Перейти к публикации

Голосование OutDoor 2019 - Битва Гроверов


Голосование OutDoor 2019 - Битва Гроверов  

68 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, sirotka сказал:

Это ты про себя так говоришь? 

Че ты грубишь сразу?  

2 минуты назад, sirotka сказал:

Лично я голосовал не по том кого знаю, а по отчетам. Даже в своей групе поступил по чеснаку, за себя не голосовать.

Ты исключение

  • Like +1 1

С ув. Валерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Valeriya я не хамлю, но ты так безаппеляционно заявила, мол все казлы.

Не все, я к примеру не казел, а баран.

  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Лев и голосую за сильнейших:eyes:и надулся крепко и бухнул и похуй на грыжу:flagdja: насчет друзей Лерон не права,я давно на форуме и голосования всегда честные,побеждают самые охуенные ростихи:cannabis:Всем Мира

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, sirotka сказал:

@Valeriya, но ты так безаппеляционно заявила, мол все казлы.

 

Да ты накручиваешь!! 

С ув. Валерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, asaharax сказал:

Я Лев и голосую за сильнейших:eyes:и надулся крепко и бухнул и похуй на грыжу:flagdja: насчет друзей Лерон не права,я давно на форуме и голосования всегда честные,побеждают самые охуенные ростихи:cannabis:Всем Мира

 

Бро привет,на счет грыжи это ты зря,я тоже раньше по началу бухал,накуривался и было похух на крыжу,но все закончилось операцией,зато сейчас гоняю на мотокроссе тягаю мото из болот,падаю,встаю поднимаю 120кг с земли сожусь и валю дальше,хотя до операции я был овощем сидевшим плотно на диклофенаке.

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, SkyShiva сказал:

Бро привет,на счет грыжи это ты зря,я тоже раньше по началу бухал,накуривался и было похух на крыжу,но все закончилось операцией,зато сейчас гоняю на мотокроссе тягаю мото из болот,падаю,встаю поднимаю 120кг с земли сожусь и валю дальше,хотя до операции я был овощем сидевшим плотно на диклофенаке.

Ну я какбы не забил на грыжу,нахожусь в процесе лечения,сегодня дал слабину,кетаноф+план+стакан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, asaharax сказал:

Ну я какбы не забил на грыжу,нахожусь в процесе лечения,сегодня дал слабину,кетаноф+план+стакан

нестероидные противовоспалительные препараты это яд для печени и желудка,не затягивай с ними.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SkyShiva сказал:

нестероидные противовоспалительные препараты это яд для печени и желудка,не затягивай с ними.

14 декабря пойду к спецу на консультацию

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, cherokee сказал:

@Ijonnyi1  можно еще фото елок или урожая, очень интересно посмотреть.

Прям таки под гаражами сотрудников полиции выращивали ? Наверное очень хорошие семки интересно какой банк и сорт, тут многим нужны такие урожайные сорта и еще такие что не имеют запаха, запаха не было ? Смею предположить что нет потому что такие елки фонят не на одну сотню метров.

Поделитесь пожалуйста фотографиями с этого грова или покажите шишки очень любопытно :peace:

Прям таки да!  А шишки сегодня сфотаю и можно на ты, мне всего лишь 42 ;) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, SkyShiva сказал:

нестероидные противовоспалительные препараты это яд для печени и желудка,не затягивай с ними.

Кетанов поменяй на нимид, остальное оставь и будет тебе счастье ? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, asaharax сказал:

У Виталика был,фаст версии от Sweetseeds,хорошие ростихи были

у него не растихи, а деревья там росли, можно было скворечник приколотить :rasta_biggrin: :perfect: ...уверен, не спиздили бы его воспитанниц,  он бы занял первое место :rasta_peace:

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Ijonnyi1 сказал:

Кетанов поменяй на нимид, остальное оставь и будет тебе счастье ? 

А печень радуй глутаргином 0,75 три раза в день 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 годин тому, asaharax сказав:

14 декабря пойду к спецу на консультацию

Удачного лечения, быстрого и легкого разрешения проблемы!)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу витахиного репа согласен,очень многообещающе все было...Но хуле плакать по убежавшему молоку, выбирать то нужно из того что есть.А тут  как известно на вкус и цвет...фломастеры разные.Например если используется чей-то репорт в виде пособия и максимального подражания,то сжатые по моему мнению намного удобнее. Но не могу и не согласиться с юрком,что когда читаешь реп в реальном времени,ждешь следующего поста,изнывая от интереса,переживая вместе с автором и т.д.-это другое.Или вот по автикам например, если у планыча вырос автик-баобаб,как тут за другое прогосовать? только по запаре,Или ввиду предвзятого отношения.Я прочитал все репы этого аута(некоторые даже по несколько раз)вроде как все относительно честно.Правда не понял одного, оценивать нужно с ориентиром на конечный результат,или просто понравилось как описуют свои действия,подкрепляя фотками.

