Перейти к публикации

Mudro Seed |105w | Auto Diesel Ryder fem| Бюджетный Гров!


Рекомендованные сообщения

24.11.2019 (9 день от каски)

Изменений не каких в принципе. Не поливал не чего не делал. 

25.11.2019 (10 день от каски)

Полив не делал. Теперь вижу что ростишка начинает набирать. Пошла вверх 2 этаж завтра , после завтра я думаю точно будет. Второй этаж листочки ростки и вверх пошли.  Пока нервничать не буду. Считаю , что если они пишут низкорослое растение то скорее всего она не должна вымахать большой! Посмотрим дальше на ее поведение. Решил что прикорм с 14 дня, а так завтра утром планирую полив сделать. 1л воды , не до дренажа. Что думаете? Ваше мнение мужики! @Zoidberg @Lowrider135790 @Karleone P_20191125_200023.thumb.jpg.0704c130d3e5d43a5c2d8173c1c60b72.jpg

Изменено пользователем BigBroPtg
Добавил фото
  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zoidberg кстати вот ты показал ростиху свою якобы неделя ему, так ты не забывай бро у тебя Днат , а у меня обычные бытовые лед:rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачки, у меня вроде такая самая скорость была в эти дни.

Подпишусь как и я. у меня тоже ультрабюджетный гров.

сейчас вообще на 2х 100ват  накаливания для тепла, и одна 70 ватная металогалогенка,  днат сгорел. пока новый не купил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@BigBroPtg бро литр на 8 дне это очень много, не надо так больше делать) я всегда чтобы не перелить на земле до 14 дней поливал по 100-150 мл потом уже можно больше но щас ты её просто топишь этим литром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@BigBroPtg бро не хвастовства ради показал растиху а для сравнения понятное дело условия разные но суть одна она у тебя подтормаживает, скорее всего из за перелива будь с водой аккуратней да и удобны лучше смени хотя бы на гхе, по твоей земле виден перелив а ей щас он ой как не на руку корни не могут дышать соответственно и развиваться в полную силу тоже а это все и даёт тормоз в развитии я бы претормозил сейчас с поливом в 1 литр но эт сугубо моё мнение

братка вот нашёл репорт в системнтке на бытовых и земле посмотри развитие это все к твоим переливам я веду разговор:tyanet:мир удачи и не залюби самое главное а растишка тебя за это отблагодарит:cannabis:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.11.2019 (11 день от каски)

Полив не делал. Изменений нет. 

27.11.2019 (12 день от каски)

Не поливал. Ростки по тихонько.

28.11.2019 (13 день от каски)

Не поливал. Ростет 2 этаж! 

29.11.2019 (14 день от каски)

После 5 дневной засухи горшок совсем стал лёгкий и земля просохла  Сделал полив компотом. 50% раствором Биогумуса на 500 мл воды. Удоба отличная так как на натуральных компонентах. Ростишка должен хорошо ее усваивать так как многие садоводы ее очень хвалят. Кстати я все переживал, что она не высокая. И второй этаж от первых листочков недалеко. Кстати вверх пошел и 3 этаж и опять как можно посмотреть на фото он будет тоже невысоко расположен от 2го этажа. В описание описывали, что растение невысокое. Скорее всего так и есть. А ещё ростишка пол показала. Усики свои девчонка показала на 2 этаже. Сделал отверстия во всем горшке. Со всех сторон дырочки фото ввложил  Думаю, что они хорошо поспособствуют поступлению кислорода в грунт и к корням, что тоже будет только плюсом. Интересно ваше мнение мужчины! Как развиваемся? @Zoidberg @Вини-Пых Спасибо Вини что подписался! Оценивая посты и выложи свой гров. Оценю тоже!!!

P_20191129_233807.thumb.jpg.1ae646a790e870ec94570d7f4b1e7a5d.jpg

На фото наверное плохо видно, но лучше не знаю как сфотографировать пробовал много раз чтобы показать вам , что этажи не высокие  P_20191129_233832.thumb.jpg.2f98f69e38212ac5a8796150ab5ef6d9.jpg

Вот так просверлил со всех сторон горшок чтобы излишки воды уходили не только через дренаж и ещё чтобы поступал кислород в почву ккорням. 

