Перейти к публикации

ГИБДД России будет проверять водителей на наркотики уже в ноябре


Гость

Рекомендованные сообщения

Гость

Госавтоинспекция РФ в ноябре рассчитывает на получение оборудования, с помощью которого можно по слюне человека определить употребление наркотиков.

o_1499215.thumb.jpg.2b4597eea2ad25d78de7b9a009aaf01e.jpg

 

Ранее сообщалось, что Минздрав отложил вступление в силу приказа, согласно которому для получения водительских прав необходимо сдать тест на наркотики.
 
О том, что ГАИ в скором времени получит новое оборудование, рассказал глава ГИБДД Михаил Черников. По его словам, сейчас оно проходит сертификацию.
 
o_1499215.jpg
 
Данное оборудование предназначено для фиксации, документирования и интерпретации наркотических веществ в слюне человека с помощью иммунохроматографических тест-систем. Анализатор представляет собой переносной автоматический прибор моноблочного плана, которые имеет возможность печатать протоколы измерений на встроенном принтере, а также передавать результаты на компьютер
 
Ну что касатики? Как будем ездить? Я например привязан к рулю по работе, и город самый красный в РФ с охуевшими дэпасами. Наверно мои полномочия всё =) 
Upd: новость спиздил с дзаги. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Апельсин05  в РФ братан кроме дальнего востока, все города красные так то :sheep:

  • Like +1 1

:jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

@SemaFromTor  не знаю севернее Питера, Ярославля не был да и то в армейке служил да на соревнования по малолетке ездил. 

Вопрос как ездить теперь? хотел себе писюн купить а тут те на тест на слюну... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Апельсин05 сказал:

@SemaFromTor  не знаю севернее Питера, Ярославля не был да и то в армейке служил да на соревнования по малолетке ездил. 

Вопрос как ездить теперь? хотел себе писюн купить а тут те на тест на слюну... 

а в слюне то, в слизистой дольше всех храниться)) мусора научились думать. Теперь хз даже как быть, если только раскачивать на то что хочешь пройти у врача и там уже договариваться с врачом. А так жеско конечно гайки в РФ закручивают, надеюсь Зеленый таки сделает лигалайз в каком нибудь из регионов))

  • Like +1 1

:jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Да хуй там плавал, мед справки сделали по 7к, было 2.5 на время опустили до 4к, реактивы закупят поднимут до 7-10. Сейчас если тормозят синим от 50до300к если принимали раньше то до 3лет тюрьмы и 300к штраф. Я пока траву тормознул курить. Ссу:sheep:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Апельсин05 сказал:

Как будем ездить?

так и чё ты кипишь развел? тебе послабление такое сделали, а ты грузишься. раньше по подозрению могли поссать отправить, а теперь только по двум полоскам на тесте, причем определяемый порог каннабинов (ТНС) — 4 нг/мл, а это значит не дуй за рулем и катайся спокойно.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, MeccupKaccup сказал:

так и чё ты кипишь развел? тебе послабление такое сделали, а ты грузишься. раньше по подозрению могли поссать отправить, а теперь только по двум полоскам на тесте, причем определяемый порог каннабинов (ТНС) — 4 нг/мл, а это значит не дуй за рулем и катайся спокойно.

не совсем так)

:jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Апельсин05 сказал:

тормознул курить. Ссу

За зиму перебесятся, проходили. Не ссы, и не нарушай. :yes:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Апельсин05 По*уй веники, ты накуренным не катайся и усе.  Уверен, вчерашний покур он  не определит, что там в слюне то останется?

Или привык день начинать как настоящий христианин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@SemaFromTor Дольше всего в волосах и ногтях "хранится", ну и, конечно, в жировых клетках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, MeccupKaccup сказал:

так и чё ты кипишь развел? тебе послабление такое сделали, а ты грузишься. раньше по подозрению могли поссать отправить, а теперь только по двум полоскам на тесте, причем определяемый порог каннабинов (ТНС) — 4 нг/мл, а это значит не дуй за рулем и катайся спокойно.

