Перейти к публикации

Поиск спор


Рекомендованные сообщения

Ребята, подскажите продавца, а так же сорт самый быстрорастущий. Выяснилось, что траву мне категорически нельзя и все это время я только усугублял свое состояние. Нужны микродозы псилов, чтобы излечиться. Пока что заказал у одного человека мухоморы, завтра начну микродозить, но т.к. это рулетка, предпочту лучше псилы кушать. 

У меня крыша уже едет, все кости на руках переломал уже от срывов. Похудел до уровня анорексика почти, жизненной энергии от качель этих нету уже. Блять, и зачем я это написал здесь, поныть охота, сорри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друже, если у тебя даже травка состояние усугубляет, то может тебе лучше воздержаться от экспериментов и сходить к доктору, вместо того, чтобы усугублять дальше и ныть по форумам?

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, zizek сказал:

Друже, если у тебя даже травка состояние усугубляет, то может тебе лучше воздержаться от экспериментов и сходить к доктору, вместо того, чтобы усугублять дальше и ныть по форумам?

Я хожу уже, а микродозы при ПРЛ - это уже научно доказанный факт. Мне нельзя триповать, нельзя курить марью. 

45 минут назад, Poshlyak сказал:

@Aadevaza нервы?

Если бы это просто нервы были) А это генетическое отклонение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Aadevaza сказал:

Если бы это просто нервы были) А это генетическое отклонение

Будь здоров бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 хвилини тому, Aadevaza сказав:

Я хожу уже, а микродозы при ПРЛ - это уже научно доказанный факт. Мне нельзя триповать, нельзя курить марью. 

Ну дело твое, брат. Я бы энивей не на статейки из интернета опирался, а на хорошую проф. консультацию, но это всего лишь имхо.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, zizek сказал:

Ну дело твое, брат. Я бы энивей не на статейки из интернета опирался, а на хорошую проф. консультацию, но это всего лишь имхо.

Я долго к этому шел, долго собирал информацию. От микродоз никому плохо еще не становилось, а так, если что, и остановиться всегда можно :) 

Я бы с огромным удовольствием положился на проф. консультацию, но у нас эта тема под запретом :( А в Голландию слетать, где, собственно, большинство исследований и проводится, у меня пока что возможности нет. 

Спасибо, за мнение, Бро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Aadevaza сказал:

Мне нельзя триповать, нельзя курить марью.

ну а мед.сорта с нулевым ТГК и не курить а есть(масло,настойка и т.п.)?

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 годин тому, Aadevaza сказав:

Я долго к этому шел, долго собирал информацию. От микродоз никому плохо еще не становилось, а так, если что, и остановиться всегда можно :) 

Я бы с огромным удовольствием положился на проф. консультацию, но у нас эта тема под запретом :( А в Голландию слетать, где, собственно, большинство исследований и проводится, у меня пока что возможности нет. 

Спасибо, за мнение, Бро!

Бро, тем не менее, самостоятельный ресерч в разы хуже чем например сходить к доктору, добиться максимально точного диагноза, по диагнозу найти статей о лечении микродозами, отнести всё это на биофак или в медунивер, найти адекватных аспирантов, попросить разобраться по нормальному, дать какое-то заключение. Или написать эмейлы докторам в тот же Амстер. Поверь моему опыту, умные дяди охотно отвечают на вопросы, которые касаются тем их исследований.

Ты прости, что я так с критикой набросился. И про микродозы я хорошо знаю и грибы сам ращу, я понимаю твой посыл, но блин.. При 6D11.5 в первую очередь нужно пробовать психотерапию, лечение средой, да блин даже психоанализ. В первую очередь любое расстройство личности — это нарушение конституции характера, это не физиологическая проблема. И прибегать к физиологическим методам решения целесообразно только тогда, когда лечение тебе назначил специалист, который убедился в том, что классическая терапия полностью неэффективна (и нет, ты не можешь сделать это заключение самостоятельно).