P_20191129_233756.thumb.jpg.c355f13a2ea254cbf8222a70e337dff2.jpg

30.11.2019 (15 день от каски) 

Полив не делал. Листочки 3 этажа ростут. Цвет нормальный братва?!)

P_20191130_203504.thumb.jpg.d1dc2b724cc55415b2478e852abd1a6e.jpg

 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@BigBroPtg бро грунт перелит, растила развивается с тормозами похожа на 10 день. Ты уверен что показала пол?

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

света тебе надо больше..

и кормишь зря рано так.

как по мне она перекормленна

 гумусом поаккуратней. на натуральных компонентах не значит что безопасно передозировать. я до 20го дня ничего не давал. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нигде не нашел про пиаш метр.

у меня после полива гумусом кислотность подскочила усики и лисьтя желтеть начали. 

если гумус вливаешь добавляй настойку золы.

p.s. у меня тож пиаш метра нет это я на глаз. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, забудь про удобры до конца 4й недели. Пока у растихи не начнут желтеть нижние листья, ей удобры не нужны, в земле все есть на первый месяц роста. Добавляешь удобры = тормозишь растение. Решать тебе, конечно) 

Свет, тестеры и тд -- дело наживное. В любом случае лучше же попробовать, поднабраться опыта и повторить потом с лучшим оборудованием, так что ровного тебе грова и мощных шиш. 

Кстати, держи лампы максимально близко к растихе, но так, чтобы температура не вылазила за 29° -- в два раза ближе лампу подвинешь, растиха в 4 раза больше света начнёт получать от неё. Вон бро вебмастер на бытовых лед лампах собрал 1.75гр/ватт сухого урожая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zoidberg пол показала усики это 100% завтра фото выложу. Она не тормозит уже вырос 3 этаж и появились полноценные листочки. Завтра тоже выложу! 

@Rolat спасибо бро учту твои подсказки. И как один раз покормил больше не кормлю! Фото завтра выложу.

@Вини-Пых и тебе бро тоже спасибо за совет учту! Я ее так и не поливал больше. Как один раз с удобной полил. 

Завтра выложу новые фото отпишусь ребят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоров бро. Вот мои выписки с форума, хочу попробовать сделать удобры по этому рецепту) покури больше форум)

IMG_20191205_093703.jpg

IMG_20191205_093646.jpg

IMG_20191205_093639.jpg

IMG_20191205_093501.jpg

IMG_20191205_093448.jpg

IMG_20191205_093438.jpg

IMG_20191205_093427.jpg

IMG_20191205_093405.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, BigBroPtg сказал:

@Zoidberg пол показала усики это 100% завтра фото выложу. Она не тормозит уже вырос 3 этаж и появились полноценные листочки. Завтра тоже выложу! 

@Rolat спасибо бро учту твои подсказки. И как один раз покормил больше не кормлю! Фото завтра выложу.

@Вини-Пых и тебе бро тоже спасибо за совет учту! Я ее так и не поливал больше. Как один раз с удобной полил. 

Завтра выложу новые фото отпишусь ребят!

И я тебе говорил земли досыпать по семядоли, + обдув хотя б какой нибть поставь, худая ножка!!! Купи бона форте хотя б. Меряй влагу по пальцу хотя б, пол пальца сунул, влажно, значит не лей, потом сунул и пока до полно погружения пальца не будет сухо либо чуть чуть влажно, то пора лить воду. На земле я тоже часто забываю, что проливать до дренажа сразу нельзя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lowrider135790  ты уверен что ножка худая от того что нет вентилятора( у меня растут без обдува и стволы яебу здоровенные) а не от того что она тормозит в развитии гений ? Да блядь подсыпать земли точно исправит ситуацию ( хуйню не неси) о у тебя новый эксперимент скоро начнётся с удобрами?:yatta::pray:

@BigBroPtg  бро кинь фотку растихи, ей щас уже около 20 дней должно быть посмотрим че как

то что показала пол это плохо значит щас предцвет и скоро она тормознёт в росте и начнёт шишки наращивать 

