Перейти к публикации

Грыжа в шейном отделе позвоночника


Рекомендованные сообщения

Друзья все уже не молоды,тяжестей натаскались,может кто сталкивался с грыжой в шейном отделе?методы лечения,стоит ли делать операцию?какие последствия?всем спасибо,не болейте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@asaharax 

 братан сходи к хорошему доктору, тут тебе насоветуют)) жаль мы в разних странах а то бы я тебе посоветовал хорошего хирурга.. но это не самая сложная операция и у себя найдешь хороших докторов, будь здоров 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо бро,уже походил хотел узнать есть ли кто,кто уже делал такую операцию,как себя после чуствуют,как живут в дальнейшей жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, asaharax сказал:

Спасибо бро,уже походил хотел узнать есть ли кто,кто уже делал такую операцию,как себя после чуствуют,как живут в дальнейшей жизни

У каждого будет по своему а у тебя лучше чем у них, долго не думай просто сходи и сделай это, оправишься и все будет чётко :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Poshlyak сказал:

У каждого будет по своему а у тебя лучше чем у них, долго не думай просто сходи и сделай это, оправишься и все будет чётко :drujba:

Вот через пару недель встречусь с хорошим спецом,и видно будет,не хочу операцию боюсь,если работоспособным не буду,кто детей поднимет,вообщем шляпа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Хрущь сказал:

Все наши болезни в голове,точнее из-за того что не правильно мыслим. Изменить привычный образ жизни,вредные привычки и питание.Это есть путь к выздоровлению!Скорее всего у тебя проблемы с климатической системой,попробуй почистить именно её. Как ты выше писал,возраст. Если бы понимали как к сорока годам наша тушка зашлаковывается,опять же из-за не правильного питания и не совсем полезного образа жизни. Позвоночник это стержень нашего организма,зоны застоя при желании можно убрать за считанные месяца.Бро выздоравливай. У меня кстати есть возможность доставать воду из родонового источника,может кому нужна? Сейчас сам употребляю. Верхние дыхательные пути,нервная система,желудочно кишечных тракт,применения к показаниям.

Спасибо бро,но мне мрт уже сделали,грыжа не большая но рука немеет,лежу все ок ничего болит,как похожу начинает ныть,а что за вода такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Хрущь сказал:

Ложиться под скальпинг это самое последнее дело,не рекомендую!

Ложиться под скальпинг это самое последнее дело,не рекомендую!

Вот и я не хочу,вроде хожу все вроде ничего,но работать не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Хрущь сказал:

Обратите внимание на чистку лимфатической системы!!!

Спасибо бро,пока зима буду лечиться,вот уже пару дней не пыхаю боюсь чтоб не обострило боль

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 хвилин тому, Хрущь сказав:

Обратите внимание на чистку лимфатической системы!!!

хз лимфа виводитель шлаков.  В прошлом году узли по воспалялись, массажи и лекарства не помогали. Нашел видосик что нужно пригать, простукувать лимфу и бегать. через 4 дня узли зделались нормальними)

45 хвилин тому, asaharax сказав:

Спасибо бро,пока зима буду лечиться,вот уже пару дней не пыхаю боюсь чтоб не обострило боль

Розшлаковку делать нужно полюбому.  Хоть поймешь что такое  жизнь без лишнего говна, токсинов и частиц в организме)

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Друзья все уже не молоды,тяжестей натаскались,может кто сталкивался с грыжой в шейном отделе?методы лечения,стоит ли делать операцию?какие последствия?всем спасибо,не болейте

У меня три грыжи и как раз в шейном отделе, спасаюсь комплексом упражнений ну и маха норм обезболивает ,но она как доп средство основной метод лечения упражнения , при сильных болях надеваю воротник , он позвонки растягивает , легче становится


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Операцию категорически не рекомендую!!!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, groumenn сказал:


У меня три грыжи и как раз в шейном отделе, спасаюсь комплексом упражнений ну и маха норм обезболивает ,но она как доп средство основной метод лечения упражнения , при сильных болях надеваю воротник , он позвонки растягивает , легче становится


