Перейти к публикации
  • 0

Перевод фотика с 12/12 на 18/6??????


kindman

Вопрос

Как-то уже достало играть в рулетку с регами. Суть в том что я рошу в небольших габаритах и скрог самое оптимальное для моих условий и выходит что фото реги могут и по 3-3,5 месяца пол не показывать.

Суть мысли стартовать фотик на 12/12и как только появляются первые признаки пола отсеивать мужика и сразу переводить на 18/6 и продолжать вегу до полного заполнения сетки, может подсаживать в бокс новый куст автик. Ибо ухуйкать пару месяцев заплести мужика в сетку, а потом выкидывать пол бокса как то напряжно.

Идея бредовая но насколько не реальная? Ведь по сути говорить о предцвете или о цвете ещё нет смысла на этапе первого проявления пола и как таковой ревеги ещё не может быть, т.е. просто должна продолжиться вега?

Идею использовать фемки оставьте для вопроса про фемки.

  • Like +1 3

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
36 минут назад, kindman сказал:

Как-то уже достало играть в рулетку с регами. Суть в том что я рошу в небольших габаритах и скрог самое оптимальное для моих условий и выходит что фото реги могут и по 3-3,5 месяца пол не показывать.

Суть мысли стартовать фотик на 12/12и как только появляются первые признаки пола отсеивать мужика и сразу переводить на 18/6 и продолжать вегу до полного заполнения сетки, может подсаживать в бокс новый куст автик. Ибо ухуйкать пару месяцев заплести мужика в сетку, а потом выкидывать пол бокса как то напряжно.

Идея бредовая но насколько не реальная? Ведь по сути говорить о предцвете или о цвете ещё нет смысла на этапе первого проявления пола и как таковой ревеги ещё не может быть, т.е. просто должна продолжиться вега?

Идею использовать фемки оставьте для вопроса про фемки.

бро так вроде же так делают) когда высаживают в аут например ставят семки на 12 12 потом мужиков нахуй а баб в аут

вроде репутации много, а вопрос не о чем)

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
12 минут назад, Василий111111111 сказал:

бро так вроде же так делают) когда высаживают в аут например ставят семки на 12 12 потом мужиков нахуй а баб в аут

вроде репутации много, а вопрос не о чем)

Еслиб я аутом занимался яб знал их технологии.

И если это общеизвестный прием то с коего каждый второй гров с регами с такими траблами?

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
58 минут назад, kindman сказал:

Суть мысли стартовать фотик на 12/12и как только появляются первые признаки пола отсеивать мужика и сразу переводить на 18/6 и продолжать вегу до полного заполнения сетки

конечно можно че ж нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@kindman В литературе читал, что если генетика не стабильная, может потом огермиться. А вообще, если на цвет одну ветку переводить прятать в картонную коробку, времяемко но более безопасно. Имхо

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, iDoctor60 сказал:

@kindman В литературе читал, что если генетика не стабильная, может потом огермиться. А вообще, если на цвет одну ветку переводить прятать в картонную коробку, времяемко но более безопасно. Имхо

Такое делал, 3 недели эффекта 0.

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Португалец сказал:

конечно можно

Чож никто не делает, ну или я скока репов перечитал и там ни слова на эту тему, а потом фак у меня петух на 3 месяце.

  • Like +1 2

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, kindman сказал:

Чож никто не делает

потому что фемки ростят:rasta_biggrin:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, Василий111111111 сказал:

бро так вроде же так делают) когда высаживают в аут например ставят семки на 12 12 потом мужиков нахуй а баб в аут

вроде репутации много, а вопрос не о чем)

Хоть один пример есть?

 

1 час назад, Португалец сказал:

конечно можно че ж нельзя

Почему этого никто даже с регами не делает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, kindman сказал:

а потом фак у меня петух на 3 месяце.

Такое иногда и с фемками бывает. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
15 минут назад, sirotka сказал:

Такое иногда и с фемками бывает. :smile:

Это ты советчикам про фемок и расскажи, хотя изначально советовал им тему фемок засунуть в одно место - но видать не доходит.

  • Like +1 1

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я думаю никто такими манипуляциями не занимался с регами,еслиб это былбы сто пудовый метод,со светом поиграл и девочка известна,но мне кажеться не тут то было,скорей всего они гремят после таких манипуляций

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, asaharax сказал:

Я думаю никто такими манипуляциями не занимался с регами,еслиб это былбы сто пудовый метод,со светом поиграл и девочка известна,но мне кажеться не тут то было,скорей всего они гремят после таких манипуляций

Ну глобально чем это отличается от природы: 

Весна посев семок 12/12.

Лето активная вега 18/6.

Осень цвет 12/12.

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, kindman сказал:

Ну глобально чем это отличается от природы: 

Весна посев семок 12/12.

Лето активная вега 18/6.

Осень цвет 12/12.

