Перейти к публикации
  • 0

Братики в чем форум завинил и перед кем??


Roeder

Вопрос

Вот такую хуету мне сегодня выдал провайдер на компе, я немного не понял, чем форум нагрешил?

IMG_20191128_123511_401.thumb.jpg.e271a23f358cea78389c216733fc6886.jpgIMG_20191128_123937_598.thumb.jpg.c2795919dfc6a4331c7cde0d222734c7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

подскажите что делать? темы открываются а страницы листать не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Jah Admin а можно старый org домен оставить параллельно как был? Для иностранцев и фанатов тора. Извне страны никаких проблем не наблюдалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@JahAdmin , письма не приходят, не получаю уведомления от тем на которые подписан

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

а когда форум заработает как раньше ?(

:jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

а когда форум заработает как раньше ?(

а когда форум заработает как раньше ?(

:jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Это как-то связано с марихуянем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 28.11.2019 в 15:06, JahAdmin сказал:

ну по идеи они этого и желают, ну там в общем много торговых площадок где именно занимаются торговлей наркотиков попали под это решение суда, кто же им даст логи то!Там под следствием группа из 32 человек.

Я как увидел это принимало и то, что сайт не работает, сразу так и подумал, что сейча начнётся шмон всех ресурсов подобного рода...32 рыла это серьезно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, валерджан сказал:

Я как увидел это принимало и то, что сайт не работает, сразу так и подумал, что сейча начнётся шмон всех ресурсов подобного рода...32 рыла это серьезно...

кого то приняли ?)

:jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
28 минут назад, SemaFromTor сказал:

кого то приняли ?)

Кого за что . Офисов нет . Серверы  принадлежат компаниям. На них тысячи разных форумов.  Торговли запрещенными  веществами через конкретный форум нет.  За что привлекать.

Переживать нужно тем ресурсам  которые продают  наркосодержащие  вещества. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, Gshl123 сказал:

Кого за что . Офисов нет . Серверы  принадлежат компаниям. На них тысячи разных форумов.  Торговли запрещенными  веществами через конкретный форум нет.  За что привлекать.

Переживать нужно тем ресурсам  которые продают  наркосодержащие  вещества. 

Братан)) поверь там где есть это бесятина, там все под мусорами))) на мой взгляд просто ругаться с мало знакомымси людьми администрации форума не стоит а то потом вот такие темы и новости постить приходиться, надо как то с пониманием управлять своим проектом и следить за своими модераторами и тогда я думаю все будет хорошо.

:jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А где гарантия что никто не повелся с форума???, ведь так похвально подкатили! Не могу скриншот вложить( текст скопирую.

как нефиг петь, ктото решил подогреться оптовой продажей чтоб в разнобой не парится, но вот кто закупал это уже другой вопрос, и подкат отнють не шуточный!!! А кто нибудь даст гарантию что все на форуме соответствует солидарности? К тому же еще и финансы просят на поддержку сайта, прикрыть задницу какуюто! Того кто прыгнул на крючек может и не найдут, но админам теперь отвечать приходится даже за одну шавку из тысячи пользователей!!!

Вас приветствует крупнейший магазин Украины !

                  Предложение ТОЛЬКО для территории Украины !

                  Эта информация конфиденциальна,и если Вас не интересует вероятность

                  партнёрства с  нами -просто удалите это сообщение.

                  В связи с расширением нашего магазина с многолетней репутацией мы предлагаем выкуп качественного материала на очень    

                  выгодных вам условиях .

                  Нашей администрации очень понравилась Ваш проф подход к делу и мы решили предложить Вам сотрудничество на постоянной основе.

                   Подробности ЗАКУПКИ ВАШЕГО  ТОВАРА ТОЛЬКО в телеграмм :       https://t.me/CannaShop_opt   (отдел закупок)   

                  

                 ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ЧТО НАМ ПРЕДЛОЖИТЬ-РАДЫ ОБСУДИТЬ В ТЕЛГРАММ  https://t.me/CannaShop_opt

                 ЛЁГКОСТЬ,ОПЕРАТИВНОСТЬ,ПОРЯДОЧНОСТЬ,ПУНКТУАЛЬНОСТЬ И КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ ГАРАНТИРУЕМ МНОГОЛЕТНИМ ОПЫТОМ И БЕЗУПРЕЧНОЙ РЕПУТАЦИЕЙ!

