Перейти к публикации
  • 0

Травка активирует воспоминания???


kindman

Вопрос

Дал жене вчера косяк Джека херера авто от эроров.

Курнула сидит втыкает. Спрашиваю чо да как эффект??? Говорит сижу и офигиваю прут картинки, воспоминания из мест и с людьми и главное самое свежее из воспоминаний 15 лет назад, а старое дето 20. Притом все так ярко и четко как вчера было. И так дето час втыкала.

Сказать что типа эфект травки как тогда - так нет она только 3 года как первый раз попробовала.

До этого с 20 других сортов курила и в больших дозах и в мелких и ниразу такого небыло.

Вообще не слышал о таком эффекте от марьи.

Разовый глюк или кто такое помнит?

  • Like +1 4

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

@kindman нифига не разовий. Под большими дозами если углюблюсь в себя. то такое витягну, сплошь до 4 лет. 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@kindman Выборочно оно как то работает, часть наоборот пропадает, краткосрочная вообще страдает.  Снов не помню уже наверное с год.  Курю конечно каждый день.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, БенЛаден сказал:

@kindman нифига не разовий. Под большими дозами если углюблюсь в себя. то такое витягну, сплошь до 4 лет. 

Так доза для нее не большая ну нормально средняя. И с ничего. Просто вечерком курнуть как малую уложили под сериал. Яж говорю сидит и офигивает. Случайные места типа остановки трамвайной в ебенях де уже 17 лет небыла, случайные люди - вообще ничем но из прошлого притом далёкого.

Ну будем ещё посмотреть.

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, sirotka сказал:

@kindman Выборочно оно как то работает, часть наоборот пропадает, краткосрочная вообще страдает.  Снов не помню уже наверное с год.  Курю конечно каждый день.

Да с кратковременной то истина известная. Не она курит 1-2 раза в неделю, в основном 1 косяк редко 2.

Дам седня ей туже травку для эксперимента.

  • Like +1 1

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 хвилини тому, kindman сказав:

Так доза для нее не большая ну нормально средняя. И с ничего. Просто вечерком курнуть как малую уложили под сериал. Яж говорю сидит и офигивает. Случайные места типа остановки трамвайной в ебенях де уже 17 лет небыла, случайные люди - вообще ничем но из прошлого притом далёкого.

Ну будем ещё посмотреть.

ностальния под планом + женские мозги + еще фактор какой то = стара рандомна кинолента 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

бро, женщины это же наркоманы на гормонах) чего тут удивляться?

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, sirotka сказал:

@kindman Выборочно оно как то работает, часть наоборот пропадает, краткосрочная вообще страдает.  Снов не помню уже наверное с год.  Курю конечно каждый день.

Сон это реакция мозга на стресс. Во время сна мозг разруливает весь депресняк дня. Чем сложнее траблы тем больше помнится сон. Если человеку не снятся сны или он их не помнит значит он счастлив или живёт не в напряг.

Ну это одна из теорий снов.

  • Like +1 5

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

травка не сомнено влияет на нейроны связи.. обновляет их и наоборот)) часто бывает не курю 3 месяца потом курну и ппц что вспомню

:jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 години тому, kindman сказав:

Ну это одна из теорий снов.

Сон есть глубокая и найкраща медитация)  

После большого физического труда снов никогда не вижу.

Есть люди что видят один сон годами.

Другие практикуют ОС

Я люблю з утра по сонникам пройтись, если сни яркие были:eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
11 часов назад, kindman сказал:

Дал жене вчера косяк Джека херера авто от эроров.

Курнула сидит втыкает. Спрашиваю чо да как эффект??? Говорит сижу и офигиваю прут картинки, воспоминания из мест и с людьми и главное самое свежее из воспоминаний 15 лет назад, а старое дето 20. Притом все так ярко и четко как вчера было. И так дето час втыкала.

Сказать что типа эфект травки как тогда - так нет она только 3 года как первый раз попробовала.

До этого с 20 других сортов курила и в больших дозах и в мелких и ниразу такого небыло.