и не запихивай пальцы в землю по совету низкогоездуна будешь корневую травмировать а этого не нужно ориентируйся по весу горшка ( это легче и пальцы пачкать не нужно)):rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Zoidberg сказал:

@Lowrider135790  ты уверен что ножка худая от того что нет вентилятора( у меня растут без обдува и стволы яебу здоровенные) а не от того что она тормозит в развитии гений ? Да блядь подсыпать земли точно исправит ситуацию ( хуйню не неси) о у тебя новый эксперимент скоро начнётся с удобрами?:yatta::pray:

@BigBroPtg  бро кинь фотку растихи, ей щас уже около 20 дней должно быть посмотрим че как

то что показала пол это плохо значит щас предцвет и скоро она тормознёт в росте и начнёт шишки наращивать 

и не запихивай пальцы в землю по совету низкогоездуна будешь корневую травмировать а этого не нужно ориентируйся по весу горшка ( это легче и пальцы пачкать не нужно)):rasta_peace:

Пошле нахуй падальщик ебаный!!!! Займись хоть чемто, в то ты мне педика напониманаешь. Не неси хуйнр ты и не умничай ебаный гусь. По хорошему ему как и твоей голове ничем не поможешь и ничего не исправишт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Zoidberg сказал:

@Lowrider135790  ты уверен что ножка худая от того что нет вентилятора( у меня растут без обдува и стволы яебу здоровенные) а не от того что она тормозит в развитии гений ? Да блядь подсыпать земли точно исправит ситуацию ( хуйню не неси) о у тебя новый эксперимент скоро начнётся с удобрами?:yatta::pray:

@BigBroPtg  бро кинь фотку растихи, ей щас уже около 20 дней должно быть посмотрим че как

то что показала пол это плохо значит щас предцвет и скоро она тормознёт в росте и начнёт шишки наращивать 

и не запихивай пальцы в землю по совету низкогоездуна будешь корневую травмировать а этого не нужно ориентируйся по весу горшка ( это легче и пальцы пачкать не нужно)):rasta_peace:

Думал фух отьебался, а он тут доебался ебаный жопный лист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Zoidberg сказал:

@Lowrider135790  ты уверен что ножка худая от того что нет вентилятора( у меня растут без обдува и стволы яебу здоровенные) а не от того что она тормозит в развитии гений ? Да блядь подсыпать земли точно исправит ситуацию ( хуйню не неси) о у тебя новый эксперимент скоро начнётся с удобрами?:yatta::pray:

@BigBroPtg  бро кинь фотку растихи, ей щас уже около 20 дней должно быть посмотрим че как

то что показала пол это плохо значит щас предцвет и скоро она тормознёт в росте и начнёт шишки наращивать 

и не запихивай пальцы в землю по совету низкогоездуна будешь корневую травмировать а этого не нужно ориентируйся по весу горшка ( это легче и пальцы пачкать не нужно)):rasta_peace:

Да блять разорвет все корни, пхахахахахахха. Бери братан носись с весами, тоскай ёлку туда сюда. Вообщем по советам футурамного падальщика с пмздой под носом делать вообщеиничего не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lowrider135790 а ты в одно сообщение не умеешь все свои мысли умещать?Там внизу если что есть кнопочка изменить что бы подредактирлвать сообщение)

я же не виноват что ты хуйню всякую пишешь) понимаю что ты хочешь набить побольше сообщений но не советуй людям хуиты ( твой реп все за тебя говорит какие у тебя скилы) сначала ныл как сучка что никто не заходит и не помогает в репе а теперь воешь что устал ) я даже готов тебе помочь ганжу вырастить если ты пасть свою будешь только по делу открывать) и смотри я тебя ни разу не оскорблял, тебя видимо жизнь оскарбила, бракованный:oftop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Lowrider135790 сказал:

Да блять разорвет все корни, пхахахахахахха. Бери братан носись с весами, тоскай ёлку туда сюда. Вообщем по советам футурамного падальщика с пмздой под носом делать вообщеиничего не надо.

