Перейти к публикации

Mudro Seed |105w | Auto Diesel Ryder fem| Бюджетный Гров!


Рекомендованные сообщения

@Вини-Пых понял спасибо тоже за подсказки, очень важны мне! Пост выше написал про полив подскажи. 

@RoKeRo бро спасибо за помощь. Интересны твои мысли по полису на цвет. 

Кстати нашел довольно интересное удобрение на цветение. Завтра опубликую фотографию с NPK.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zoidberg бро про полив интересны и твои мысли!!! Кто чем может подскажите а я с каждого по немного и золотая середина ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, BigBroPtg сказал:

Когда начинать полив на цвет?! С какого дня примерно. Это автик по его описанию на 65 день у него харв но я думаю чуть больше подержать. 

Когда предцвет начался, тогда и давать) То есть неделю назад где-то:giggling:

Никто не запрещает устроит двойной/тройной харвест. Собери шишки с разницей в неделю и сравни потом) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты уверен,что цветет.Сфотай стигмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, BigBroPtg сказал:

@Вини-Пых понял спасибо тоже за подсказки, очень важны мне! Пост выше написал про полив подскажи. 

@RoKeRo бро спасибо за помощь. Интересны твои мысли по полису на цвет. 

Кстати нашел довольно интересное удобрение на цветение. Завтра опубликую фотографию с NPK.

как по мне далеко ей до цвета. еще неделя минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@BigBroPtg предцвет начинается, когда на расте начинают пооявляться стигмы. Цвет, когда стигмы сформируют первые полноценные цветы. Когда погнал предцвет, можешь давать больше удобры на цвет. По таблице производителя все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.12.2019 (30 дней от каски) 

Сегодня нам ровно месяц. Стигмы сфотографирую. Это как я понимаю усики такие белые они сейчас. По 2 усика. Полив не делал. В принципе почва ещё немного влажная. Полью позже. Фото в студию !!! 

@RoKeRo @Rolat @Вини-Пых @Yako P_20191215_211013.thumb.jpg.7295f435c22c8fdd2c5dd30ff26345b5.jpg

Вид сбоку! P_20191215_211024.thumb.jpg.4c1648ffe6ddbbdf017d74bbf5758f9a.jpg

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, BigBroPtg сказал:

15.12.2019 (30 дней от каски) 

Сегодня нам ровно месяц. Стигмы сфотографирую. Это как я понимаю усики такие белые они сейчас. По 2 усика. Полив не делал. В принципе почва ещё немного влажная. Полью позже. Фото в студию !!! 

@RoKeRo @Rolat @Вини-Пых @Yako P_20191215_211013.thumb.jpg.7295f435c22c8fdd2c5dd30ff26345b5.jpg

Вид сбоку! P_20191215_211024.thumb.jpg.4c1648ffe6ddbbdf017d74bbf5758f9a.jpg

Отлично, бро, раста хорошо выглядит :flagdja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По нижней фотке вижу 6 усиков.Поздравляю!Но не торопись кормить.Подумай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если тестеров тдс нет то я бы смотрел за нижней листвой, только начала терять зеленый цвет начать кормить.  

а если нижняя листва красивая и зеленая значит растихе пока всего хватает.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слабо выглядит для 30 дней. Зайди в мой репорт и посмотри для сравнения...

Твой шанс поднять урожай - начинай ее загибать, при чем незамедлительно ! И обреж крупные лапухи. У тебя снизу темнота полная. Если оставиш как есть, снимеш грамм 10 с этого куста. Удачи

Вот куст 28 дней 

IMG_2019-12-17_142105.thumb.jpg.06f3660acaa960f294874413bda86887.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Palach1985 @Вини-Пых @Yako @Rolat @RoKeRo 

20.12.2019 (35 дней от каски) 

Здорова братва. Короче пару дней назад переехал на квартиру. К сожалению бокса нет. Короче придумал так: утром растиху прячу , мало ли теща завалиться живём теперь чуть ли не в 100 метрах, а по вечеру в 9 часов и до 6 утра ставлю ее ванну под свет и кидаю лампу. Короче убирал в шкаф и немного не наклонил короче пришел а она теперь вот так стала стоять , но считаю что не беда так как получилось само по себе ее подогнул. В общем 2 дня назад после переезда ее полил. 1.5 литра воды 3 мл Биогумуса. Пока не давал на цвет удобу. Думаю следующий полив через пару дней уже покормлю ее на цвет! Что скажите !? Вообще с виду не каких у нее проблем. Шишки растут. Как раз раскрылись ещё шишари. На счёт листвы думал тоже подрезать их но не решался. 

