Перейти к публикации

PINNEAPPLE EXPRESS/MALANA BOMB/3ГРОУ/НОВЫЙ БОКС/ДНАТ 250/подвальный андеграунд


Рекомендованные сообщения

Начало гроурепорта

день 0 

семки проросли с успехом, высадка

сегодня 

темпа - 20 22

влажность наглаз ))) под днат ну думаю 50  подвал все таки.

 вдува выдува нет)))

 приборы в пути .

 джа нам поможет 

20191126_192643.jpg

 

20191126_192651.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

день: 1 :flower::jahwatering::jumping:

20191128_120821.jpg

20191128_120824.jpg

 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

день 3

свет 24/0

 темпа 25-27

 полив :нет

 

20191130_082939.jpg

20191130_082912.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

день 5 malana bomb/giant bud

температура 25

влажность 40%

20191202_233003.jpg

20191202_233027.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

день 7 malana bomb/giant bud желтый черный горшок

день 2  pinneapple синий горшок

темпа 25 27

влажность 40 50

полив: вода отстоянная. по 200мл

giant bud черный горшок какойто страшный. крученный . отстает от маланы. не пойму почему

20191204_143649.jpg

20191204_143646.jpg

20191204_143635.jpg

20191204_143639.jpg

20191204_143713.jpg

20191204_143746.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20191210_053951.thumb.jpg.0a1b9f2d6b214ca5b4219fbedd05d87a.jpg

20191210_132822.jpg

20191210_132826.jpg

20191210_132828.jpg

20191210_132831.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20191213_020918.jpg

20191213_020923.jpg

20191213_020927.jpg

20191213_020932.jpg

20191213_020936.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

день 17 малана и 12 ананас

наблюдаю медленный рост.и не пойму я. что я делаю не та

полив кранухой отстоянной. пш около 7

темпа 27. влажность 35 40(попробую поднять до 50 60 )

свет у нас 24\0 может из за этого и тормозят?

фигня какаято ну его в баню этот подвал. днат( еще и листочки начали желтеть( гигант бад вобще загибается:dolf_ru_072: перелил

печально все( руки опускаются:no:  :sad:шиш не будет

 

20191214_185157.jpg

20191214_185150.jpg

20191214_185202.jpg

20191214_185206.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

PhotoCollage_20191231_010453955.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PhotoCollage_20191231_010734850.thumb.jpg.59460d8c3ac432c3014d355d8390fa4e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
Конец гроурепорта
34 минуты назад, Marriott сказал:

Ну на опыте своем формирую мнение. Растил 2 вдовы от еррорсов сильвер и 2 вдовы от динафема. 50 с куста против 250. Одинаковые удобры, под одной лампой. 2 куста динафема 3 человека не обхватят, а кол целых девять, в свою очередь сильверы еррорсов мелкашка, не смотря что всех поливал одинаково, свет одинаковый и все идентично.

Бокс покажи.Свой.

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бульбмастер ну ты мастер лучше, твои репорты постоянно смотрю, та и комменты ты даёшь дельные всегда. Это только ты можешь выростишь из дикаря нормальное прущее дерево, удобряя его в полнолуние какашками пещаной сойки, (это не сарказм, если чё), а мы, пацанва в основном на сорт уповаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Marriott сказал:

@Бульбмастер ну ты мастер лучше, твои репорты постоянно смотрю, та и комменты ты даёшь дельные всегда. Это только ты можешь выростишь из дикаря нормальное прущее дерево, удобряя его в полнолуние какашками пещаной сойки, (это не сарказм, если чё), а мы, пацанва в основном на сорт уповаем.

:giggling:Все верно сказал.Я такой.:embarased:

Так что там с боксом?

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Бульбмастер сказал:

Бокс покажи.Свой.

