Jump to content
Хрущь

Регулярная шизофрения

Recommended Posts

Всем Здрасте.Пусть простит меня Гайдук)С каких то пор начал замечать что мы все больные. Есть моменты шизофрении,повторяющиеся с завидной периодичностью.То есть я не встречал здоровых людей.Моменты обострения данного диагноза обычно происходят по разному,от личности зависит,среды формирования и среды обитания.У кого проходит в легкой форме,у кого течение имеет более резкие формы обострения.У кого в бурной форме у кого по тихому)Перелопатив очень много информации по теме,объяснения так и не нашёл.Возможно дело в осознанности данного процесса. А вот симптомы довольно таки просто обьяснимы. Как перематывать один и тот же текст. Одно и то же,одно и тоже/)

Замечал кто данный процесс?

Может создадим Клуб анонимных шизофреников?:giggling:

• Like +1 2
  • Haha 2

Контакт телеграмм @TihkalPihkal

@Хрущь Братка, ты попал просто в точку :rulez::giggling: Смотрел в каком-то подскасте Бабы Маши, она рассказывала, что повесила по всему дому таблички с теми мыслями, которые возникают у неё, когда она идёт в определенном месте, или занимается определенным делом, и результаты её удивили.

Решил повторить. На стикерах записывал свои мысли во время рутинных домашних дел, или передвижений по дому, сидению на стульях и кроватях итд... Стикеры развешивал в тех местах, где эти мысли возникали.

В итоге, был в шоке с результатов. В тех же самых местах, при похожих условиях, мысли постоянно повторяются, потом забываются и снова повторяются)) Мы тут думаем что такие уникальные и необычные, а по сути в течении дня сотни раз думаем одно и тоже, потом забываем и снова думаем. Места или действия как тригеры для определенных мыслей, они провоцируются ими, думаются, а потом забываются... И так по кругу... Изо дня в день... Ну разве не шизофрения? :nurse::hm:

• Like +1 2

@Хрущь Главное не перейти грань дружище.  Жуткое зрелище. Смотришь в глаза,а на тебя не человек смотрит, аж мурашки по загривку.

• Like +1 2

@sirotka а логическое осознание того, что это ты, при этом есть?

@iDoctor60 Нет, это я смотрел в глаза человека ушедшего в глубину шизофрении.

• Like +1 1

@sirotka аа, блин. Я затупил. Подумал что такое в зеркале. Просто у меня такое было, что смотрю в зеркало, а там чужой человек, но логически всё таки понимаю, что это я

А так да, 70-80% населения имеют те или инные псих отклонения. В разной форме проявления.

• Like +1 1

2 минуты назад, sirotka сказал:

А так да, 70-80% населения имеют те или инные псих отклонения. В разной форме проявления.

Возможно нормальность тоже является отклонением, просто она у такого большого количества людей, что это принято считать нормой)) Вот если бы нормальный для нашего мира человек попал бы в мир где 90% людей с шизофренией, то они бы там считались нормальными)) А он сумасшедшим

• Like +1 1

Для тех кто не смотрел

• Like +1 2
  • Haha 1

1 час назад, sirotka сказал:

@Хрущь Главное не перейти грань дружище.  Жуткое зрелище. Смотришь в глаза,а на тебя не человек смотрит, аж мурашки по загривку.

Грань тонка и илюзорна,но как показывает практика и наших врачей.Галопередол прям панацея)

1 час назад, iDoctor60 сказал:

@Хрущь Братка, ты попал просто в точку :rulez::giggling: Смотрел в каком-то подскасте Бабы Маши, она рассказывала, что повесила по всему дому таблички с теми мыслями, которые возникают у неё, когда она идёт в определенном месте, или занимается определенным делом, и результаты её удивили.

Решил повторить. На стикерах записывал свои мысли во время рутинных домашних дел, или передвижений по дому, сидению на стульях и кроватях итд... Стикеры развешивал в тех местах, где эти мысли возникали.

В итоге, был в шоке с результатов. В тех же самых местах, при похожих условиях, мысли постоянно повторяются, потом забываются и снова повторяются)) Мы тут думаем что такие уникальные и необычные, а по сути в течении дня сотни раз думаем одно и тоже, потом забываем и снова думаем. Места или действия как тригеры для определенных мыслей, они провоцируются ими, думаются, а потом забываются... И так по кругу... Изо дня в день... Ну разве не шизофрения? :nurse::hm:

Братко:perfect:Изучить и осознать в себе,великое дело сделать.Слава Джа что сейчас информация доступна в широком ряде. Не так как раньше,книга в одном экземпляре и не каждому дадут почитать.Сила в знании! Самообучение великая штука!!!:perfect:Если конечно не смотреть на неё сквозь призму социума. Школа и учебные заведения не плохо так работаю с сознанием.

19 минут назад, grogoblin сказал:

Для тех кто не смотрел

Обязательно с ним познакомлюсь и пожму ему руку))) Он из наших,из шизофреников))) хе хе)

• Haha 1
  • Thanks +2 1

Особое место. Там на все твои вопросы ответят)):rasta_peace:

psi.jpg

• Like +1 2
  • Haha 1

Я Ниган.

