Перейти к публикации
  • 0

Влияние марихуаны на сердце


Вопрос

Всем привет. Как считаете влияет ли курение Ганди на сердце? Неужели больше чем алкашка?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Да целую жизнь. Без 2 литра житкости у нас хреновий метаболизм, поганий метаболизм микро збои в органах-гормонах. И пошло поехало,  может в 20 лет сердечко стучать:rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 18.11.2019 в 12:05, Dune сказал:

@Headdy не в смолах и способе курения дело. Вещество заставляет сердце вести себя по другому - тахикардия, повышенное или пониженное давление -- это все влияние каннабиноидов, а не масел. Именно тгк вкупе с кбд и всеми остальными ребятами заставляет твое сердце беспрецедентно лупиться, что очевидно уменьшает его ресурс.

Эмм, а как же кардио тренировки, что же тоже сердце заставляют безпрецендентно лупится, тоже уменьшают ресурс? Какая то не стыковочка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 годин тому, ZARDAZ сказав:

Эмм, а как же кардио тренировки, что же тоже сердце заставляют безпрецендентно лупится, тоже уменьшают ресурс? Какая то не стыковочка...

На кардио лупитСя но потом целий день на изи работает. От у людей (Некоторих) после 10 минут ходьби сердечко под  100-120тукает:rasta_biggrin:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@ZARDAZ прецедентно.

Цитата

Эмм, какая то не стыковочка...

Поинтересуйся, что такое кардио, прежде чем умничать. Хапание с тренировкой, в результате которой повышается анаэробный порог, связывает только ускоренный пульс, блять. Сравнение некорректно.

  • Не понравилось 1

ГОТОВЛЮСЬ К ЗИМЕ: ЖМАК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Dune сказал:

@ZARDAZ прецедентно.

Поинтересуйся, что такое кардио, прежде чем умничать. Хапание с тренировкой, в результате которой повышается анаэробный порог, связывает только ускоренный пульс, блять. Сравнение некорректно.

А ты хуль агресируешь дядя:fool:, не умеешь нормально общаться пиздуй лесом иголки жопкой щипать...

очередной дохуя умный обьявился, ток с культурой общения чето в мозгу у него не сложилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, БенЛаден сказал:

На кардио лупитСя но потом целий день на изи работает. От у людей (Некоторих) после 10 минут ходьби сердечко под  100-120тукает:rasta_biggrin:

Ага знаем таких, коллега шнурки без отдышки хер завяжет:rasta_biggrin:...

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
31 минуту назад, ZARDAZ сказал:

А ты хуль агресируешь дядя:fool:, не умеешь нормально общаться пиздуй лесом иголки жопкой щипать...

очередной дохуя умный обьявился, ток с культурой общения чето в мозгу у него не сложилось.

Агресирую? Дядя? Пиздовать?
Слыш, вася, вот теперь я агресирую. Ты как разговариваешь? Ты что себе позволяешь? Ты ошибся, написал хуйню, ПЁРНУЛ В ЛУЖУ - я тебе об этом написал. А так же попросил тон свой с "эээмммм" вот этими и "нестыковочка вышла" тоже угомонить, если в вопросе не разбираешь. И ты мне в ответ вырыгиваешь всю эту дичь про умного, культуру общения и мозги? Ты, пес смерядчий, еще раз свое сообщение перечитай и ответь на вопрос, кто тут, во-первых, умный объявился и у кого, во-вторых, с культурой общения не сложилось.

Можешь не пыжиться, не придумывать ответ - я официально игнорирую тебя до конца жизни форума, чао! :tyktovashe:

  • Джа Пре +1 2

ГОТОВЛЮСЬ К ЗИМЕ: ЖМАК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Кардио совсем другое, то оно соответствует твоему физическому ритму, так и должно быть, а тгк и кбд разгоняет сердце когда ты сидишь ровно на месте, у меня так бывает каждый раз после покура, я если честно после покура сразу принимаю валедол ? 3-4 минуты и все нормально 

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 часов назад, Poshlyak сказал:

Кардио совсем другое, то оно соответствует твоему физическому ритму, так и должно быть, а тгк и кбд разгоняет сердце когда ты сидишь ровно на месте, у меня так бывает каждый раз после покура, я если честно после покура сразу принимаю валедол ? 3-4 минуты и все нормально 

Ну браза ты бы специалиста посетил, явно твой движок так не должен  работать, только нормального, не такого как вон сверху прибацаного рыгалета-знатока. :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@ZARDAZ имья ему нервы, но все в пориадке я привык

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...