Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ребят а могу ли я сразу после проращивания семян, посадить их на улицу в подготовленную почву. При том что у нас в июне и летом ночью температура опускается до +3(не всегда, но периодически) а днем +20-25 градусов. Холодный климат. Солнца маловато. И какие мне семена  лучше пойдут. Желательно неприхотливые потому что Опыта не имею в выращивании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Bislan сказал:

Ребят а могу ли я сразу после проращивания семян, посадить их на улицу в подготовленную почву. При том что у нас в июне и летом ночью температура опускается до +3(не всегда, но периодически) а днем +20-25 градусов. Холодный климат. Солнца маловато. И какие мне семена  лучше пойдут. Желательно неприхотливые потому что Опыта не имею в выращивании.

весной спросишь а то вдруг забудешь

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Bislan сказал:

Ребят а могу ли я сразу после проращивания семян, посадить их на улицу в подготовленную почву. При том что у нас в июне и летом ночью температура опускается до +3(не всегда, но периодически) а днем +20-25 градусов. Холодный климат. Солнца маловато. И какие мне семена  лучше пойдут. Желательно неприхотливые потому что Опыта не имею в выращивании.

Можно под бутылкой обрезанной недельку- две- три подержать ,а потом открывать ,закалять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bislan Чувак, тебя уже скоро в спамеры надо записывать, 4 темы за 5 часов. АКСТИСЬ, задай пару вопросов в одной теме.  ПРОЧТИ ХОТЬ ОДНУ ТЕМУ ДЛЯ НОВИЧКОВ!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнил анекдот....:bulbulyator:

Молодому актеру дали первую роль.Он должен выйти и сказать "Здравствуйте сэр" .И все.

.Ну  день премьеры,молодой весь из себя,уже в гриме и костюме, подходит к режисеру и спрашивает"Павел Иванович,как вы думаете вот так если я скажу - с нажимом"Здавствуйте!СЭР!!" Как вам? " -Хорошо голубчик, репетируйте дальше... Тот через время подходит снова "Пал Иваныч,я подумал,я лучше скажу- с укором "Здравствуйте.!... сер..." -Хорошо,хорошо,так и скажите...Через время опять подходит "Павел Иванович,а как вам вот так - с издевкой " Здравствуйте,сееер! " - Та бля.... Отлично юноша.Просто великолепно...Ну и подобным образом еще раз восемь...

Начинается спектакль, хуё-моё, подходит время молодого актера,он выходит на сцену и ...хуяк,все слова забыл от волнения.Стоит тупит, ваще завис...Ну суфлер ему из будки "здравствуйте сер..." Он нихуя...Тот громче "здравствуйте сэр..." Нихуя .Артисты из-за кулис ему хором "Здавствуйте сэр..." Та завис и не реагтрует.Уже театралы с первых рядов ему "Здравствуйте сэр!" , тот потом обливается,а сказать неможет...

И тут на галерке просыпается небритый алкоголик из богемы в мятом фраке и орет ему на весь зал -"Та поздаровкайся с Серегой,жопа!"

Занавес.

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 2
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Bislan сказал:

И какие мне семена  лучше пойдут

авто цветы бро это твое,А какие лучше на твоей широте вырастут узнаешь только методом проб и ошибок:peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выше 50 широты фотик поднять,не реально в принципе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Находил тему старого гровера Post@man или Postam@n в поиске посмотри Тема называется "Тепличка с автоматами" тебе будет интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро бери авто вот точно вызревают да будет рости будет но туго так  как при температуре меньше чем 16+ перекрываюется доступ азота и все растиха стоит на месте Ну короче рости  будет так как волокна травушки начнут отбирать при минусу и не один день надо ....рости будет  медленно и карлики будут но будут

Тот кто курит план знает истину!!!!  :pray: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Главное о чем нужно волноваться так это что бы температура грунта не опускалась ниже +15.
Для страховки подготовь заранее грунт в лунке с пророщеной микоризой. Сделай парничок.
И опрыскивай растишку препаратамы от стресса. Тот же раствор янтарки подойдет.
Только учитывай что молодой росток нужно опрыскивать слабым раствором.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Да парнички зделай норм будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...