1 минуту назад, Petruwka сказал:

Особое место. Там на все твои вопросы ответят)):rasta_peace:

psi.jpg

:perfect::giggling: всё там будем,кто раньше кто позже.Вход с торца)))

• Like +1 2
  • Haha 1

Нас в основном з рождения делают шизофрениками, Винтиком в глобальном механизме. Море законов Океан правил. Потом пол жизни монотонка, жрать, спать, срать, секс, работа, косяк, и покругу) от ети привички делают нас шизанутими. Любого шизика викинуть на безлюдний остров через пару дней здоровим будет):rasta_biggrin:

Ендогени нас чуток дальше викидают но ефект на следующий день)

• Like +1 1

8 минут назад, БенЛаден сказал:

Нас в основном з рождения делают шизофрениками, Винтиком в глобальном механизме. Море законов Океан правил. Потом пол жизни монотонка, жрать, спать, срать, секс, работа, косяк, и покругу) от ети привички делают нас шизанутими. Любого шизика викинуть на безлюдний остров через пару дней здоровим будет):rasta_biggrin:

Ендогени нас чуток дальше викидают но ефект на следующий день)

159% если не перемелит социум,то жернова стадного инстинкта сделают своё дело на отлично) хорошая поговорка есть,за компанию и жид повесился) Ни капли семитизма.

• Like +1 1

2 часа назад, sirotka сказал:

А кого тогда можно назвать нормальным? с кем сравнивать то?:rasta_biggrin:

2 часа назад, iDoctor60 сказал:

Возможно нормальность тоже является отклонением, просто она у такого большого количества людей, что это принято считать нормой)) Вот если бы нормальный для нашего мира человек попал бы в мир где 90% людей с шизофренией, то они бы там считались нормальными)) А он сумасшедшим

В точку...:perfect:

• Like +1 2
  • Thanks +2 1

Карпатский ягодный чай от Fires

Карпатские грибочки

Fires indoor grow weed.

да уж.. тема наболевшая так скажем.. особенно проявление, когда ловишь шизу когда бросаешь резко долбить марихуанну, все люди враги.. нейронные сети начинают оживать и наоборот бунт в мозгу идёт.. вспоминаешь старые случае и моменты, приятные и не очень, загоняешься по ним, переживаешь и зацикливаешься и это 100% какая то шиза, но через 1-2 месяца если собой плотно заниматься, то шиза улетучиваеться.. да и вообще гораздо устойчевее психоэмоциональное состояние и энергитическое, марихуанновые запои 100% могут влиять на шизу но вроде как только в худшую сторону если она уже есть))) а так шизу мы все ловим и все по разному и т.п. . здоровых людей как зметил бро нету от слова ВООБЩЕ)) если покапаться в каждом все ебнутые))

• Like +1 2

:jahwatering:

А я люблю свою шизу-моя родненькая,ексклюзивная,ни у кого такой нет.:rasta_biggrin:Без нее-это уже не я,а какой-то левый тип.

• Like +1 2
  • Haha 1

Set the Controls for the Heart of the Sun                                                                                                       
Кажу я, нахуй всі ідіть! - ось моя згода на ваше попередження)

Все условно и меняется с годами. То, что раньше считалось нормой, сейчас смело можно назвать шизофренией. Если. эта самая, шизофрения не мешает другим, не ограничивает свободу другого человека, то думаю она не так опасна.
Каждый по-своему шизик относительно другого человека. Умение контролировать свои действия и мысли в тех рамках, которые есть в окружающем обществе и есть норма.
:rasta_cool:но не каждый расскажет о своих мыслях, желаниях и помыслах.., опасаясь критики и непонимания со стороны.

У Карлоса Кастанеды это называется смещением точки сборки )))

• Like +1 4

2 часа назад, Хрущь сказал:

:perfect::giggling: всё там будем,кто раньше кто позже.Вход с торца)))

:giggling: Наши в городе :lalala: караул :nurse::giggling:

• Like +1 1
  • Haha 1

Я Ниган.

В настоящее время выделяют следующие признаки шизофрении:

Кто наблюдал у себя такие симптомы прошу вступить в клуб )

• Like +1 1

1 час назад, narnik11 сказал:

В настоящее время выделяют следующие признаки шизофрении:

Кто наблюдал у себя такие симптомы прошу вступить в клуб )

когда бросаю курить 2 и 3 есть)) привет, где тут выдают CBD ?))

:jahwatering:

6 часов назад, iDoctor60 сказал:

Но нужно учитывать, что сознание знает, что должна быть мысль которую нужно зафиксировать, так-что естественности тут мало - это скорее игра ... 

• Like +1 1

7 минут назад, multiseeds сказал:

Но нужно учитывать, что сознание знает, что должна быть мысль которую нужно зафиксировать, так-что естественности тут мало - это скорее игра ... 

Возможно, тоже об этом думал... Нужно проводить эксперимент по научному методу)) С плацебо группой и слепым тестированием)) По другому уверенности не будет)

• Like +1 1

Все равно это не чистое будет ...

главное шоб гнездо чистое было:yatta:

Edited by Птах

Set the Controls for the Heart of the Sun                                                                                                       
Кажу я, нахуй всі ідіть! - ось моя згода на ваше попередження)