долго заснуть, но к утру вырубило. Вообщем кайф есть, но бычий кайф! Не жрите дети это гамно!) Блевать 99,9% придется!) И да после перегар туссина весь день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Героиновые наркоманы тоже в первый раз блюют и хуево им, но потом же дальше садятся)))

Трип репорт :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...