Перейти к публикации

тема на форуме


Рекомендованные сообщения

:rasta_peace:Привет бразы, мира всем и каждому. Есть у меня проблема в личной жизни, погибает любимая котяра,7-8 лет мурлыкала в ногах, и тут толи отравилась хз-чем,то ли время уходить на радугу пришло,незнаю. и возможности узнать-нема. и грызу себя за то что распездяй безденежный,нет денег даже для звонка ветеринару. хотя там все равно начнется эта пиздешь:а давай то купи, и это купи, и без вот этого ничего не будет ,и все в этом роде,но по факту у врача даже ренгена-нема,об образование тоже сомневаюсь. ща скажет нужно везти подругу в стАлицу. а там сами понимаете

А по факту симпоты: не ест уже дня 3,вообще ничего в рот не берет,даже воду.странно КХЫкает,или полупчих(незнаю как описать этот звук) и с каждым днем все хуже и хуже,сегодня перестала даже на лапы ставать,и злится когда беру её на руки. но я через силу запихиваю в ей вареные отруби,и воду..Как думаете выживет подружка? она безпородистая,просто трехцветка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Н1колай сказал:

:rasta_peace:Привет бразы, мира всем и каждому. Есть у меня проблема в личной жизни, погибает любимая котяра,7-8 лет мурлыкала в ногах, и тут толи отравилась хз-чем,то ли время уходить на радугу пришло,незнаю. и возможности узнать-нема. и грызу себя за то что распездяй безденежный,нет денег даже для звонка ветеринару. хотя там все равно начнется эта пиздешь:а давай то купи, и это купи, и без вот этого ничего не будет ,и все в этом роде,но по факту у врача даже ренгена-нема,об образование тоже сомневаюсь. ща скажет нужно везти подругу в стАлицу. а там сами понимаете

А по факту симпоты: не ест уже дня 3,вообще ничего в рот не берет,даже воду.странно КХЫкает,или полупчих(незнаю как описать этот звук) и с каждым днем все хуже и хуже,сегодня перестала даже на лапы ставать,и злится когда беру её на руки. но я через силу запихиваю в ей вареные отруби,и воду..Как думаете выживет подружка? она безпородистая,просто трехцветка

Водкой хорошей напои её раза 3 за день, по 100 грамм, из них 50-60 внутрь зайдёт, остальное по усам растекётся, если через сутки не оклемается, значит не судьба. Понимаю, член семьи, хоть и пушистый, своих так пару раз отпаивал, собаку Мастино-Неаполитано и кошечку прихворавшую...давно это было.. Мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rostmen Спасибо друг за совет,но это врятли. я в неё воду по 3-5 кубика заливаю,дальше чмыхает и не глотает,что уж говорить про водку ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

похуй на бабки, тем более если их сейчас нет. без антибиотиков и в\в питания друг умрет в 99% случаев. если занять не у кого, то нашкреби хотя бы на усыпление, не мучай друга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.11.2019 в 19:50, Н1колай сказал:

А по факту симпоты: не ест уже дня 3,вообще ничего в рот не берет,даже воду.странно КХЫкает,или полупчих(незнаю как описать этот звук) 

открой Коту пошире пасть,посвети фонариком-внимательно посмотри на нёбо и глубже там всё рассмотри(может косточка где застряла)Желаю-скорого выздоровления котейке:nurse:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@-дживанджи- первым делом проверял,там ничего.. и в последний свой "здравый" день она хавала только холодец,и гречу..вообщем все похоже на старость, аки будет так и будет.. но все равно от этого мне не легче

@MeccupKaccup Привет! усыпить в моем случае это вообще пздц. если у неё судьба сдохнуть на 8году,то она и без меня сдохнет. я думаю лучше эти копейки потратить на что то другое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Н1колай сказал:

@MeccupKaccup Привет! усыпить в моем случае это вообще пздц. если у неё судьба сдохнуть на 8году,то она и без меня сдохнет. я думаю лучше эти копейки потратить на что то другое

прив

тогда я не советчик, у нас разное к этому отношение. могу пожелать только сил сие пережить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы-жи-ла :jumping:

Сначала начала мырлыкать, а через день (вчера вечером ) начала сама кушать)) так что сегодня уже бодричком!

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Н1колай сказал:

Вы-жи-ла :jumping:

:lalala:

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...