Перейти к публикации

Mudro Seed |105w | Auto Diesel Ryder fem| Бюджетный Гров!


Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, Lowrider135790 сказал:

Блять ты просто ебаный бес. Вот скажи есдм ты не пидарас че ты доебался?

Уже в который раз шлю тебя нахуй, будь так любезен пройди нахуй и мимо меня. Труньщик блять

Я бы с удовольствие забыл бы о тебе если б не наткнулся на твои Советы по тыканью в субстрат) ты к сожалению слишком мал или умом не вышел если единственное что можешь это оскорблять людей и стрелки метать)ну дело твоё)

бро@BigBroPtg сорян за :oftop: ждём фотки) там глядишь ездун ещё что нибудь предложит в почву запихивать:yatta::eyes:

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Zoidberg сказал:

Я бы с удовольствие забыл бы о тебе если б не наткнулся на твои Советы по тыканью в субстрат) ты к сожалению слишком мал или умом не вышел если единственное что можешь это оскорблять людей и стрелки метать)ну дело твоё)

бро@BigBroPtg сорян за :oftop: ждём фотки) там глядишь ездун ещё что нибудь предложит в почву запихивать:yatta::eyes:

Когда человек долбаеб от него лучше отморозиться ибо кто то должен быть умнее. Аминь успехов пиздоносый рак)

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 @Lowrider135790 ты как плаксивая школьница) ты лучше молись что бы бог айкью тебе добавил) а то там все скудненько в коробочке твоей ( кроме писек и сфинктеров мужских)

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Zoidberg сказал:

@Lowrider135790 ты как плаксивая школьница)

Я согласен, лишь бы такой долбаеб как ты отьебался

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lowrider135790 так тебе всего лишь нужно перестать хуйню советовать) ну ещё можешь за эксперимент свой расказать) диванный ты воин)

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Zoidberg сказал:

@Lowrider135790 так тебе всего лишь нужно перестать хуйню советовать) ну ещё можешь за эксперимент свой расказать) диванный ты воин)

Пхахаха, убей себя об стену. Гуру грова вещает сорм

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lowrider135790 хохотушка ты че подуспокоился?) эт хорошо) да я и никогда не говорил что я гуру, но   до моих скилов тебе далековато ( все суждения делаю исключительно из твоего репа)

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lowrider135790 привет бро! Я на форуме тоже много чего облазил и поизучал. На ОЛК конопедию скачал постоянно тоже читаю всякие статьи. По поводу полива смотрю по весу горшка. И по верхней почве тоже. По удобрениями я не химик :rasta_biggrin: по этому не знаю где что купить и как измерить нет весов и смешать. @Zoidberg хватит вам ругаться! Как малые дети ей богу!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5.12.2019 (20 день от каски) 

Последний полив был 29.11 прошло 6 дней. Пока не поливал планирую 6.12. Как видите вроде идёт не плохо. 4 этаж пошел вверх. Мне кажется ростишка не плохо растет. Хотя вам виднее. Что скажите ?! P_20191205_192140.thumb.jpg.91cc91c9eaec5c8bb7983f272182ae6a.jpg

@Zoidberg как и просил фото ростишки , на счёт усиков видно не видно не знаю. Короче около ствола парочка усиков. Это же пол если мне память не подводит. 

@Lowrider135790 и хватит вам ругаться. Как дети малые !!!P_20191205_192303.thumb.jpg.54cb6a1f4b1c5b500953ec1b775bf3bb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zoidberg отстаёт или нет ?! Чё думаешь ?! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@BigBroPtg бро отстаёт 20 дней 2 этаж всего пол показала щас на предцвеье подвытянется но в боксе много места не займёт( удобны у тебя гумус?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zoidberg почему второй!? Третий!!! 4 пошел вверх. Ты считаешь от семедоли этажи или от первых листков !? Не забывай это не днат! Света всего 100w 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zoidberg из удоб есть Биогумус , Сила Жизни и на цветение взял тоже какое-то там N 4 P 5 K 6 она подходит на цвет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zoidberg да кстати ростиха написано в описание сорта - НИЗКОРОСЛАЯ!!! Что тоже не мало важно. Так как она не должна быть высокой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@BigBroPtg с такими удобрами компот считай на калькуляторе

бро она у тебя за 20 дней пустила ток 2 этажа это оч мало, низкорослая значит что растояние междоузлий не большое к примеру как у сатив тех же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Lowrider135790 сказал:

потом сунул и пока до полно погружения пальца не будет сухо либо чуть чуть влажно

:giggling::perfect:

