Jump to content
asaharax

Грыжа в шейном отделе позвоночника

Recommended Posts

Друзья все уже не молоды,тяжестей натаскались,может кто сталкивался с грыжой в шейном отделе?методы лечения,стоит ли делать операцию?какие последствия?всем спасибо,не болейте

@asaharax 

братан сходи к хорошему доктору, тут тебе насоветуют)) жаль мы в разних странах а то бы я тебе посоветовал хорошего хирурга.. но это не самая сложная операция и у себя найдешь хороших докторов, будь здоров 

• Thanks +2 1

Спасибо бро,уже походил хотел узнать есть ли кто,кто уже делал такую операцию,как себя после чуствуют,как живут в дальнейшей жизни

1 минуту назад, asaharax сказал:

Спасибо бро,уже походил хотел узнать есть ли кто,кто уже делал такую операцию,как себя после чуствуют,как живут в дальнейшей жизни

У каждого будет по своему а у тебя лучше чем у них, долго не думай просто сходи и сделай это, оправишься и все будет чётко :drujba:

• Thanks +2 1

5 минут назад, Poshlyak сказал:

У каждого будет по своему а у тебя лучше чем у них, долго не думай просто сходи и сделай это, оправишься и все будет чётко :drujba:

Вот через пару недель встречусь с хорошим спецом,и видно будет,не хочу операцию боюсь,если работоспособным не буду,кто детей поднимет,вообщем шляпа

1 час назад, asaharax сказал:

Друзья все уже не молоды,тяжестей натаскались,может кто сталкивался с грыжой в шейном отделе?методы лечения,стоит ли делать операцию?какие последствия?всем спасибо,не болейте

Все наши болезни в голове,точнее из-за того что не правильно мыслим. Изменить привычный образ жизни,вредные привычки и питание.Это есть путь к выздоровлению!Скорее всего у тебя проблемы с климатической системой,попробуй почистить именно её. Как ты выше писал,возраст. Если бы понимали как к сорока годам наша тушка зашлаковывается,опять же из-за не правильного питания и не совсем полезного образа жизни. Позвоночник это стержень нашего организма,зоны застоя при желании можно убрать за считанные месяца.Бро выздоравливай. У меня кстати есть возможность доставать воду из родонового источника,может кому нужна? Сейчас сам употребляю. Верхние дыхательные пути,нервная система,желудочно кишечных тракт,применения к показаниям.

• Like +1 3
  • Thanks +2 1

Контакт телеграмм @TihkalPihkal

Только что, asaharax сказал:

Вот через пару недель встречусь с хорошим спецом,и видно будет,не хочу операцию боюсь,если работоспособным не буду,кто детей поднимет,вообщем шляпа

Ложиться под скальпинг это самое последнее дело,не рекомендую!

2 минуты назад, asaharax сказал:

• Like +1 3
  • Thanks +2 1

1 минуту назад, Хрущь сказал:

Все наши болезни в голове,точнее из-за того что не правильно мыслим. Изменить привычный образ жизни,вредные привычки и питание.Это есть путь к выздоровлению!Скорее всего у тебя проблемы с климатической системой,попробуй почистить именно её. Как ты выше писал,возраст. Если бы понимали как к сорока годам наша тушка зашлаковывается,опять же из-за не правильного питания и не совсем полезного образа жизни. Позвоночник это стержень нашего организма,зоны застоя при желании можно убрать за считанные месяца.Бро выздоравливай. У меня кстати есть возможность доставать воду из родонового источника,может кому нужна? Сейчас сам употребляю. Верхние дыхательные пути,нервная система,желудочно кишечных тракт,применения к показаниям.

Спасибо бро,но мне мрт уже сделали,грыжа не большая но рука немеет,лежу все ок ничего болит,как похожу начинает ныть,а что за вода такая?

Спасибо бро,но мне мрт уже сделали,грыжа не большая но рука немеет,лежу все ок ничего болит,как похожу начинает ныть,а что за вода такая?

Погугли)

2 минуты назад, Хрущь сказал:

Вот и я не хочу,вроде хожу все вроде ничего,но работать не могу

Вот и я не хочу,вроде хожу все вроде ничего,но работать не могу

Обратите внимание на чистку лимфатической системы!!!

