Перейти к публикации

Bubblecious ES (БРАКОДЕЛЫ) Silver | ДНАТ400 | Кокос | GHE (ЗАВЕРШЕН) Репорт Завершен


Рекомендованные сообщения

7 часов назад, Земледелец сказал:

В одинаковых условиях вырастает ядло от нормального магаза и дичка от эрорсов . 

Нормальный магазин понятие растяжимое, а то шо к ерорсам попала бракованная партия это да, бывает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, sedsdfs сказал:

Нормальный магазин понятие растяжимое, а то шо к ерорсам попала бракованная партия это да, бывает 

И не одна партия ))) да ладно мне все ровно.  Я для себя знаю правду . Как и каждый из нас  .

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, sedsdfs сказал:

Нормальный магазин понятие растяжимое, а то шо к ерорсам попала бракованная партия это да, бывает 

Осадок остался отвратительный! Будто лучший кент предал! Мне очень хотелось покурить!

Култуб своими руками: http://jahforum.org/topic/24342-cooltube-svoimi-rukami/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.04.2020 в 02:31, blackwidow сказал:

Осадок остался отвратительный! Будто лучший кент предал! Мне очень хотелось покурить!

Хуже может быть только если плантарь на 20 трехметровых елок ядла спиздят перед самым харвестом. У нас такое было с кентом )) Мы почти плакали ) часа два ходили по местяку и не могли поверить .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Земледелец сказал:

Хуже может быть только если плантарь на 20 трехметровых елок ядла спиздят перед самым харвестом. У нас такое было с кентом )) Мы почти плакали ) часа два ходили по местяку и не могли поверить .

У меня одна знакомая гнида, 80 км восточней Киева, нашла чужой плантарь и спиздила, потом ещё ходила и хвасталась. Там было около 20 растений.

Култуб своими руками: http://jahforum.org/topic/24342-cooltube-svoimi-rukami/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...
В 24.04.2020 в 14:23, blackwidow сказал:

У меня одна знакомая гнида, 80 км восточней Киева, нашла чужой плантарь и спиздила, потом ещё ходила и хвасталась. Там было около 20 растений.

Казнить суку

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...
В 09.03.2020 в 22:49, blackwidow сказал:

@валерджан @beny та захарвлю наверное на днях, как только приедут нормальные семечки. Не вижу смысла продолжать этот эксперимент. 

Осадочек на душе отвратительный остался...

Я с этими доброделами тоже пару раз связывался и оба раза так себе, но хоть шишки были) их продукция чисто на дикий аут годится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...