Перейти к публикации
  • 0

Проблемы с листьями.хелп


Вопрос

Вообщем случалось у меня беда, начали желтеть и как будто высыхать и скручиватся самые нижнее листья, сразу на двух кустах, земля роза35+лимон35+перлит30. Поливалась чистой отстоянной водой (минимум дня 4), пш в пределах 6.3-7, воды давал 0.5 днем, 0.5 на ночь и опшикивал с пульва куст с водой а потом пару раз магнием и так в течении дней 4. Моё сердце не сдержалось на них смотреть и я их чикнул  по пол листика. Теперь думаю, не испортил ли я ничего? 

На фото девочкам 21 и 16 дней

Ссылка на репорт - https://jahforum.org/topic/68851-indoor-auto-blueberry-fem-gold-auto-diesel-silver-dnat250/

 

IMG_20191116_235113.jpg

IMG_20191116_235124.jpg

IMG_20191116_235025.jpg

IMG_20191116_235049.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

ращу на таком же грунте... у меня все зеленые... но были побольше к такому сроку..

А вот эти шарики снизуу.. может на них свет попадает и они как лупа отражают и обжигают ближайшие листы?

Либо вода херовая. Сомневаюсь, что в земле на 21 дне у них недостаток удобрений...

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

а полностью не проливал до дренажа?

  • Like +1 1

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@webmasterdual  вливалось жидкость так что бы минимум сбегало 0.5 с дренажа 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ни чего не понял, ты пишешь что давал 0,5 днем и вечером а теперь уже вижу что до дренажа, или у тебя при входе 0,5 столько же в дренаж вытекало?

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

+/-100грам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@burebista та шарики то вообще хуйня, на фото они лежат там от силы мин 15, просто украшение было)) после полива я их убрал, они вместе с водой под землю уходят:) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@burebista у воды пш 6.5, отстоялась. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, HomerSimpson сказал:

@burebista у воды пш 6.5, отстоялась. 

бро. у меня в первый гров похожие проблемы были... но снял с куста я все равно минимум 50 из убогих... А из нормальных от 100..(у меня жесточайшие пару уродов были.. все желтые листья еще клещ паутинный и белая эта хуйня на листьях забыл как ее... и цветом все полужелтые загибающиеся.. но ничего выходил и полтинник дали) индор автики.*

Ты заморачиваешься сильно.. Может магния переборщил..

Они все равно у тебя хорошие по виду.. резать ничего точно больше ненадо... дня до 40 уже точно!

Конопля это сорняк, оно живучие просто пипец. Я что с ними что только не делал, поверь)

 

Я вообще вливаю без лейки за час до света 1.5 литра сразу, что аж корни оголяются)), не жду пока земля впитает даже(но у меня 30 день... на 20 я лил литр) и не парюсь.. листья режу все и вся что мешают... но после ВЕги... никакой ППМ не меряю и хуйней не маюсь. Дай нормальный свет, вентиляцию и ПШ.... буду расти как миленькие, а если еще удобришь... то вообще красотки)

Вот ниже фотки можешь глянуть... что выросло по моей методике ()))))

https://jahforum.org/competition/entry/52-elki/?tab=comments#comment-78

IMG_9530.JPG.e943b19a347768d92e50bb92925

 

главное в посление 2 недели.. а можно и 3.... дать репина нормально))) вода вода репин вода вода репин.. и по такой схеме.

По моим наблюдениям репин начинает действовать после 4-5 поливов(репином) причем конкретно))) можешь аналог использовать.. в теме для новичков от мувика... по которому ты растишь все расписано)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...