1 минуту назад, Хрущь сказал:

Спасибо бро,пока зима буду лечиться,вот уже пару дней не пыхаю боюсь чтоб не обострило боль

• Like +1 1

46 хвилин тому, Хрущь сказав:

хз лимфа виводитель шлаков.  В прошлом году узли по воспалялись, массажи и лекарства не помогали. Нашел видосик что нужно пригать, простукувать лимфу и бегать. через 4 дня узли зделались нормальними)

45 хвилин тому, asaharax сказав:

Спасибо бро,пока зима буду лечиться,вот уже пару дней не пыхаю боюсь чтоб не обострило боль

Розшлаковку делать нужно полюбому.  Хоть поймешь что такое  жизнь без лишнего говна, токсинов и частиц в организме)

• Like +1 2

У меня три грыжи и как раз в шейном отделе, спасаюсь комплексом упражнений ну и маха норм обезболивает ,но она как доп средство основной метод лечения упражнения , при сильных болях надеваю воротник , он позвонки растягивает , легче становится

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • Like +1 1

Операцию категорически не рекомендую!!!

• Like +1 3

20 минут назад, groumenn сказал:

У меня три грыжи и как раз в шейном отделе, спасаюсь комплексом упражнений ну и маха норм обезболивает ,но она как доп средство основной метод лечения упражнения , при сильных болях надеваю воротник , он позвонки растягивает , легче становится

Спасибо бро большое,у меня одна и рука немеет,физкультуру делал в больнице 14 дней подряд с массажем,сказали перекур пока сделать,сейчас дома лежу жду приговора

Так и у меня немела рука и спал на одном боку упражнения и поддерживающий воротник мне помогли. вроде массаж не рекомендуют при острой позвоночной грыжи

• Like +1 1

Главное не кисни и держи хвост пистолетом!!!

• Like +1 1

Спасибо бро за поддержку,я пока лежу в одном положении вообще не болит,сначала тоже на одном боку мог спать,теперь и на втором могу,так и поварачиваюсь всю ночь,пойду наверно бурика забью курну

• Like +1 1

Спасибо бро за поддержку,я пока лежу в одном положении вообще не болит,сначала тоже на одном боку мог спать,теперь и на втором могу,так и поварачиваюсь всю ночь,пойду наверно бурика забью курну

Нужное дело а воротник носишь?

1 час назад, asaharax сказал:

,но мне мрт уже сделали,грыжа не большая но рука немеет,лежу все ок ничего болит,как похожу начинает ныть,а что за вода такая?

Может это не грыжа. Три года назад у меня начало  болеть и неметь  правое плечо. Рука не поднималась выше плеча . Ночью спать было сложно любое движение в плече вызывало боль. Оказалось плечелопаточный  периотрит.  Начал работать гантелями от 2 кг . Дошел до 15 кг . Меньше чем за год начало проходить. Сейчас  все полностью прошло . 

• Like +1 3

Только что, groumenn сказал:

Нужное дело а воротник носишь?

Нет бро,никто не назначил,а сам хз где его взять,у нас медецина на нулевом уровне

2 минуты назад, Gshl123 сказал:

Может это не грыжа. Три года назад у меня начало  болеть и неметь  правое плечо. Рука не поднималась выше плеча . Ночью спать было сложно любое движение в плече вызывало боль. Оказалось плечелопаточный  периотрит.  Начал работать гантелями от 2 кг . Дошел до 15 кг . Меньше чем за год начало проходить. Сейчас  все полностью прошло . 

Не мне Мрт делали,грыжа справа а рука немеет левая,и еще смещение есть небольшое,вообщем,сам дурак по полодости героем был,поднимал очень тяжолые вещи,доподнимался,хочу всем сказать,не будтье героями,никогда не поднимайте ничего больше своего веса хотябы,многих проблем избежите

• Like +1 2

15 минут назад, asaharax сказал:

Не мне Мрт делали,грыжа справа а рука немеет левая,и еще смещение есть небольшое,вообщем

Я тогда сильно растроенный был.. пересмотрел  все что нашол в Ютубе и прочие статьи в нете . Виды и способы лечения периотрита  и т.д. 

Если это грыжа можно наверное и хирургическое вмешательство. Я не сильно понимаю природу грыжи .  Но кажется если начать небольшими весами делать упражнения и укреплять  ТЕ группы мышц  в районе ее нахождения -- мышцы выростут и не дадут ей провоцировать боль  смещения и прочее.  Это мои домыслы.

• Like +1 3

мда... живи быстро, умри молодым

видишь подпись? а она есть