Перейти к публикации

Обзор на вапорайзер Snoop Dogg G pro 2.0


Рекомендованные сообщения

Доброго дня читатели :jahforumorg:, тут недавно ко мне попал на обзор один из интересных вапорайзеров от одного из самых обкуренных рэперов США Snoop Dogg'a.

u7nsT5buJMk.jpg.5f933cb85af5ff907b0f669c34fb6346.jpg


Сегодня мы рассмотрим вторую модель выпущенную под брендом, а именно вапорайзер Snoop Dogg G pro 2.0, который нам с удовольствием предоставил на обзор магазин GreenHouse из Украины (не путайте с GHS)! Почему вдруг вапорайзер? Дело в том что многим, как и мне в частности очень мешают жить смолы, как от сигарет так и от курения шишек, к тому же известный факт что употребляя через обычные девайсы для курения марихуаны, такие как "мокрый" или "сухой", горячий воздух вместе со смолами от марихуаны может плохо повлиять на ваш организм, в частности горло. Поэтому как и многие пользователи нашего форума я решил сменить способ и протестировать данный девайс.

IMG_20191031_133952.thumb.jpg.bafed9d59b2156e7a9995e962d6f1ad0.jpg

IMG_20191031_135321_1.thumb.jpg.b3f57b31f65176bb8dbc7f0b78115637.jpg

В комплектацию к данному вапорайзеру входит: Вапорайзер 1 шт, micro USB кабель для зарядки 1 шт, щетка для очистки 1 шт, сеточки фильтр 3 шт, силиконовые насадки на мундштук 4 шт и карточка гриндер 1 шт. Это довольно легкий аппарат, всего 90 г веса с литий-ионным аккумулятором на 2200 мАч, мне лично хватало полного заряда на 3-4 раза использования. Давайте пройдемся по порядку, конечно всем вам интересно, а шишки можно через него курить? Ответом на ваш вопрос будет и да и нет.

Данный девайс предназначен больше для использования экстрактов каннабиса (янтаря), и не подойдет для использования обычной слабенькой травки. Если ваши шишки очень обильно покрыты трихомами и у вас нет проблем с количество, вы можете свободно курить шишки через данный аппарат, ведь для этого у вапорайзера есть испарительная камера диаметром 10 мм и высотой 25 мм, как раз в неё помещается пару колпаков шишек, плотно шишки забивать не рекомендую т.к. должно оставаться пространство для воздуха.

IMG_20191031_135526.jpg

IMG_20191031_135539.jpg

IMG_20191031_140237.jpg

На самом мундштуке есть специальное отделение для сеточки, что бы при курении легкие частицы травы не попадали вам в горло, замечу что само отделение не прикреплено к мундштуку, и бывает при открытии выпадает, конечно это не значительный изъян, но мысль для чего так сделали я так и не понял, сама сеточка меняется очень легко. Замечу что курение через вапорайзер дается мне куда лучше чем при сжигании травы огнем, все смолы остаются в самой траве. С первого раза вам конечно покажется что вапорайзер не справляется, и что то остается, но на самом деле нет, все нужные элементы выпариваются из марихуаны оставляя только пустой материал который нет смысла курить дальше (проверенно), конечно такой способ курения шишек становится затратным, но для чего то же положили гриндер карточку в комплект к вапорайзеру :tyanet:.

До:

IMG_20191031_135938.jpg

После:

