Перейти к публикации

DIY LED ламп на SMD (вопрос)


Рекомендованные сообщения

Решил тут сам спаять лампочку на SMD светиках, но никак не могу найти в сети норм магазинов с платами для распайки. Да и вообще не знаю толком с чего начать. :embarased:

один из сайтов со светиками вроде нашел e-neon.ru и пока всё. Пытался найти на Али планки для распайки, но чот как-то не нашел ничего путнего.

может кто подскажет ссылочки на норм поставщиков комплектухи и т.д. (желательно по РФ)? 

Можно ссылочки на видео (или книжечки нужные) как начать такое паять, чего надо и какие подводные камушки!:hochuprimer: Хочу спаять  из светиков SMD 3030 Samsung LM301H или "b". Ну и т.д.

Ещё, подскажите, пожалуйста, какие лучшие бины сейчас есть, ну и где их найти естесвтенно!:pray:

Понимаю, что очень многого прошу, но авось))):cool:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@OranGoodAn что бы адекватно распаять такие смд не достаточно паяльника и утюга, там снизу большая металлическая подложка которую нужно адекватно прогревать снизу большоий дорогущей станцией, есть у тебя такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, sirotka сказал:

@OranGoodAn что бы адекватно распаять такие смд не достаточно паяльника и утюга, там снизу большая металлическая подложка которую нужно адекватно прогревать снизу большоий дорогущей станцией, есть у тебя такая?

Да я бы не сказал, что дорогущая. Я в курсе что надо ее, но смысла не вижу покупать пока не решу вопрос с комплектующими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...