Перейти к публикации
  • 0

Когда курить шишку, шишка под мекроскопом


Turen533

Вопрос

Уже можно?  Шишка сканк + фото под микроскопом (что посоветуете с ней дальше делать) Вечером буду готовить очень простое и вкусное блюдо из шиколадки  и  овсяного пиченья на попусках  - могу рецепт запелить

Screenshot_2019-11-28-09-42-10.png

Screenshot_2019-11-28-09-42-02.png

Screenshot_2019-11-28-09-41-39.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Рецепт пили, а шишку не пили. Ей стоять ещё.  Если хочеш то кури, твоя растиха. ) все равно судя по обломанным веткам шишка последняя)))) 

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
41 минуту назад, BigRasta сказал:

Рецепт пили, а шишку не пили. Ей стоять ещё.  Если хочеш то кури, твоя растиха. ) все равно судя по обломанным веткам шишка последняя)))) 

Да второй месяц еще не началсяа уже последняя из восьми рецепт к часу ночи запилю смотрите в профиле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Не успеваю дождаться урожая и просушки и поэтому сушу в мекроволновке и докурюю куст на втором месяце роста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

есть новые стигмы, старые не совсем подсохли, но курить уже можно))) я бы подержал 2 недели еще

:jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
12 минут назад, SemaFromTor сказал:

есть новые стигмы, старые не совсем подсохли, но курить уже можно))) я бы подержал 2 недели еще

Да я тоже так думаю не знаешь как сушить лучше в зипе или в шифонери повесить верх ногами а то я в мекроволновке весь урожай порчу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

2 недели компота, 10 дней рипена, неделя воды...То что ты сейчас куришь - это перевод продукта. А до этого совсем уж какаха. Хотя каждому свое.

1 час назад, Turen533 сказал:

как сушить лучше в зипе или в шифонери

Сушилку для овощей купи. Ищи в идеале с темпой минимальной 30 градусов. Если не будешь морочиться с пролечкой и т.д. - идеальный вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
35 минут назад, Остапушка сказал:

2 недели компота, 10 дней рипена, неделя воды...То что ты сейчас куришь - это перевод продукта. А до этого совсем уж какаха. Хотя каждому свое.

Сушилку для овощей купи. Ищи в идеале с темпой минимальной 30 градусов. Если не будешь морочиться с пролечкой и т.д. - идеальный вариант.

Использую флора серия там и рипен и все что надо есть только по другой схеме - раз в 3 дня поливаю 10 литров води на 4 горшка 10десятилетрових туда же входит и рипена и вся флора серия по 10 мл  на 5 литров води каждого преподать а их там 4 то есть 40 мл удобрений на 5 литров води с отложениМ пишем, делаю это два раза в неделю, водой не промиваю 

20191128_122722.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 минут назад, Turen533 сказал:

Использую флора серия там и рипен и все что надо есть только по другой схеме - раз в 3 дня поливаю 10 литров води на 4 горшка 10десятилетрових туда же входит и рипена и вся флора серия по 10 мл  на 5 литров води каждого преподать а их там 4 то есть 40 мл удобрений на 5 литров води с отложениМ пишем, делаю это два раза в неделю, водой не промиваю 

20191128_122722.jpg

Короче совсем рано ее рубить еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
20 минут назад, Turen533 сказал:

Использую флора серия там и рипен и все что надо есть только по другой схеме - раз в 3 дня поливаю 10 литров води на 4 горшка 10десятилетрових туда же входит и рипена и вся флора серия по 10 мл  на 5 литров води каждого преподать а их там 4 то есть 40 мл удобрений на 5 литров води с отложениМ пишем, делаю это два раза в неделю, водой не промиваю 

20191128_122722.jpg

Флора сириес... Только от гринпавер:rasta_biggrin: там и рипен и все есть только по другой схеме:giggling:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, Turen533 сказал:

Да я тоже так думаю не знаешь как сушить лучше в зипе или в шифонери повесить верх ногами а то я в мекроволновке весь урожай порчу)

лучше в шифанере, где темно и нету вентиляции на 5-6 дней оставить а потом в холодильник на 2-3 месяца пролечивать в банке стеклянной.. но в твоём случае хотя бы высушить нормально 5-7 дней и пролечить в банке стекляной в холодильнике хотя бы недельку))

:jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 часов назад, BigRasta сказал:

Флора сириес... Только от гринпавер:rasta_biggrin: там и рипен и все есть только по другой схеме:giggling:

:giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...