Перейти к публикации

Поделитесь опытом на гидре.


Рекомендованные сообщения

Гость

Хочу попробовать начать врыщивание на гидропонике. Мне хотелось бы узнать некоторые детали. Главный вопрос это когда и как пересаживать растение на гидропонику. Я просто понятия не имею как это работает, ну точнее приблизительно. То есть получается выращиваешь на земле там в начале а потом когда корни более мнее разраслись тогда пересаживать? Хочу приобрести  AquaPot работающий по принципу DWC. Еще вопрос какая температура воды должна быть там. Как часто меняете воду для лучшего результата. Ах да и подойдет ли обычная отстоенная вода из под крана? Может быть что то еще не знаю я , поэтому можете меня просветить делясь своим опытом. Если есть табличка по кормлению или какие то стимуляторы какими вы пользуетесь вообщем любые советы я приемлю. Собственно в мои планы входит 3 - ех компонентный GHE- питательный раствор , Bioroots и Diamond Nektar. Может быть еще что то нужно? За ранее спасибо всем кто отпишется. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не лень столько писать?:rasta_biggrin:

Зайди в (репорты на гидропонике) там столько людей уже поделились опытом...

  • Like +1 3
  • Джа Пре +1 1

                                                             

                                              Карпатский ягодный чай от Fires

                                                         Fires indoor grow weed.

                                                         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...