Перейти к публикации
  • 0

Подскажите знатоки что за сорт или дичка?


Вопрос

Друзья, кто знающие, подскажите пожалуйста "чайнику", что за сорт (или дичка). Думаю скорее всего дичка, но может кто и посадил, хотя и вряд ли. Растет в почти богом забытом месте за городом, несколько кустов, на фото. Приятель говорит что несколько лет назад там было намного больше, чуть-ли не по несколько кустов через каждые сто метров (сейчас я только одну точку нашел, но не успел до конца обследовать территорию), говорит слабая была, беспонтовая. Но говорит, когда бросали вырванную в костер и возле костра сидели дышали, то торкнуло :madeitation:
Курил в основном листья :giggling:, т.к. сначала был не в курсе, в какой части растишки самые "центрА", но то отдельная история... :smile:  Шишек нарвал уже потом, но пока не пробовал.
По эффекту - не очень сильно, но все как обычно (втыкаешь в музыку, залипаешь на предметах), но больше седативный. Бівало когда после курева идешь там где люди - на измену пробивает, но тоже несильно. Чтоб сказать, что реально "забирает" - нет такого, но достаточно. Или может это потому, что просто я не пробовал нормальных шишек. Держит часа 2-3 где-то.

Спасибо. :peace:

P.S. Извините, если не в эту тему, модераторы, перенесите пожалуйста.

01.jpg

02.jpg

03.jpg

04.jpg

05.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Это сатива по форме  листиков. И она с ТГК если вставляет.  И  ее кто то уже  оборвал .. Остальное    хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А давно фото сделано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

дичка 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 часа назад, Португалец сказал:

дичка 

 

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@delta-9-THC Я вообще не понимаю,как бы суть вопроса:sheep:Что даст тебе предположение большинства?

Допустим,все сошлись в мнении,что это дичь.Да,дичь ,но тебе 

5 часов назад, delta-9-THC сказал:

Чтоб сказать, что реально "забирает" - нет такого, но достаточно

то есть тебя вполне устраивает и курить и при необходимости можно и еды (янтаря) запилить.

Хорошо.Но допустим,решили что это сорт такой - Дичь Южноукраинская "Афганка бомб ахбар" скажем..Не самая мощная,но АФГАНКА !..Читай написаное  выше.

А вот когда вырастишь  сортовухи,тогда и поймешь,что ты курил до этого.Кстати,среди этого планта можно и посадить.

Другое дело,если ты задумал (надеюсь,конечно,что нет) барыжить дикорастущим сеном под видом того,что барыжишь сеном сортовым,и боишься,что когда обман раскроется,тебе набьют ебало, то таки да - набьют.И непременно очень сильно.Еще и сольют при первом удобном случае.У барыг всегда так.И пох,сортовухой или дичью они барыжат.

Как то так.

  • Like +1 4
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
12 часов назад, Gshl123 сказал:

Это сатива по форме  листиков. И она с ТГК если вставляет.  И  ее кто то уже  оборвал .. Остальное    хз.

Спасибо. Насчет "кто-то оборвал" - не факт, место всеми забытое, да и найти эти несколько кустов на большой и заросшей крапивой и прочими высокими растениями площади, да еще и с естественными препятствиями в виде глубоких канав, довольно проблематично. Думаю сама по себе из года в год сеется и вырастает. Я вышел на этот плант чудом, после довольно продолжительных и безрезультатных писков, такое впечатление будто какая-то Сила вела к нему, когда по рассказу приятеля приехал в это место и начал искать... В будущем году буду смотреть, а пока кой-какие запасы есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
12 часов назад, asaharax сказал:

А давно фото сделано?

Все фото (кроме последнего) сделаны в конце августа. Последнее - в начале сентября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, delta-9-THC сказал:

Все фото (кроме последнего) сделаны в конце августа. Последнее - в начале сентября.

Дичмарь конечно,молока попробуй навари

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 часов назад, Mercenary сказал:

 

Ну, я ж говорю, полностью не вырывал, всё богатство там и осталось. Себе надёргал шишек с листьями :smile:, я не жадный, вдруг все же кто-то садил, нехорошо было бы... :no: В будущем году приеду посмотрю, если сама по себе растет и сеется, то думаю опять вырастет? Жалко конечно что весь "гров" наверное пропал, но жадничать нельзя. Кой-какие запасы все же есть. Да и к тому же, на тот момент я думал, что "Марь Иванна" - многолетнее растение и пусть себе растет, буду приезжать понемногу рвать при необходимости... :giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Она там будет с нее семена сыпяться и всходят 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
13 часов назад, Gshl123 сказал:

И она с ТГК если вставляет

68bd7fas-480.jpg.7bc594114c2a36339dfdaafdb8014f5d.jpg

@delta-9-THC Поспрашивай на форуме,может у кого после сита есть семка с сортовых аутных кустов, где нибудь там рассыпишь жменями-вольешь "свежую кровь".Дичкой она не перестанет быть по определению,но из двух десятков елок одна=две могут оказаться очень даже ничего.

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 часов назад, Бульбмастер сказал:

@delta-9-THC Я вообще не понимаю,как бы суть вопроса:sheep:Что даст тебе предположение большинства?

Допустим,все сошлись в мнении,что это дичь.Да,дичь ,но тебе 

то есть тебя вполне устраивает и курить и при необходимости можно и еды (янтаря) запилить.

Хорошо.Но допустим,решили что это сорт такой - Дичь Южноукраинская "Афганка бомб ахбар" скажем..Не самая мощная,но АФГАНКА !..Читай написаное  выше.

А вот когда вырастишь  сортовухи,тогда и поймешь,что ты курил до этого.Кстати,среди этого планта можно и посадить.

Другое дело,если ты задумал (надеюсь,конечно,что нет) барыжить дикорастущим сеном под видом того,что барыжишь сеном сортовым,и боишься,что когда обман раскроется,тебе набьют ебало, то таки да - набьют.И непременно очень сильно.Еще и сольют при первом удобном случае.У барыг всегда так.И пох,сортовухой или дичью они барыжат.

Как то так.

Ну просто хотелось узнать, что курю. Раньше (давненько) по студенчеству еще баловались, нечасто, но то всё угощал кто-то. Тогда не интересовался ни сортами, ни чем-то еще, просто нравилось пыхнуть иногда. Щас после прочтения всего Кастанеды интерес к "растениям силы" активизировался, вот и начал искать в этом направлении, вспомнил что приятель упоминал когда-то, ну и по "наводке" его нашел это...
Янтаря и молока запилить - честно говоря, не особо охота заморачиваться с технологиями приготовления. "Барыжить дикорастущим сеном" :rasta_biggrin: да и вообще БАРЫЖИТЬ - даже и в мыслях не было, рвал и заготавливал только для себя, да и то в условиях строжайшй конспирации. :demon1: Только один приятель и в курсе, cам он раньше был любитель, щас редко и только по настроению, да и вообще ему эта тема почти пох, разве что так, интересно, больше любитель выпить :smile:

Всем спасибо за ответы.

Всем мир! :rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...