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 хвилин тому, Хотабыч сказав:

По поводу витахиного репа согласен,очень многообещающе все было...Но хуле плакать по убежавшему молоку, выбирать то нужно из того что есть.А тут  как известно на вкус и цвет...фломастеры разные.Например если используется чей-то репорт в виде пособия и максимального подражания,то сжатые по моему мнению намного удобнее. Но не могу и не согласиться с юрком,что когда читаешь реп в реальном времени,ждешь следующего поста,изнывая от интереса,переживая вместе с автором и т.д.-это другое.Или вот по автикам например, если у планыча вырос автик-баобаб,как тут за другое прогосовать? только по запаре,Или ввиду предвзятого отношения.Я прочитал все репы этого аута(некоторые даже по несколько раз)вроде как все относительно честно.Правда не понял одного, оценивать нужно с ориентиром на конечный результат,или просто понравилось как описуют свои действия,подкрепляя фотками.

Как оценивать это уже только тебе решать, бро)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lem Да это понятно браза,я к чему писал.Как то читал реп по-моему яго(могу ошибаться но не суть),так вот там в виде мультика про Простоквашино оформлено все было,плюс приколы и т.д.И к примеру в конце он бы написал корова убежала,так и не дав нам молока, в жопу костыль тем кто унес мое добро.А другой реп среднестатистический,скажем не такой веселый, красочный,но с счастливым концом,и энным количеством шишек.Так вот к чему это все я,оба репа информативны,фотки и т.д.,но нравится мне больше первый,и получается пофиг мне на то как окончился гров,сколько собрал и какого качества,или ничего не собрал...Вобщем не знаю смог ли свою мысль донести,под амнезией или нет,но как говаривал один известный персонаж,"меня терзают смутные сомнения"вроде истина тут,рядом а попробуй Разберись.Мира всем и здравия.

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, cherokee сказал:

Получается доблестные борцы с нами юными ботаниками не унюхали запах, у всех сортов не было запаха ?

Большой вес получился ? С виду деревья огромные наверное урожая много, будет интересно посмотреть что там наросло делитесь фото))).

 

 

Да мусора сами прибегали там низа обдирали,а по урожаю под килошку с куста гдето могло быть

  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@cherokee @asaharax бразы я чего то не вижу на фотках?или вы по нику знаете что это за чел?Фотки конечно даже такой туго пользователь как я, уже успел бы выложить,если бы они были.

А так история конечно для младших классов,в лучшем случае сомнительно выглядит,по пьяни купил,посадил...

И выросла репка большая при большая,и разных сортов к тому же.

Мое мнение фоток нарыл чужих,и решил похвастать,а не тут то было.

@Ijonnyi1 ты в репорты аутдор зайди,там есть у пацанов фотки,банок по десять трехлитровых,подфотожопишь и порядок.

 

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.11.2019 в 07:47, Ijonnyi1 сказал:

DSC_0008.JPG

Во

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@asaharax так вроде таблички мусортрест не видать нигде.

Я бы цифры в возрасте поменял местами,и тогда все становится на свои места.

@cherokee а чё ждать?не могу я себе даже представить,что он ломом долбит промерзлую землю,дабы вытащить из схрона 20 трехлитровой,и нафоткав показать нам.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Хотабыч сказал:

@asaharax так вроде таблички мусортрест не видать нигде.

Я бы цифры в возрасте поменял местами,и тогда все становится на свои места.

@cherokee а чё ждать?не могу я себе даже представить,что он ломом долбит промерзлую землю,дабы вытащить из схрона 20 трехлитровой,и нафоткав показать нам.

Это как там было аааа,ты суслика видишь,и  я не вижу а он есть,так автор говорил что за углом участок

Изменено пользователем asaharax
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@asaharax понял Бро,чет я этот момент упустил,или подумал земельный участок.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@cherokee о как,тогда подождем.Хотя если ты прав,наврядли мы увидим что нибудь, кроме суслика...которого не видно,но он есть.

  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.11.2019 в 19:25, cherokee сказал:

Получается доблестные борцы с нами юными ботаниками не унюхали запах, у всех сортов не было запаха ?

Большой вес получился ? С виду деревья огромные наверное урожая много, будет интересно посмотреть что там наросло делитесь фото))).

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ijonnyi1 сказал:

Я не голословлю,-показал от места где кустарник был до входа. Кстати, попробовал кусты - неособо(((. Пошёл фотки сделать - потерялся на два дня)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...