Jump to content
SemaFromTor

Дяденьки, Простите меня дурака

Recommended Posts

Всем Джа :cool:

Хотел бы извиниться перед всеми кого когда либо обидел на данной площадке. Ни какие обстоятельства не могут оправдать мое поведение, нету просто опровдания и т.п. по этому я признаю что я писал и вёл себя как мразь по отношению к людям. Все мои загоны и т.п. мои проблемы. Прош меня простить и строго не судить, простите те кого обидел.

Отдельно хочу извиниться перед Василием Куралесовым и spikenn. Ну мудак, ну что поделать. Понимать меня не нужно, достаточно просто забить болт и не обижаться.

• Like +1 6

:jahwatering:

1 минуту назад, SemaFromTor сказал:

Хотел бы извиниться перед всеми кого когда либо обидел на данной площадке. Ни какие обстоятельства не могут оправдать мое поведение, нету просто опровдания и т.п. по этому я признаю что я писал и вёл себя как мразь по отношению к людям. Все мои загоны и т.п. мои проблемы. Прош меня простить и строго не судить, простите тех кого обидел.

Отдельно хочу извиниться перед Василием Куралесовым и spikenn. Ну мудак, ну что поделать. Понимать меня не нужно, достаточно просто забить болт и не обижаться.

ты ж вроде чемодан уже собрал и на лыжи стал?

• Haha 1

1 минуту назад, Португалец сказал:

ты ж вроде чемодан уже собрал и на лыжи стал?

загнался и погнал, ну мудак что тут сказать. Конечно проше было сквозонуть и всё забыть, чем тут по людски попросить прощенья и остаться и быть изгоем.. чтоб все хейтеры писали мне постояно чипуху и ставили дизлайк. Но есть люди тут с которыми у меня отличное общение и не могу сказать что я прям прикипел, но если я уйду отсюда я сделаю хуже только себе. Таких Сём поуходило и ддос атаки мутили и всякое говно подкидывали... но я не мразь) хоть и дудос могу замутить)) ктимболее тут ни защиты не хорошего сервера нету)) но у меня и мысли таой не было.. на оборот я хочу быть полезным для новичков и в целом если получиться для комьюнити.

• Like +1 2

29 минут назад, SemaFromTor сказал:

Хотел бы извиниться перед всеми кого когда либо обидел на данной площадке.

так вроде гдета темку делали для извиняшек-обнимашек.:embarased:

• Haha 2

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

3 минуты назад, Бульбмастер сказал:

так вроде гдета темку делали для извиняшек-обнимашек.:embarased:

Даладно ?) Весело) Я лишь хочу чтоб меня Вася простил Куралесов, не обижался и понял что это все шло чтоб его обидеть от моей обиды)) но я понял что я мудак загнался и все люди имеют права на своё мнение, просто поймал шизу как Вася верно подметил. Прошу не обижайся на меня и забей болт, могу встретиться даже если ты с Украины и лично попросить прощенья)) если захочешь конечно

• Like +1 1

вход в тему строго с надроченым)

• Haha 1

Run, Вася, run

• Did not like 1
  • Haha 3

паспорта для барахолки. огромный выбор, низкие цены

2 часа назад, SemaFromTor сказал:

хоть и дудос могу замутить)) ктимболее тут ни защиты не хорошего сервера нету))

тут нормальная защита от ддос, Cloudflare сервис называется

С возвращением :drujba:

• Like +1 1
  • Haha 1
  • Thanks +2 1

@SemaFromTor эмигрировал с Израиля? .... В Нидерландах с семенами проблем не будет..:yes::eyes:

• Haha 2

4 минуты назад, yagorr сказал:

@SemaFromTor эмигрировал с Израиля? .... В Нидерландах с семенами проблем не будет..:yes::eyes:

Если бы я мог я написал в этой строке: "Tor"

В 13.11.2019 в 11:24, SemaFromTor сказал:

Хотел бы извиниться перед всеми кого когда либо обидел на данной площадке. Ни какие обстоятельства не могут оправдать мое поведение, нету просто опровдания и т.п. по этому я признаю что я писал и вёл себя как мразь по отношению к людям. Все мои загоны и т.п. мои проблемы. Прош меня простить и строго не судить, простите те кого обидел.

Я не знаю что ты натворил и что вообще происходит на этом форуме, т.к. прихожу сюда чисто за помощью, но ты походу норм чувак) :perfect:

• Thanks +2 1