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zoidberg ну хрен с ним чё делать теперь? Свет могу только числа 15 купить ещё 100 ват кинуть. Пока так будем расти. Не чего не поделаешь. Первый гров какой будет такой будет. Мне не главное количество. Для себя. Грамм 10-20 будет и ладно. Ко второму грову подготовлюсь уже основательно. Куплю все что нужно. А пока пусть растет как растет.  Свет после 15 длкину! На калькуляторе не знаю бро как подобрать дозировку. Ты шаришь в нем !? Помочь можешь !?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Португалец так описал погружение пальца как будто бабе засовывает))) если не влажно, значит не судьба)))

  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, BigBroPtg сказал:

@Zoidberg ну хрен с ним чё делать теперь? Свет могу только числа 15 купить ещё 100 ват кинуть. Пока так будем расти. Не чего не поделаешь. Первый гров какой будет такой будет. Мне не главное количество. Для себя. Грамм 10-20 будет и ладно. Ко второму грову подготовлюсь уже основательно. Куплю все что нужно. А пока пусть растет как растет.  Свет после 15 длкину! На калькуляторе не знаю бро как подобрать дозировку. Ты шаришь в нем !? Помочь можешь !?

Да собственно ничего такого: не переливай, научись юзать калк,  есть в ветке на форуме про калькуляторы и там формулы нпк, в кальке находишь свои удобны и компануешь раствор максимально близко к эталонным формулам согласно периоду ( я кальком с 13 года не пользовался) сможешь добавь свет хуже не будет можешь засадить ещё одну семку когда эта доцветет будешь курить а новую по всему феншую поднимать

по поводу развития посмотри реп который я тебе скидывал там условия с твоими одинаковые не считая бокса и посмотри 20 день

с этажами ошибся согласен 

если есть возможность купи другие удобры хотя бы гхе лучше эдвансы на стимы деньги не трать и без них все гуд растёт с эсл 200вт можно норм монстриков растить не обязательно Дант/лед 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.12.2019 в 22:23, BigBroPtg сказал:

@Zoidberg ну хрен с ним чё делать теперь? Свет могу только числа 15 купить ещё 100 ват кинуть. Пока так будем расти. Не чего не поделаешь. Первый гров какой будет такой будет. Мне не главное количество. Для себя. Грамм 10-20 будет и ладно. Ко второму грову подготовлюсь уже основательно. Куплю все что нужно. А пока пусть растет как растет.  Свет после 15 длкину! На калькуляторе не знаю бро как подобрать дозировку. Ты шаришь в нем !? Помочь можешь !?

Выдохни:tyanet::drujba:
Да, она у тебя отстает. Какая температура в боксе? И на каком расстоянии растиха находится от лампы? Если темпер позволяет, и растиха в см 20, поставь под лампу, буквально 7-9см, только рукой на глаз отмерь чтобы ей жарко не было.
Биогумуса может 1 мл на литр разбодяжить и полить. Но только до этого пролей растиху, чтобы корни не сжечь.
Горшок напомни сколько литров? Мб корневую набирает еще)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.12.2019 (27 дней от каски) 

Не поливал ее неделю. Сегодня полил 1 л воды с 2.5 мл биогумуса !!! 

Не знаю на счёт роста. Стала пахнуть. Вверх подросла. Много новых веточек, соцветий и листов. Смотрите фото! 

P_20191212_200006.thumb.jpg.65a26db53f33d4f1a1bcc4c91ceee4ca.jpg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@FaNaTiK температура такая же как и дома. Отопление в боксе точно такое же. Примерно 26-24. Короче в футболке хожу нормально не мёрзну хоть за бортом -10. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо бы тебе гнуть ее уже начинать.

гни только на сухую после долгого не полива. (блин ты ее как раз полил, ну я гнул на сырую, но надо быть тебе мега аккуратным у меня то 2 ёлки а у тебя одна) 

у меня на 27й день была такая самая. только она уже лежала. и боковые ветки развивались. 

и будь готов к тому что она стрельнет в рост где-то в этот момент. 

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, BigBroPtg сказал:

12.12.2019 (27 дней от каски) 

Не поливал ее неделю. Сегодня полил 1 л воды с 2.5 мл биогумуса !!! 

Не знаю на счёт роста. Стала пахнуть. Вверх подросла. Много новых веточек, соцветий и листов. Смотрите фото! 

P_20191212_200006.thumb.jpg.65a26db53f33d4f1a1bcc4c91ceee4ca.jpg

Правильно поливаешь, бро, много воды -- зло) Замечательно выглядит раста:flagdja: И таки да, если хочешь гнуть её, то уже пора, аккуратно, без фанатизма, лучше по чуть-чуть каждый день, чем за раз все нагнуть. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rolat хорошо понял бро, спасибо. Думаю гнуть или оставить как матушка природа дала им жизнь без загиба) 

Кстати 15 числа растихе ровно месяц! Сейчас уже хорошо она пахнет красотка. Вопрос следующий: 

Когда начинать полив на цвет?! С какого дня примерно. Это автик по его описанию на 65 день у него харв но я думаю чуть больше подержать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...