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Спасибо бро большое,у меня одна и рука немеет,физкультуру делал в больнице 14 дней подряд с массажем,сказали перекур пока сделать,сейчас дома лежу жду приговора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и у меня немела рука и спал на одном боку упражнения и поддерживающий воротник мне помогли. вроде массаж не рекомендуют при острой позвоночной грыжи


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное не кисни и держи хвост пистолетом!!!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо бро за поддержку,я пока лежу в одном положении вообще не болит,сначала тоже на одном боку мог спать,теперь и на втором могу,так и поварачиваюсь всю ночь,пойду наверно бурика забью курну

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо бро за поддержку,я пока лежу в одном положении вообще не болит,сначала тоже на одном боку мог спать,теперь и на втором могу,так и поварачиваюсь всю ночь,пойду наверно бурика забью курну

Нужное дело а воротник носишь?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, asaharax сказал:

,но мне мрт уже сделали,грыжа не большая но рука немеет,лежу все ок ничего болит,как похожу начинает ныть,а что за вода такая?

Может это не грыжа. Три года назад у меня начало  болеть и неметь  правое плечо. Рука не поднималась выше плеча . Ночью спать было сложно любое движение в плече вызывало боль. Оказалось плечелопаточный  периотрит.  Начал работать гантелями от 2 кг . Дошел до 15 кг . Меньше чем за год начало проходить. Сейчас  все полностью прошло . 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, groumenn сказал:


Нужное дело а воротник носишь?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Нет бро,никто не назначил,а сам хз где его взять,у нас медецина на нулевом уровне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Gshl123 сказал:

Может это не грыжа. Три года назад у меня начало  болеть и неметь  правое плечо. Рука не поднималась выше плеча . Ночью спать было сложно любое движение в плече вызывало боль. Оказалось плечелопаточный  периотрит.  Начал работать гантелями от 2 кг . Дошел до 15 кг . Меньше чем за год начало проходить. Сейчас  все полностью прошло . 

Не мне Мрт делали,грыжа справа а рука немеет левая,и еще смещение есть небольшое,вообщем,сам дурак по полодости героем был,поднимал очень тяжолые вещи,доподнимался,хочу всем сказать,не будтье героями,никогда не поднимайте ничего больше своего веса хотябы,многих проблем избежите

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, asaharax сказал:

Не мне Мрт делали,грыжа справа а рука немеет левая,и еще смещение есть небольшое,вообщем

Я тогда сильно растроенный был.. пересмотрел  все что нашол в Ютубе и прочие статьи в нете . Виды и способы лечения периотрита  и т.д. 

Если это грыжа можно наверное и хирургическое вмешательство. Я не сильно понимаю природу грыжи .  Но кажется если начать небольшими весами делать упражнения и укреплять  ТЕ группы мышц  в районе ее нахождения -- мышцы выростут и не дадут ей провоцировать боль  смещения и прочее.  Это мои домыслы.

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда... живи быстро, умри молодым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грижа то разрив, надрив мышци.

В целом мишци немеют не от грижи а от зажатия нервов. 

У меня раз в жизне немела више описано, Как корч хапнул) не мог поднять више локтя, ну то на фасадах висоте. Тогда темпа била +34с воздуха а на крише и все +50с. И не у меня одного такие трабли були. 

Приехал домой пошел до пчел, два укуса в ту самую руку и укус в плече, 

10 секунд и забил что де и как болит.

Пчели лечат любой зажим:rasta_biggrin:

 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет бро,никто не назначил,а сам хз где его взять,у нас медецина на нулевом уровне

В интернет магазине можно найти, ток обычный, с плотного паралона на липучке ,норм тема) думаю гр 400- 500 будет стоить


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поеду завтра поищу чего по магазинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, asaharax сказал:

Поеду завтра поищу чего по магазинам

Хай 10 часов в месяц,плавать на спине,через полгода забудешь о грыжи,а так то про операцию забудь,даже слово это не произноси.

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...