Возможно в природе это происходит не так быстро,день постепенно по 5-10 мин нарастает,и пока это дело поростает вегетирует,а в боксе бах 12 часов,бах 18 хотя я хз как точно это происходит,одной Матушке природе это известно,но тема очень интирестна

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
31 минуту назад, asaharax сказал:

Возможно в природе это происходит не так быстро,день постепенно по 5-10 мин нарастает,и пока это дело поростает вегетирует,а в боксе бах 12 часов,бах 18 хотя я хз как точно это происходит,одной Матушке природе это известно,но тема очень интирестна

так то при должном присмотре можно таймер делать хоть по минуте в день,  скорее всего дело правда в природе, ее не обманешь

  • Like +1 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

...знакомый такое практикует,потом,как определились,на вегу, так шо можно :eyes:

  • Like +1 1
 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я понял что фемок  ты не хочешь растить. Позволь поинтересоваться для самообразования почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, Palach1985 сказал:

Я понял что фемок  ты не хочешь растить. Позволь поинтересоваться для самообразования почему?

Регуляр мощней здоровей в плане генетики,устойчивей к болезням и паразитам

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
54 минуты назад, массяня сказал:

...знакомый такое практикует,потом,как определились,на вегу, так шо можно :eyes:

Здесь на форуме вроде не видел таких

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
14 минут назад, Palach1985 сказал:

Я понял что фемок  ты не хочешь растить. Позволь поинтересоваться для самообразования почему?

Регуляр интересен тем что опробовав его раз при желании можно потом семок замутить именно из этой партии семок что уже опробованны. Даже с учётом именитых банков рулетка какие семки придут по характеристикам, даже заказав тот же сорт через пол года.

Ну это лично мой интерес.

  • Like +1 3

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
57 минут назад, kindman сказал:

Регуляр интересен тем что опробовав его раз при желании можно потом семок замутить именно из этой партии семок что уже опробованны. Даже с учётом именитых банков рулетка какие семки придут по характеристикам, даже заказав тот же сорт через пол года.

Ну это лично мой интерес.

чувак, это здравый интерес, при наличии чего покурить. удачи в экспириментах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Для аута так же мутил, с нуля ставлю 12-12 раздупляются с полом и я их высаживаю в аут, в ауте происходит ревега и после ебашат в рост уже определившиеся на 100 проц растения. Если включать логику и знать что такое ревега то в принципе можно и не создавать такую тему)) Но как говорится за спрос не ударят в нос)) Если сомневаешься то лучше переспроси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, DrGrin сказал:

Для аута так же мутил, с нуля ставлю 12-12 раздупляются с полом и я их высаживаю в аут, в ауте происходит ревега и после ебашат в рост уже определившиеся на 100 проц растения. Если включать логику и знать что такое ревега то в принципе можно и не создавать такую тему)) Но как говорится за спрос не ударят в нос)) Если сомневаешься то лучше переспроси.

А не гремят потом после этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, asaharax сказал:

А не гремят потом после этого?

Такого не было замечено. У меня даже фемки были на ревеге так же с 12-12 так же были в аут высажены, никаких гермов не наблюдалось. Возможно, возможно мне показалось что с ревеги чуть дольше на цвет переходит но не факт, может дело было в азоте который не убавлялся в кормежке)))))))

Аааа забыл сказать, автоматов так же пробовал высаживать, но авты были ХХL. Питухи первыми проявлялись и потенциальные мамки быстро высаживались в аут сбоев не наблюдалось. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 минут назад, DrGrin сказал:

Для аута так же мутил, с нуля ставлю 12-12 раздупляются с полом и я их высаживаю в аут, в ауте происходит ревега и после ебашат в рост уже определившиеся на 100 проц растения. Если включать логику и знать что такое ревега то в принципе можно и не создавать такую тему)) Но как говорится за спрос не ударят в нос)) Если сомневаешься то лучше переспроси.

Да если знать что такое ревега то да, можно и не задавать. Вот только определение растения с полом это не цвет, а значит и ревега тут не причём. А так да умно замутил мыслю - незнающие люди и впрямь подумают что чото логичное сказанно.

  • Like +1 1

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, kindman сказал:

Вот только определение растения с полом это не цвет, а значит и ревега тут не причём

Бро ты что хотел узнать конкретно?? Как не ебаться с регулрами чтобы быть увереным что ты растишь бабу, я тебе ответил. То что герма у тебя не будет нет никаких гарантий, я привел в пример свой опыт и у меня все было нормально. Какие у тебя будут условия я понятия не имею, может у тебя растиха стрессанет после ревеги и германет, мало ли свет отключат на пол дня и возможно не раз, от этого никто не застрахован!! То что метода рабочая это факт. Но опять же для ревеги тоже нужно время, возможно от 2-3 недель, но опять же это я за аут говорю, как в индоре будет понятия не имею. Возможно быстрее все произойдет, но это как никак куда быстрее чем проебать 3 месяца на гров и потом у питуха только яйки понюхать:giggling:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...