Jump to content
CannabisDoomOcculta

Kratky - метод выращивания

Recommended Posts

Вот ещё видео про этот метод

• Like +1 1

@sirotka пробуй бро, а там компрессор подкинешь и поднимешь норм ёлку :yes:, ну и потом тебя в гидропонисты запишем :smile:

• Like +1 1

Я так понимаю что для нормального куста бочка должна быть метра полтора в высоту Удобрения не осядут на дно в стоячей воде ?

.долипоп.png

@Яхз в бочке они быстрей забродят завоняются чем осядут.

@Archibald Отличное видео! На днях добавил его в плейлист что бы посмотреть, все очень четенько объясняется. У него на канале есть как он выращивает картоху, то выхлоп 350-450 г с одного куста при том что там и условия были неподходящие и баки полупрозрачные.

@webmasterdual @Яхз  Возвращаясь к преимуществам метода, я так понял он хорошо развивает корневую на первых неделях роста результат будет лучше чем при dwc, если будет небольшой бак в нем вполне может быть очень много корней и им будет хватать влаги т.к. вода испаряется, просто раствора будет немного и его надо будет постоянно доливать.
Вывод у меня пока такой, метод имеет право на жизнь для начального роста, но дальше надо ставить аэраторы и доливать почти полный бак т.к. на цветении много пьют и нужно больше питания.

• Like +1 2