IMG_20191031_142834.jpg

IMG_20191031_135641.jpg

Сама карточка гриндер и поддон мне не понравились, отдам предпочтение обычным гриндерам, так как они по моему мнению будут более эффективнее в измельчении шишек, данный гриндер-карточка подойдет для любителей потаскать девайс с собой, карточка легко помещается в кошелек и в принципе со своей задачей справляется. В общем если вы решили купить вапорайзер для себя и курить шишки то вы не пожалеете, беспалевность употребления на улице вам обеспечена, сейчас вейпов и вапорайзеров огромное количество, так что к вам просто так не пристанут полицейские на улице, даже на Конопляной ярмарке многие ходили с заряженными вапорайзерами :perfect:. Девайс отлично подойдет для подарка растаману, если конечно вы знаете что ваш растаман будет его постоянно использовать по назначению. Как я писал в самом начале, вапорайзеры больше подходят для курения янтаря. В этом вопросе вторая версия вапорайзера не зря названа второй, преимущество с такой камерой сжигания сразу ощущаются, в неё очень удобно помещать экстракт чем в ранних версиях, делаю я вывод из того что использовал ранние версии данных вапорайзеров и в этот вапорайзер можно зарядить спокойно на большое количество человек, нужную температуру для испарения девайс набирает немного больше чем 20 секунд. Надеюсь что данная статья вам помогла и было интересно мнение человека который использовал данный девайс :jahforumorg:.

  • Like +1 10

Админ отвечает на сообщение с 10:00 до 15:00 ПН-ПТ (так что не обижайтесь если я не отвечаю)
5168580.png untitled46.pngYouTube_logo_(2013-2015).pngmd_5b321ca31d522.png

Telegram Grow Chat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро а как эффект накура?  Ну например сравнить с бонгом. И рассход большой ли для хорошего состояния то же сравнив с бонгом ( не больших размеров бонг)

С ув. Валерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Valeriya сказал:

Бро а как эффект накура?  Ну например сравнить с бонгом. И рассход большой ли для хорошего состояния то же сравнив с бонгом ( не больших размеров бонг)

Расход конечно больше даже если сравнивать с бонгом, все таки вапорайзеры лучше использовать для янтаря а для него идет очень большой расход шиш))! А эффект, если ты не курила янтарь то не поймешь, между курением шиш и янтарем есть разница ощутимая, и тут ты как раз при курении шиш понимаешь что курится не так и эффект странный, это если не пробовали янтарь до этого и не понимаете эту разницу.

  • Like +1 3

Админ отвечает на сообщение с 10:00 до 15:00 ПН-ПТ (так что не обижайтесь если я не отвечаю)
5168580.png untitled46.pngYouTube_logo_(2013-2015).pngmd_5b321ca31d522.png

Telegram Grow Chat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня  чуток другой но камера испарения + темпа аналогична.

Правда я не мельчу шишки а так целою заряжаю:eyes:

Ефект чуть слабее но после пари подходов вставляет. 

+ можно заряжать: янтарь, канифоль, гаш. 

+ вред на легкие и организм в 10раз меньше, так как пару вдихаем а не дим.

+ вкус сохраняется и аромат шишек.

+ нету палива от штини трави как в апарате так из рта)

- меняйте сразу акб на топову. Поменял на неделю хватает пихать.

- плавно штирит, ну то уже на любителя) если концетрат заряжать то уносит далеко))

Спасиб за обзор Админ:perfect:, може больше народу перейдет на здоровий способ употрибления...

IMAG2285.jpg

IMAG2283.jpg

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, для меня круче Volcano нету вапоров, но он нетакой мобильный конечно это его минус

:jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Пользуюсь вапорайзером больше года, после него Водники и бонг не заходит. Сначала для пробы заказал с Алика дешевый, понравилось, спустя пол года разкошелился на конвекционный Fenix mini. Полностью устраивает) Обратно на бонг и водник переходить не собираюсь.

IMG_20191116_155417.jpg

IMG_20191116_155510.jpg

IMG_20191116_155453.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.11.2019 в 16:56, Valeriya сказал:

Бро а как эффект накура? 

Эффект от выпаривания совсем другой, слабый по сравнению с курением, лучше курения ничего нет.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@SemaFromTor как в использовании?

 

ГОТОВЛЮСЬ К ЗИМЕ: ЖМАК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dune сказал:

@SemaFromTor как в использовании?

