Перейти к публикации

Голосование OutDoor 2019 - Битва Гроверов


Голосование OutDoor 2019 - Битва Гроверов  

68 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

1 хвилину тому, sirotka сказав:

Ага раскажи, все аутдорщики смогли ток 4 человека адекватных отчета  выполнить, а остальные так, отчеты как отчеты. 4 отчета из, навскидку посчитал 15 вроде учасников. Жиденько все как то? 

Все репорты не могут быть одинаковы, у кого-то лучше, у кого-то хуже, у кого-то флуда больше и тд и тп. Я у кого-то видел репорт, так он сжатый как досье:yes: Выкладывал кратко раз в неделю, что и как делал, пару фоток и все. Исчезал до следующей недели. Буквально страницы на 3-4 реп, но классный)

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DSC_0008.JPG

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ijonnyi1 это твой аут?ты таких поднял красавиц,а издевешься над ростком в стакане

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MrHaze мой братка, вот у него аут бомба) я уже год заглядываю в репорт, гляжу на деляны! Бомба! Видно подход! Отвечаю конкурс возьмет Хэйз:rasta_peace:

1 час назад, sirotka сказал:

@Ijonnyi1 А нахера ты сюда это запостил? Слепой или шо?

Та он поблатовать чисто) :rasta_biggrin:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, asaharax сказал:

это твой аут?ты таких поднял красавиц,а издевешься над ростком в стакане

судя по вопросам, какие он задавал в теме, это не его аут :tyanet:...не может человек поднявший такие елки, потом задавать такие глупые вопросы :fool: :rasta_biggrin:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, planokur77 сказал:

судя по вопросам, какие он задавал в теме, это не его аут :tyanet:...не может человек поднявший такие елки, потом задавать такие глупые вопросы :fool: :rasta_biggrin:

Да да я тоже так подумал,видел его Куш в стакане пивном?

  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказ мой будет короток. Купил пять сем по пьяни.. Закинул в землю ранней вес точнее 1го апреля полил и все. Как поперли под каждый положил по лепешке говяжей собственно и все. После первого мороза снял. На фото последний день этой пятёрки, четыре вместе, пятый слева 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кто узнал сорт маякните... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.11.2019 в 20:27, sirotka сказал:

И сразу под ним рукожоп с 400 днатом. Подправь плиз..

ты васек за своими руками следи, за такие высказывания можно нечаянно и без своей гнилой метлы остаться!

В 19.11.2019 в 20:31, sirotka сказал:

Виноват не досмотрел, он и в ауте косячил.

ты дельфин берега попутал? Еще раз повторюсь, за собой следи и за себя говори, а кто там, что там, тебя это епать никак не должно. Тебе что кто-то вопрос по поводу меня задавал? Так с хера ты пепетку свою макаешь, дохера длинная?

 

что касается конкурса, если я каким-то чудом что-то выиграю, отдайте sirotka, пусть себе вставит в свое горящее дупло, флудер-жопализ

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@escobarr ТЬФУ на тебя. ТЬФУ еще раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, sirotka сказал:

@escobarr ТЬФУ на тебя. ТЬФУ еще раз.

потеряйся усосок, имеешь что-то личное?, предъяви, нет - иди нах... хули ты тут бегаешь имбицил дохера пряморукий моросишь в мою сторону, ахуел или попутал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Ijonnyi1 сказал:

Рассказ мой будет короток. Купил пять сем по пьяни.. Закинул в землю ранней вес точнее 1го апреля полил и все. Как поперли под каждый положил по лепешке говяжей собственно и все. После первого мороза снял. На фото последний день этой пятёрки, четыре вместе, пятый слева 

После того как эти пять закустились решил по технологии посадить ещё пять. В грунт саженцы были

 

11 часов назад, planokur77 сказал:

судя по вопросам, какие он задавал в теме, это не его аут :tyanet:...не может человек поднявший такие елки, потом задавать такие глупые вопросы :fool: :rasta_biggrin:

-может! Я ещё пять Посадил, только в середине июня. Ухаживал, как за любимой женщиной, а в итоге даже не успела зацвести--померзла наверное. Найду фотки- приложу. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет за меня ток я и голосую, походу недостоин мой репорт этого конкурса:giggling:. Сори с уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Agastos сказал:

Чет за меня ток я и голосую, походу недостоин мой репорт этого конкурса:giggling:. Сори с уважением

Тут бро не так.... достоин и ты. Просто тут на форуме политика такая,чем больше друзей на форуме, тот и побеждает. А не тот у кого реп лучше.....

  • Like +1 1

С ув. Валерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Valeriya это ирония сис, Я все понимаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Agastos сказал:

@Valeriya это ирония сис, 

Это бро и обидно.

С ув. Валерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, escobarr сказал:

ты васек за своими руками следи, за такие высказывания можно нечаянно и без своей гнилой метлы остаться!

ты дельфин берега попутал? Еще раз повторюсь, за собой следи и за себя говори, а кто там, что там, тебя это епать никак не должно. Тебе что кто-то вопрос по поводу меня задавал? Так с хера ты пепетку свою макаешь, дохера длинная?

 

что касается конкурса, если я каким-то чудом что-то выиграю, отдайте sirotka, пусть себе вставит в свое горящее дупло, флудер-жопализ

Ребзя, не стоит ругаться. Нужно дружить! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Agastos сказал:

Чет за меня ток я и голосую, походу недостоин мой репорт этого конкурса:giggling:. Сори с уважением

тебе чи не пох,ты для себя растил что бы курить а не для каких то  конкурсов:oops:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне самый четкий аут сошол с дистанции,иза пидарасов гребанных крыс:censored: Виталик должен был выграть,а так вы ребята не правы,побеждают сильнешие,Егор,Мрхейз,Планокур,Аутнаш,Ендер помоему фавориты,и всегда так было

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.11.2019 в 21:46, sirotka сказал:

@JahAdmin Я  конечно извиняюсь, но очень бросается в глаза.  Я не наезжаю ни на кого, но в первой номинации про семки от ЕС  у товарища @AutNash нет отчета с семками ЕС, да представлены магазином, но у всех есть, выбивается из общего ряда.

Лучший урожай выращенный в диком ауте с одного растения
(в гроурепорте вы должны провести выращивание в аутдоре, по окончанию репорта должны указать(показать на фото с весами) собранный вес с одного куста.)

И походу в номинации Дикий Аутдор  не у всех есть фото с весом!)))  я тоже не наезжаю ни на кого.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 хвилин тому, asaharax сказав:

По мне самый четкий аут сошол с дистанции,иза пидарасов гребанных крыс:censored: Виталик должен был выграть,а так вы ребята не правы,побеждают сильнешие,Егор,Мрхейз,Планокур,Аутнаш,Ендер помоему фавориты,и всегда так было

а какой репорт сошел с дистанции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lem сказал:

а какой репорт сошел с дистанции?

У Виталика был,фаст версии от Sweetseeds,хорошие ростихи были

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, asaharax сказал:

У Виталика был,фаст версии от Sweetseeds,хорошие ростихи были

многие подавали заявки, но некоторые сошли с дистанции ещё раньше, не известно что могло у них получиться... ) лично мне, реп Витали нравился.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Lem сказал:

а какой репорт сошел с дистанции?

https://jahforum.org/gallery/album/5760-aut-2019/ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Valeriya сказал:

Просто тут на форуме политика такая,ч

Это ты про себя так говоришь? Лично я голосовал не по том кого знаю, а по отчетам. Даже в своей групе поступил по чеснаку, за себя не голосовать.

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...