Не на месте, фотки скину. Да не бокс у меня, а подсобка)) в личку скину, а то мы в чужом репе любезностями обмениваемся.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Бульбмастер сказал:

Покажи ка  как все это у тебя сделано.Чувствую,с тебя надо брать пример

ты шо не видишь это пересказ  всего что он читал на форуме:rasta_biggrin:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Португалец тебе тоже фото подсобки скинуть? Петросян на Петросяне, ну что за форум)) на олке такого нет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Marriott сказал:

в личку скину, а то мы в чужом репе любезностями обмениваемся

та не стоит беспокоится.Ты реп заведи и неси свет просвещение людям.Тока недорогую семку не бери,200-300 грн ,не дешевле,остальное дичь(бадыль)

13 минут назад, Португалец сказал:

ты шо не видишь это пересказ  всего что он читал на форуме:rasta_biggrin:

у него еще папа гровер.

@Marriott ПЫСЫ А для чего ты у Гудмастера семкой тарился,самой недорогой из путевых на форуме?Для неопытного друга?

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marriott ахах братишка все пишут наоборот что в серии голд дофига мусора по генетике а в сильвере норм генетика не раз уже такое читал( хотя гонять на эррорс не могу сам их не поднимал)если человек новичке то и с фота как ты говоришь минимум 200 не снимет новичек но проебется на пару тройку месяцев больше) 

да и ты сначала покажи свой грам на ват а потом бохвплься)) если на Олке нету такого то почему ты здесь??))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, 420bro сказал:

ради эксперемента)  

А в чем суть твоего эксперимента расскажи?? А то чет тут одни экспериментаторы) один вон с ником низкийездун хуйней страдает мечась с субстрата на субстрат( то почва то гидра то опять почва)выдавая это все за эксперимент а не за кривые руки. Я без наезда спрашиваю интересно в чем суть сего баловства) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бульбмастерда вот репорт начинаю, на тему стоит ли платить больше, вот как раз оценишь семки разных магазинов, милы, гуда, еррорсов (чисто для тебя возьму сильвер) и динафема. И посмотрим)) Да, я не верил в семки Гуда, взял для аута, а они крутыми и качественными оказались. Но это не про еррор сидс сильвер. Бульб, если ты на копейке у еррорсов, ну хоть бадыль их не рекламь. У них и без бадыля много неплохого материала. Ну батя гровит и что? По молодости в средней Азии был, то подсел немного на ганджу, сейчас в селе такие деревья поднимает. Но он репорты не ведёт, в конкурсах не участвует, далёк от этого. Да и меня горсть халявных залежавшихся семок не прельщает)) я для себя, для родного, и людям помогаю, а ты тут остришь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Marriott сказал:

тебе тоже фото подсобки скинуть?

зачем мне твоя кладовка или че там у тебя, ты лучше скинь фото где у тебя от эросса куст 50 гр а от динафем 250

 

52 минуты назад, Marriott сказал:

Петросян на Петросяне, ну что за форум)) на олке такого нет)))

так а че ты тут тогда шкуру трешь? шуруй на олк

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Португалец сказал:

зачем мне твоя кладовка или че там у тебя, ты лучше скинь фото где у тебя от эросса куст 50 гр а от динафем 250

Бро пиздеть не мешки ворочать:giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Zoidberg сказал:

А в чем суть твоего эксперимента расскажи?? А то чет тут одни экспериментаторы) один вон с ником низкийездун хуйней страдает мечась с субстрата на субстрат( то почва то гидра то опять почва)выдавая это все за эксперимент а не за кривые руки. Я без наезда спрашиваю интересно в чем суть сего баловства) 

суть в том что хочу в маленьком горшке, маленькая растишка ) не за весом я гонюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Zoidberg сказал:

Бро пиздеть не мешки ворочать:giggling:

немного не так! стучать по клаве это тебе не мешки ворочать:rasta_laugh:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@420bro я тогда не улавливаю чето) у тебя 3 горшка 1 больше 2 поменьше и ты говоришь что останется всего 1) логично оставлять тоткуст который в большом ибо мы знаем чем больше корней тем больше плодов) зачем ты сажаешь тогда ещё 2 в мелкие горшки? Что бы их потом загасить? Или на всякий случай что если большой не прорастет? Тогда вопрос почему разные горшки или почему не посадить в стаканы и посмотреть кто резвее ) дело ессесно твоё как и скок растить но следить за 1 легче чем за 3 и лучше вырастить монстра которого будешь курить пару месяцев чем 3 непонятно как получившиеся) я понимаю что хочется разной шмали попробовать но не понимаю эксперимента хоть убей) удачи! Больше не буду флудить)  ток по делу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Zoidberg сказал:

@420bro я тогда не улавливаю чето) у тебя 3 горшка 1 больше 2 поменьше и ты говоришь что останется всего 1) логично оставлять тоткуст который в большом ибо мы знаем чем больше корней тем больше плодов) зачем ты сажаешь тогда ещё 2 в мелкие горшки? Что бы их потом загасить? Или на всякий случай что если большой не прорастет? Тогда вопрос почему разные горшки или почему не посадить в стаканы и посмотреть кто резвее ) дело ессесно твоё как и скок растить но следить за 1 легче чем за 3 и лучше вырастить монстра которого будешь курить пару месяцев чем 3 непонятно как получившиеся) я понимаю что хочется разной шмали попробовать но не понимаю эксперимента хоть убей) удачи! Больше не буду флудить)  ток по делу)

останется один... мелкие для того что бы не было соблазна коцать одного что в большем горшке) так как могу не удержатся))) а мелкие пусть и не жалко да и покурить зеленки можно будет ) вот и вся суть... 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Marriott сказал:

С солемером вычислять пш очень легко

Научи пожалуйста.

  • Джа Пре +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sirotka  сам же знаешь, что с ПФ, который сам кислит воду, при добавлении удобр и если соли от 900 до 1000, пш близок к 6, который подходит кокосу и на Веге и на цвете. (5.8-6.4)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Marriott сказал:

@sirotka  сам же знаешь, что с ПФ, который сам кислит воду, при добавлении удобр и если соли от 900 до 1000, пш близок к 6, который подходит кокосу и на Веге и на цвете. (5.8-6.4)

Шел бы ты на олк обратно)) ты письку  в субстрат засунь если щипет значит щелочит и солемер покупать не надо:eyes:

  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Marriott сказал:

сам же знаешь, что с ПФ, который сам кислит воду, при добавлении удобр и если соли от 900 до 1000, пш близок к 6

Откуда мне знать, я такой удоброй не пользуюсь. А если ПШ воды будет 5 и туда еще кислых удобр? 

Повторю вопрос, научи солемером вычислять пш?

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sirotka иди попрошайничай на голосование лучший аут 2019, балконный гровер. Мастера такие, гении грова, блин)) Тебе объяснили как. Если хочешь придолбаться - можешь повонять на другой ветке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marriott понятно все с тобой, еще один пиздобол задушевник. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sirotka @Zoidberg Ахахахахх, бразы, вот это вы языками зацепились, трудно не присоединится:drujba: Я тоже вот что-то с пш поебался неслабо, пока с нормальным тестером нащупал, как его балансить... Так что тоже интересно было бы услышать от @Marriottкак он солемером пш определяет :giggling: Да и фотки растих бы в студию, а то уже третью страницу скоро нафлудим, а фото-пруфы всё никак не покажутся:tyanet:

Бро, вот тебе конкретно мой кейс -- вода из-под крана 220ппм, сыплю 1г/литр удобр PF short flowering. Какой у меня пш получается? 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sirotka беги, балконный гровер, на подоконнике место пустует)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Rolat сказал:

@sirotka @Zoidberg Ахахахахх, бразы, вот это вы языками зацепились, трудно не присоединится:drujba: Я тоже вот что-то с пш поебался неслабо, пока с нормальным тестером нащупал, как его балансить... Так что тоже интересно было бы услышать от @Marriottкак он солемером пш определяет :giggling: Да и фотки растих бы в студию, а то уже третью страницу скоро нафлудим, а фото-пруфы всё никак не покажутся:tyanet:

Бро, вот тебе конкретно мой кейс -- вода из-под крана 220ппм, сыплю 1г/литр удобр PF short flowering. Какой у меня пш получается? 

2 грамма на литр и пш 6.3 выходит при такой крановухе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...