Перейти к публикации

Диодная панель своими руками


Рекомендованные сообщения

Так кто же посоветует,что же брать бюджетного на радиатор на 500 и где заказ, желательно разъяснить досконально )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.12.2019 в 10:03, SmokerWmali сказал:

Так кто же посоветует,что же брать бюджетного на радиатор на 500 и где заказ, желательно разъяснить досконально )

В общем вставлю свои 5 копеек. Из того, что прошло через мои руки и что я считаю заслуживающим внимания:

CXA2520

CXA2530

CXA2540

Брал тут. Какие-то неликвиды проездом из Китая. Серия СХА уже снята с производства. Тем не менее я считаю что за такую цену - интересно и достаточно эффективно. Матрицы, если работают в режиме с максимальным КПД греются не слишком сильно . По спектрам - к свету на матрицах 2700К/3000К добавляю 10% синего 445нм (Royal Blue) - отключаемый синий канал на вегу. На матрицы 4000К - 15% дальнего красного 660нм (Deep Red). C цветовой температурой выше 4000К дела не имел. Матрицы клею на теплопроводящий клей. Получается бюджетненько. Не очень красиво, но работает. Тест матрицы СХА2530 2700К тут. Собственно подписчик приславший матрицу на тест - это я.

Так же мой кореш,  бро @bioaccessory в данный момент ведёт репорт тут. Лампу для него я делал на матрицах CXA2530 2700К + канал синего на диодах Phillips Rebel 445nm Royal Blue. Лампа в палатке 85х85, 240Вт белого + 20Вт синего на вегу. Наросло хорошо.

 

  • Like +1 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...