Перейти к публикации

Помогите определить пол куста


Рекомендованные сообщения

Всем привет форумчане.Посадил семку с шишки. Да потом понял что сделал глупость и нужно было заказать хорошую семку в магазине. Но уже хочу довести до конца. Первый опыт. Ранее писал тут с просьбой помочь определить пол моего куста. Вот перевёл его на 12\12 по свету. Вроде начал проявлять половые признаки. Так как я новичок и это мой первый гров, я обращаюсь к опытным за помощью в определении пола. Куст один и боюсь что это пацан и все мои старания коту под хвост. За гроубокс не судите строго так как первый опыт. Жду ваши комментарии. Всем мир. 

B64B0EF2-438C-4B17-B74E-8DBF780E28EA.jpeg

BB7C5931-8A0A-4014-AE13-DE016065A453.jpeg

29D84050-EA81-49B0-8519-8ACF9D081864.jpeg

4E631AC1-97D5-4F25-99C5-4232FEB6C051.jpeg

939A89F2-C99D-41ED-BE1E-0B6348B6AC01.jpeg

15DE4F98-9F9A-4568-ADC5-9E84A354766C.jpeg

E7C7218B-DB57-432B-9B4C-145CDDDB7C46.jpeg

6E631DD8-68DD-496A-A194-DDFD28CA509E.jpeg

865CFBA9-6CBF-4ECF-92D3-59DADAAAD487.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто-то с опытом даст ещё парочку советов по выращиванию. Нужно ли делать подвязку что б выше куст не рос и был более широким и густым. Как добиться максимального урожая с этого куста и сколько на ваш взгляд можно будет получить с этого куста. Заранее всем спасибо за помощь и ответы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Посетитель сказал:

Куст один и боюсь что это пацан и все мои старания коту под хвост

:yes:Именно туда.Пацан 100%

  • Like +1 1
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю кучу информации в интернете и реально не могу определить в одиночку пол. Запах от куста довольно сильный. Хотя пишут что от пацана нет такого сильного запаха прям. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Посетитель сказал:

Читаю кучу информации в интернете и реально не могу определить в одиночку пол. Запах от куста довольно сильный. Хотя пишут что от пацана нет такого сильного запаха прям. 

без запаха яйца на улицу висят:rasta_sad:

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле бро? Не понял. Я просто думал что яйца по другому выглядят. И по информации в инете мне показалось что это цветки девки. Да и размер и высота куста как то не похожа на пацана прям. Может герм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И почему сильный запах от куста тогда? Пацаны разве сильно пахнут как и девки? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Посетитель сказал:

в инете мне показалось что это цветки девки.

Кажется, креститца нужно.  Чистокровные яйки, Мужского растения.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Посетитель хочеш убедить себя что это телка?:rasta_biggrin:

 

  • Джа Пре +1 3

                                                             

                                              Карпатский ягодный чай от Fires

                                                         Fires indoor grow weed.

                                                         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут вроде цельный куст)) Половины не наблюдаю:giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не хочу делать поспешных выводов вот и все. И да конечно же я хочу до последнего верить что это девка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Посетитель сказал:

Я не хочу делать поспешных выводов вот и все. И да конечно же я хочу до последнего верить что это девка. 

Вера умирает последней. Заказывай хорошие семки и свет нормальный сделай как минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Посетитель сказал:

Я не хочу делать поспешных выводов вот и все. И да конечно же я хочу до последнего верить что это девка. 

Не поможет.Это пацан.

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не трать зря электричество и главное время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за комментарии. А что со светом сделать? Что посоветуешь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rastadick::rastadick::rastadick: как такое не заметить :rastadick::rastadick::rastadick:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Посетитель  Мужиков тоже курят, особенно если ты чистый можно дунуть те части которые яйца и около них. Так же можно наделать печенек или чего то такого - тоже будут эффект пусть и слабей. 

Не переживай сильно по этому поводу, первый гров все таки. След раз бери семки где написано феменезированные, а так хороший опыт получил - вырастил куст!

По свету: а что у тебя сейчас? какой размер бокса? нету исходных данных что бы что то посоветовать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

я хоть и не профи но реально вижу яйельники ))) это чистокровный петушок , гроздья на бананы немного смахивают когда малёхо подростают)))

Если бы это был кульурный регуляр, то можно две папиросы поднять в итоге а так как это потомки Амнезии и Рудералиса то в таком случае здесь писями по воде виляно , может быть хорош а может быть шлак, .Я лично летом в ауте поднимал sour diesel от master seeds и тоже её петух дикий обтрухал и эти семки я решил попробовать во втором цикле грова и скажу честно не ожидал что так быстро выростит и довольно таки не плохая, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...