P_20191220_212642.thumb.jpg.bd9ff3b6c6e391ae6e6e1aa46c099fb4.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таким образом сейчас растут 4 колы получается. Тянутся вверх. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, BigBroPtg сказал:

На счёт листвы думал тоже подрезать их но не решался. 

Не советую. Бро, расту режут, когда она заполняет собой весь бокс. Сильную расту режут, чтобы ещё сильнее стала. Режут, когда у расты дохуилион этажей листвы и веток без света. Твою расту резать, что у ребёнка кусок хлеба забрать:sho:

У тебя сейчас выходит световой режим 9/15 -- автику нужно 18/6 минимум. Перспектива так себе, бро. 

Твоя раста неплохо выглядит, но она слабая и маленькая, учитывая её возраст. 

Сори, за резкость, бро, не принимай на свой счёт:drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чел тебе надо ее загнуть (последний шанс ) и спрятать в бокс.   еще готовся к запаху который скоро начнет вонять на всю квартиру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вини-Пых сказал:

чел тебе надо ее загнуть (последний шанс ) и спрятать в бокс.   еще готовся к запаху который скоро начнет вонять на всю квартиру

Не согласен с тобой, бро. Загиб -- стресс, пусть и не особо большой. А судя по её размеру, где-то явно собака зарыта в этом грове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rolat сколько получится все мое!! Я не гонюсь за сотнями граммов. Так хотел попробовать в первый раз. 

@Вини-Пых чё прям так сильно вонять будет!? Сейчас и так запах от нее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, BigBroPtg сказал:

@Rolat сколько получится все мое!! Я не гонюсь за сотнями граммов. Так хотел попробовать в первый раз. 

@Вини-Пых чё прям так сильно вонять будет!? Сейчас и так запах от нее. 

ну даже не знаю как описать.

ну вот представь что сейчас от нее вообще запаха нет. так как источника запаха прктически нет (трихом)

 

так что  бы понимал у меня курник за 7 метров воняет шишками. (рулеткой мерял)

хотя до этого курник куриным говном вонял которое хер чем перебьешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вини-Пых не хрена себе запах!!! Сейчас в квартире ростиха. Надо что то придумать. Или перебить чем то запах этот. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, BigBroPtg сказал:

@Вини-Пых не хрена себе запах!!! Сейчас в квартире ростиха. Надо что то придумать. Или перебить чем то запах этот. 

жаренной картошкой)))

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Chemius сказал:

жаренной картошкой)))

Запах будет ппц. То кошачьим хуйлом, то картошкой, то травой полевой, но на цвете как опыт говорит либо носки нестиранные либо полова с посадки. Аир вик микро спрей по минутно рыспыливает освежитель, желательно коридор или прихожая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Lowrider135790 сказал:

Запах будет ппц. То кошачьим хуйлом, то картошкой, то травой полевой, но на цвете как опыт говорит либо носки нестиранные либо полова с посадки. Аир вик микро спрей по минутно рыспыливает освежитель, желательно коридор или прихожая

А бюджетный варик :- это угольный фильтр для вытяжки кухонной. Справляется не хуже канального + защита от угарного газа, ставят на котлы либо газовые колонки) удачи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое жосткое во всей этой ситуации что ты и кто в доме живут привыкнут и не будут чуять запах. 

а у гостей глаза резать аж будет)))

 

говорю не глупи, бокс + хорошой угольный фильтр.

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен,быстро мути хотя-бы коробку,но герметичную и с фильтром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.12.2019 (39 дней от каски)

Вчера наконец полил свой куст спустя 6 дней. Стараюсь не переливать и не перекармливать. Шишули растут вместе с трихомами. Что вообще посоветуете с поливом?! Просто когда я хочу полить трогаю грунт а он влажный и не хочу перелить. 

поливал удобой с N-4 P-6 K-9 подходит ли на цветение !? 

 

P_20191224_171854.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...