Вообще не слышал о таком эффекте от марьи.

Разовый глюк или кто такое помнит?

У меня такой же эффект бывает. Совпадение или нет но тоже Jack Herer от Милы. Обычно вызывает одиночество и какое-то воспоминание-триггер и сразу затягивает в воспоминания которые обычно не можешь вспомнить. Образы, картинки и тд. После первого раза начинает проявляться чаще, потому что триггер запоминается.

  • Like +1 1

Killer Kush auto @kriss - 30гр. / Jack Herer auto @milen9 - 140гр. / AK-47 auto @postal - 110гр. / CBD Mango Haze foto @milen9 - не удачно. / 9 автиков @milen9 - 870 гр. Killer Kush auto @kriss - 70гр. CBD Mango Haze foto @milen9 -в процессе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я начал хавать грецкие орехи . Так таблицу ГХЕ уже четвертый год забыть не могу :rasta_biggrin:

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 2

Я Ниган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
13 години тому, sirotka сказав:

@kindman Выборочно оно как то работает, часть наоборот пропадает, краткосрочная вообще страдает.  Снов не помню уже наверное с год.  Курю конечно каждый день.

Краткосрочная - это да) Недавно покурил, потом решил кофе заварить, поставил на плиту и забыл нахрен. Когда вспомнил кофе почти весь выкипел, не знаю, наверное минут 10-15 кипел, запах гари, наверное, перед этим сбежал на плиту... Короче лучше для меня электрических приборов не касаться))

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
13 хвилини тому, Lem сказав:

Краткосрочная - это да) Недавно покурил, потом решил кофе заварить, поставил на плиту и забыл нахрен. Когда вспомнил кофе почти весь выкипел, не знаю, наверное минут 10-15 кипел, запах гари, наверное, перед этим сбежал на плиту... Короче лучше для меня электрических приборов не касаться))

У меня бивала такая хрень, если начинает память страдать, кидаю курить на неопределенний срок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 хвилину тому, БенЛаден сказав:

У меня бивала такая хрень, если начинает память страдать, кидаю курить на неопределенний срок)

Ну я употребляю редко, 1-2 раза в неделю, и память херится именно когда я под травкой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Тоже под накуркой начинаю вспоминать моменты из юности и детства. Грустно так становится. Стока упущений и ошибок. Или вспоминаешь тех людей  с которыми потом дороги разошлись или их не стало и тоже грустно. Собаку или кошку вспомнишь , которых давно нету. Эх 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 14.11.2019 в 00:13, БенЛаден сказал:

Я люблю з утра по сонникам пройтись, если сни яркие были:eyes:

Тоже есть такая маничка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
18 часов назад, SeregaVelik сказал:

Тоже под накуркой начинаю вспоминать моменты из юности и детства. Грустно так становится. Стока упущений и ошибок. Или вспоминаешь тех людей  с которыми потом дороги разошлись или их не стало и тоже грустно. Собаку или кошку вспомнишь , которых давно нету. Эх 

У меня такое и без травы :fool:

Вроде бы и не старик, но ностальгия как пост военный синдром какой то, аж заебало...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А вообще иногда бывает как то аж мистически накрывает, помню накрыло так что аж в другом мире оказался, потом по месту оказалось что видел прошлое тысячи лет назад, когда ещё небыло железной дороги которая была недалёко от места где раскурились, пляж не застроенный, и те кто были со мной, когда звали то как портал будущее (настоящие), короче аж не детская хуйня какая то)))

Звучит как сказка, но реально, жаль или нет, но больше так не накрывало.

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@ГолубойПегас психоделический трипп пережил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 часа назад, ГолубойПегас сказал:

У меня такое и без травы :fool:

Вроде бы и не старик, но ностальгия как пост военный синдром какой то, аж заебало...)

Да эти чувства трава и пробуждает. У меня мама старая и собака старая. Иногда думаю , когда их не станет будет очень не хватать их. Я до травы о таком никогда не думал. Поэтому стал больше ценить моменты пока они живы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...