Перейти к публикации
  • 0

Подскажите по растению


Hobit

Вопрос

Здравствуйте, подскажите как с виду себя чувствует мой автик АК-47. Бокс системник, 41 день от снятия каски, вчера постриг его. Полив микро, гров, Блум по таблице. Пш воды с дренажа 6.8 . Свет одна фито матрица 50 Вт и две бытовые лед по 12 Вт 3000 К, одув кулер, вентиляция выдув два 80 кулера , вдув 120 кулер.

IMG_20191122_114602.jpg

IMG_20191122_114656.jpg

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
9 минут назад, Hobit сказал:

Здравствуйте, подскажите как с виду себя чувствует мой автик АК-47. Бокс системник, 41 день от снятия каски, вчера постриг его. Полив микро, гров, Блум по таблице. Пш воды с дренажа 6.8 . Свет одна фито матрица 50 Вт и две бытовые лед по 12 Вт 3000 К, одув кулер, вентиляция выдув два 80 кулера , вдув 120 кулер.

IMG_20191122_114602.jpg

IMG_20191122_114656.jpg

Красиво, но пш дренажа высоковат. Наверно можно большее кормить.

  • Like +1 1

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Hobit обстрих красиво, но у тебя там личтвы и так было мало, можно было и оставить.

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 часов назад, sirotka сказал:

@Hobit обстрих красиво, но у тебя там личтвы и так было мало, можно было и оставить.

Ну я как бы для того чтобы света больше нижним было

6 часов назад, sirotka сказал:

@Hobit обстрих красиво, но у тебя там личтвы и так было мало, можно было и оставить.

Ну я как бы для того чтобы света больше нижним было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Друг, херовый из тебя парикмахер.

  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ну на автиках стрижка впринципе рискованное мероприятие , а с таким количеством и качеством света, вообще печаль, дай в компот чуть больше азота от таблицы, ей новые побеги и листву нужно нарастить и полюбас добавляй свет лучше бытОвой 6500+3000 или 2700, что найдешь (ибо фитоматрицы "не але") шт 4

,+ влажность+ обдув на растихи. И бытовые перенапавь на нижние одуваны 5-7-10см в зависимости от того как сильно греются патроны. Может, что толковое и получится. Мир. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
53 минуты назад, Ephiop сказал:

Ну на автиках стрижка впринципе рискованное мероприятие , а с таким количеством и качеством света, вообще печаль, дай в компот чуть больше азота от таблицы, ей новые побеги и листву нужно нарастить и полюбас добавляй свет лучше бытОвой 6500+3000 или 2700, что найдешь (ибо фитоматрицы "не але") шт 4

,+ влажность+ обдув на растихи. И бытовые перенапавь на нижние одуваны 5-7-10см в зависимости от того как сильно греются патроны. Может, что толковое и получится. Мир. 

 

Спасибо, буду завтра делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
55 минут назад, Ephiop сказал:

Ну на автиках стрижка впринципе рискованное мероприятие , а с таким количеством и качеством света, вообще печаль, дай в компот чуть больше азота от таблицы, ей новые побеги и листву нужно нарастить и полюбас добавляй свет лучше бытОвой 6500+3000 или 2700, что найдешь (ибо фитоматрицы "не але") шт 4

,+ влажность+ обдув на растихи. И бытовые перенапавь на нижние одуваны 5-7-10см в зависимости от того как сильно греются патроны. Может, что толковое и получится. Мир. 

Бытовые  и направлены у меня на нижнюю часть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

автики лучше не стрич дефоалиацию эту) будем надеться что выжевет и даст урожай хороший))

:jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 хвилини тому, RoKeRo сказав:

Тут верно, в листе находятся микроэлементы которые отдают свои соки и желтеют , а потом вянут, если не поливать) На моей практике обрезать листья у автиков оказалось делом весьма полезным, фишка заключается в том, что не нужно за раз рубить 80% зелени, нужно понемногу, с чувством) Собственно я, постепенно у всех растений общипываю листики,  и делаю это начиная с нижних ярусов, так как растиха переопределяет энергию в другие русла)

Зараз кожен день по жмені листків зриваю з нижніх ярусів. Половина сама навіть відлітає. Всі листки навіть білуваті, повідавали шишкам максимально.

Листя накопичує та синтезує. І виділяє речовини в транспортну інфраструктуру рослини. 

Як у нас виділяються речовини в кров.

Може і помиляюсь но здається що консентрація речовин по всій рослині приблизно одинакова, і в корінь ідуть сахара та в шишки з тріхомами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 23.11.2019 в 00:05, F.Q.M. сказал:

Друг, херовый из тебя парикмахер.

:drujba:когда новое видео? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • -1

На рахунок світла, в мене виник з кущами маленький парадокс.

Більша половина верхушок виросла вище  світла і як не дивно вони наймасивніші там.  Найбільший обєм шишок приходиться на товсті стебла та більшу кількість листя, яку я не обстриг. Хоча сучасні методи живлення включають навіть сахара та інші молекули які синтезує  листок під впливом світла.

Схиляюсь до того що зелена масса потрібна як поглинач енергії і вирізати її от так під ноль не доречно, тому що багато світла іде в пусту та рослинка виділЯє багато енергії щоб знов її наростити. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...