Мда) а зачем весы? Почему просто не приподнять горшок и поймёшь пустой он или нет) знаешь в твоём случае лучше молчать и то не факт что за умного сойдёшь)

не утрируй дурачек все не разорвёшь но зачем их травмировать если можно этого избежать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Zoidberg сказал:

Мда) а зачем весы? Почему просто не приподнять горшок и поймёшь пустой он или нет) знаешь в твоём случае лучше молчать и то не факт что за умного сойдёшь)

Хуй ты так когда угадаешь. Он может быть лёгким , а середина горшка мокрая. Ты мне напонимаешь одного типа, который умничал, пиздел, но после помощи его, нихуя там не росло. Так что заебал ты меня. Можешь свой член пристраивать к кому то другому. Я не приветствую пидарасию. Пожалуйста прошу отьебииись тип, ибо Бендер тебя ебать будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Zoidberg сказал:

@Lowrider135790  ты уверен что ножка худая от того что нет вентилятора( у меня растут без обдува и стволы яебу здоровенные) а не от того что она тормозит в развитии гений ? Да блядь подсыпать земли точно исправит ситуацию ( хуйню не неси) о у тебя новый эксперимент скоро начнётся с удобрами?:yatta::pray:

@BigBroPtg  бро кинь фотку растихи, ей щас уже около 20 дней должно быть посмотрим че как

то что показала пол это плохо значит щас предцвет и скоро она тормознёт в росте и начнёт шишки наращивать 

и не запихивай пальцы в землю по совету низкогоездуна будешь корневую травмировать а этого не нужно ориентируйся по весу горшка ( это легче и пальцы пачкать не нужно)):rasta_peace:

Человек просил, я ему скинул. Нахуй мне твои усмешки и подьебки слаборазвитого животного в человеческом обличии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lowrider135790  братишка у тебя какие то проблемы с половой жизнью? Ты так много об этом говоришь) меня заднеприводным зачем то называешь) я понимаю что щас в школах уже не те знания дают, но ты хотя бы не позорься и не извергай свои фантазии в народ) да и с советами притормози пока не научился чему нибудь) меня даже уже начинает прикалывать подтрунивать над тобой) ты как хомячок злобный и безобидный) как говориться чем меньше шавка тем громче она лает

и да в грове не надо ничего угадывать) надо просто уметь или учиться) чего и тебе советую а то  ты тут всем пишешь чтоб форум читали а сам не особо то и читал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Zoidberg сказал:

@Lowrider135790  братишка у тебя какие то проблемы с половой жизнью? Ты так много об этом говоришь) меня заднеприводным зачем то называешь) я понимаю что щас в школах уже не те знания дают, но ты хотя бы не позорься и не извергай свои фантазии в народ) да и с советами притормози пока не научился чему нибудь) меня даже уже начинает прикалывать подтрунивать над тобой) ты как хомячок злобный и безобидный) как говориться чем меньше шавка тем громче она лаетб

Блять ты просто ебаный бес. Вот скажи есдм ты не пидарас че ты доебался?

58 минут назад, Lowrider135790 сказал:

Блять ты просто ебаный бес. Вот скажи есдм ты не пидарас че ты доебался?

Уже в который раз шлю тебя нахуй, будь так любезен пройди нахуй и мимо меня. Труньщик блять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Zoidberg сказал:

@Lowrider135790  братишка у тебя какие то проблемы с половой жизнью? Ты так много об этом говоришь) меня заднеприводным зачем то называешь) я понимаю что щас в школах уже не те знания дают, но ты хотя бы не позорься и не извергай свои фантазии в народ) да и с советами притормози пока не научился чему нибудь) меня даже уже начинает прикалывать подтрунивать над тобой) ты как хомячок злобный и безобидный) как говориться чем меньше шавка тем громче она лает

Я так понял что шавка это, так как не можешь отьебаться от меня, пиздишт пиздишь и пмщдишь, внатуре как собачка

58 минут назад, Lowrider135790 сказал:

Я так понял что шавка это, так как не можешь отьебаться от меня, пиздишт пиздишь и пмщдишь, внатуре как собачка

А я как человек стараюсь отпихнуть эту уличную шавку которая заебала просто гавкать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lowrider135790 я же просто отвечаю на твои извержения воспалённого мозга) это называется общение) и как ты из этого сделал вывод про мою половую ориентацию я не догоняю) у жены сегодня спрошу может она подскажет) она женщина у меня умная)

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...