 

великолепно))) уже лет 9 без перебоя, но бонгом чаще пользуюсь

:jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
13 часов назад, FATTY сказал:

Эффект от выпаривания совсем другой, слабый по сравнению с курением, лучше курения ничего нет.

ты наверное, не пробовал хороший вапор и зря так категорично, уже во второй теме людей с пути истинного сбиваешь!  Выпаривание куда лучше курения и по качеству накура и силе. А про то что при поджиге сгорает половина полезностей ваще молчу. Ну и конечно здоровье и легкие спасибо скажут.

123.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
В 15.11.2019 в 14:11, JahAdmin сказал:

Расход конечно больше даже если сравнивать с бонгом

полностью не согласен! расход такой же, как было на один покур 0.15 так и в вапоре осталось. Расход увеличивается только потому что курить теперь намного приятней и хочется больше и больше) Это единственный минус наверное что толика раскормить очень легко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня еще вот такой китайский  бульбулятор есть.  Водяной фильтр и  температуру можно больше 240 град.  делать. 

Плохо у него  большая камера  для травы.  Не экономно . Приходится с  табаком  мешать или другой травой.

101_3505.JPG

101_3506.JPG

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вдруг кого то заинтересует . Это просто насадка на модулятор .  для эл. сигарет.  Термоконтроля в нем НЕТ,   Выставляем маленькую мощность на моде 8 - 12 ватт и  не длинными 2 -- 4 сек. нажатиями  кнопки  нагреваем  траву  до нужной температуры...  НЕ делайте как на видео  ---  там траву перегрели на 28 ватт.

https://youtu.be/d_PvNHa1Gqg

https://youtu.be/RRfDNP_f9UE

Игрушка интересная  для  попарить дома.    Титан 2 он же Snoop Dogg G pro 2.0  не  дает такого если надо  сильного нагрева --- НО маленький удобный и  на улице  похож на обычную электронную сигарету.Snoop Dogg G pro 2.0 есть по 480 -- 650 грн. это очень плохие по  качеству  подделки.

Титан 2 он же Snoop Dogg G pro 2.0  нормального качества  ----------  1300 - 1600 грн.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Headdy сказал:

и по качеству накура и силе

Не надо придумывать, я всё пробовал, от выпаривания мягкий эффект, совсем другой нежели после курения, лично мне не понравился, слишком слабо и мягко, тогда как через бонг тебя уносит волной сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
1 час назад, FATTY сказал:

Не надо придумывать, я всё пробовал, от выпаривания мягкий эффект, совсем другой нежели после курения, лично мне не понравился, слишком слабо и мягко, тогда как через бонг тебя уносит волной сразу.

понял тебя бро , я просто вапор с бонгом юзаю ,насадка збс - получается засыпку выпарить в 2 подхода(плотный пар), оч. быстро) по этому наверно и вкатывает мне. хотя с обычным мундштуком без бонга тож оч кайфово.

тут дело еще в чем ,чтоб в полной мере получать удовольствие от вапора важно НЕ КУРИТЬ ничего. в первую очередь сиги)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Headdy сказал:

понял тебя бро , я просто вапор с бонгом юзаю ,насадка збс - получается засыпку выпарить в 2 подхода(плотный пар), оч. быстро) по этому наверно и вкатывает мне. хотя с обычным мундштуком без бонга тож оч кайфово.

тут дело еще в чем ,чтоб в полной мере получать удовольствие от вапора важно НЕ КУРИТЬ ничего. в первую очередь сиги)

 С вапором чувствуешь вкус травки, приятно парить всё равно, но блин эффект не тот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Разницы в эффекте не вижу особой. С вапора чувствуешь вкус и приход приятней, он как-то более чистый, горло не дерет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой Снуп 2 валяется уже 3 года, нефига не накуривает. Не для людей с толером, для курящих несколько лет(и то смотря как), а не 30-40лет подряд. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Тоже думал купить такой но жаба давит 400грн отдавать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...