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро, ну ты и Эскулап, честно...
Земля тебе пухом расстройства личности лечить наркотиками, изменяющими сознание. Это ты Кастанеды начитался и путь воЕна проходишь?
Обратись к психотерапевтам для начала, а не в Голландию. И не на консультацию зайди на разик, а походи, поработай. Поработй месяц-два, увидишь результаты и поймешь, что не в травке и не в спорах проблема и ответ зарыты, а в тебе. Вряд ли у тебя в генах, как ты пишешь, заложено "все кости на руках" ломать от психов.
Если ты из Киева, я могу посоветовать нескольких хороших специалистов, которые помогут с кукушкой разобраться -- если будет интересно, пиши лично.

Заранее извини, если я тебя задел или лезу не в свое дело, ты уж не серчай - ты публично выложил, я публично обсуждаю. Не болей, бро, лечись и помни, что трава или грибы, или кактусы, или другие "благостные" наркотики никак тебе не помогут в твоих личных проблемах, разберись с собой, а потом разбирайся с грибами и травой :peace:

  • Like +1 1

ГОТОВЛЮСЬ К ЗИМЕ: ЖМАК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
В 11.11.2019 в 11:15, zizek сказал:

Бро, тем не менее, самостоятельный ресерч в разы хуже чем например сходить к доктору, добиться максимально точного диагноза, по диагнозу найти статей о лечении микродозами, отнести всё это на биофак или в медунивер, найти адекватных аспирантов, попросить разобраться по нормальному, дать какое-то заключение. Или написать эмейлы докторам в тот же Амстер. Поверь моему опыту, умные дяди охотно отвечают на вопросы, которые касаются тем их исследований.

Ты прости, что я так с критикой набросился. И про микродозы я хорошо знаю и грибы сам ращу, я понимаю твой посыл, но блин.. При 6D11.5 в первую очередь нужно пробовать психотерапию, лечение средой, да блин даже психоанализ. В первую очередь любое расстройство личности — это нарушение конституции характера, это не физиологическая проблема. И прибегать к физиологическим методам решения целесообразно только тогда, когда лечение тебе назначил специалист, который убедился в том, что классическая терапия полностью неэффективна (и нет, ты не можешь сделать это заключение самостоятельно).

Спасибо, за беспокойство, бро, искренне! 

Но это не отсебятина, мой диагноз это заключение нарколога/психотервпевта/психолога с довольно большим опытом. Микродозы так же не являются отсебятиной, это совет моего лечащего врача! Я на микродозах мухомора уже 3 недели. Скажу в кратце - только благодаря стимуляции своего гамк я понял, что значит быть нормальным человеком, точнее мыслить как нормальные, а именно, в полутонах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.11.2019 в 11:31, Dune сказал:

бро, ну ты и Эскулап, честно...
Земля тебе пухом расстройства личности лечить наркотиками, изменяющими сознание. Это ты Кастанеды начитался и путь воЕна проходишь?
Обратись к психотерапевтам для начала, а не в Голландию. И не на консультацию зайди на разик, а походи, поработай. Поработй месяц-два, увидишь результаты и поймешь, что не в травке и не в спорах проблема и ответ зарыты, а в тебе. Вряд ли у тебя в генах, как ты пишешь, заложено "все кости на руках" ломать от психов.
Если ты из Киева, я могу посоветовать нескольких хороших специалистов, которые помогут с кукушкой разобраться -- если будет интересно, пиши лично.

Заранее извини, если я тебя задел или лезу не в свое дело, ты уж не серчай - ты публично выложил, я публично обсуждаю. Не болей, бро, лечись и помни, что трава или грибы, или кактусы, или другие "благостные" наркотики никак тебе не помогут в твоих личных проблемах, разберись с собой, а потом разбирайся с грибами и травой :peace:

Бро, никаких обид, о чем ты?) 

Я выше отписался уже, дублировать не буду. Но продублирую слова благодарности. 

Спасибо, тебе, огромнейшее, человеческое, за беспокойство! 

Я искренне счастлив, что мир полон таких людей, как обитатели этого форума. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

@Aadevaza  родной напиши терапевту с нашего форума грибной шаман если можно так сказать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...