Согласен на все 146%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Greensoul сказал:

Согласен на все 146%

а зря ) 

я ошибся, наивно предположив, что 

5 часов назад, Апельсин05 сказал:

иммунохроматографических

это полоски, дальше текст будто мимо меня прошел, а там черным по белому

5 часов назад, Апельсин05 сказал:

а также передавать результаты на компьютер

соответственно допуски будут отнюдь не 4 нг/мл. я вообще-то загуглил, что за шайтан машина такая, но нашел только американскую разработку и новость от 2016 года. что у них там лицензируется хз, учитывая китайские планшеты в школы под эгидой новейшей российской разработки, шуруповерты "зубр" и прочее в том же духе, но скорее всего покурив накануне, имеешь шанс спалиться, т.к. слюна - это 3 суток. 

но даже несмотря на... убежден, что ничего особо не изменилось и не измениться, т.к. накуренного и сейчас отправят на мед освед и прощайте права, здравствуй штраф и учет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
4 часа назад, MeccupKaccup сказал:

так и чё ты кипишь развел?

Да потому что за нариков взялись норм, все эти изменения и т. д.  плохие звоночки. 

 

22 минуты назад, MeccupKaccup сказал:

но скорее всего покурив накануне, имеешь шанс спалиться, т.к. слюна - это 3 суток. 

А если систематически торчиш?  Даже с перерывом мне кажется будет долго показывать как обычные тесты с мочой. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

В общем не знаю надо подождать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Апельсин05 сказал:

Да потому что за нариков взялись норм

дык ты ж не нарик, ты ж мент

32 минуты назад, Апельсин05 сказал:

А если систематически торчиш?

ты меня пугаешь

22 минуты назад, Апельсин05 сказал:

В общем не знаю надо подождать.

не самый плохой выход в сложившихся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
16 минут назад, MeccupKaccup сказал:

мент

Хуент=) 

Думаешь будет все норм?  Не пойму прост зачем им эти приборы адские, чем обычные тесты не устроили. Не просто же так.... Хотя у нас все возможно. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Апельсин05 сказал:

Думаешь будет все норм?  Не пойму прост зачем им эти приборы адские, чем обычные тесты не устроили. Не просто же так.... Хотя у нас все возможно. 

да уверен. ну как зачем? для алкашки трубки есть, ну и запах само собой, а для всяких солей, мета, травки ничего подходящего, а тем временем на дорогах сих кадров полно. всех поссать не отправишь, ибо дорого, нужны иные решения, причем давно. если сие адское творение действительно будет выявлять первичку для дальнейшего мед осведа, я только "за", ибо нехуй обжбаханным управлять опасными агрегатами.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Апельсин05 сказал:

@SemaFromTor  не знаю севернее Питера, Ярославля не был да и то в армейке служил да на соревнования по малолетке ездил. 

Вопрос как ездить теперь? хотел себе писюн купить а тут те на тест на слюну... 

Засада,блядь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, MeccupKaccup сказал:

ибо нехуй обжбаханным управлять опасными агрегатами.

Золотые слова...:respect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
6 часов назад, MeccupKaccup сказал:

обжбаханным управлять опасными агрегатами.

Согласен, но как вы не поймёте что в организме ОНО НЕ 2 ЧАСА ДЕРЖИТ ПОНИМАЕШЬ СЕНЬОР КОКАИН? Глаза не понравяться твои или юморнешь не так да мало ли что. И если есть такой прибор то почему бы и не проверить гражданина на пав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Апельсин05 сказал:

Согласен, но как вы не поймёте что в организме ОНО НЕ 2 ЧАСА ДЕРЖИТ ПОНИМАЕШЬ СЕНЬОР КОКАИН? Глаза не понравяться твои или юморнешь не так да мало ли что. И если есть такой прибор то почему бы и не проверить гражданина на пав?

Gold on my wrist, я юморист.
Пошутил не так — и ты попал в blacklist.
Государева немилость, хоть я вроде бы и чистый.
Небо — самолётам, а цензура для артиста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
В 10.12.2019 в 21:38, yagorr сказал:

Апельсин05.. удалил аккаунт? чёэтовдруг?:upset:  

Решил стать на путь истинный :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...