Українська Конопляна Асоціація (УКА) приєднуємось... https://uacanas.com  :  https://t.me/uacanas

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Michman а если то "пагони" и схема у них такая, вичеслить розвод на опт и потом продавай квартиру или за решотку на 7-10лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
50 минут назад, БенЛаден сказал:

@Michman а если то "пагони" и схема у них такая, вичеслить розвод на опт и потом продавай квартиру или за решотку на 7-10лет?

Да все равно лошок какой нибудь да клюнет. помимо самого продавца попадает под раздачу люлей весь форум! Мне пох на того кого повяжут, но не пох на сам форум! а обвинили как раз в комплексе и пропаганды и сбыта и хранения через форум. Вопрос, а это реально разве сделать так чтоб ни один шнырь не нарушил правила??? 

Українська Конопляна Асоціація (УКА) приєднуємось... https://uacanas.com  :  https://t.me/uacanas

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
12 хвилини тому, Michman сказав:

Да все равно лошок какой нибудь да клюнет. помимо самого продавца попадает под раздачу люлей весь форум! Мне пох на того кого повяжут, но не пох на сам форум! а обвинили как раз в комплексе и пропаганды и сбыта и хранения через форум. Вопрос, а это реально разве сделать так чтоб ни один шнырь не нарушил правила??? 

Хз но все реально.

Да если нужно можна через двух подставних крисс форум подставить, а там уже разбрирайся в суде что да как.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
50 минут назад, БенЛаден сказал:

Хз но все реально.

Да если нужно можна через двух подставних крисс форум подставить, а там уже разбрирайся в суде что да как.

И я о том же, но не факт что этот форум чем то особенный, цель как мне видится, массового поражения и уничтожение всех сообществ где фигурирует в любом виде запретные наркотические вещества. и мне кажется что это только начало((( Украина не сможет противостоять легализации мед-каннабиса в будущем, так как ООН уже готовится к подписании использования каннабиса в мед-целях, и когда это случится с форумов уже не смогут доить бабло за нарушение, но пока такого не случилось нужно успеть максимально всех поставить раком в рамках их же прописного закона. А потом уже они сами и создадут каннадвиж под их же контролем с их же переписанным законодательством. Ход конем... разбить сообщество на одиночек без возможности делится информацией сарафанного радио чтоб не попрятались, а потом по одиночкам, вычислить и привлечь к ответственности до последнего потребителя, и когда все высосят, создадут свою империю медицины с ужесточенным законом дабы небыло конкуренции. Я могу ошибатся, но я так вижу Аваков не глупый чел, и не просто так они эту резину протянули и Супрун послали подальше... короче я пока что вижу быть беде, но это временно, всего то несколько лет. Берегите себя, не ведитесь на заманчивые предложения и будьте совестны перед собой!!!

  • Like +1 1

Українська Конопляна Асоціація (УКА) приєднуємось... https://uacanas.com  :  https://t.me/uacanas

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
11 хвилину тому, Michman сказав:

И я о том же, но не факт что этот форум чем то особенный, цель как мне видится, массового поражения и уничтожение всех сообществ где фигурирует в любом виде запретные наркотические вещества. и мне кажется что это только начало((( Украина не сможет противостоять легализации мед-каннабиса в будущем, так как ООН уже готовится к подписании использования каннабиса в мед-целях, и когда это случится с форумов уже не смогут доить бабло за нарушение, но пока такого не случилось нужно успеть максимально всех поставить раком в рамках их же прописного закона. А потом уже они сами и создадут каннадвиж под их же контролем с их же переписанным законодательством. Ход конем... разбить сообщество на одиночек без возможности делится информацией сарафанного радио чтоб не попрятались, а потом по одиночкам, вычислить и привлечь к ответственности до последнего потребителя, и когда все высосят, создадут свою империю медицины с ужесточенным законом дабы небыло конкуренции. Я могу ошибатся, но я так вижу Аваков не глупый чел, и не просто так они эту резину протянули и Супрун послали подальше... короче я пока что вижу быть беде, но это временно, всего то несколько лет. Берегите себя, не ведитесь на заманчивые предложения и будьте совестны перед собой!!!

Да беда что через монополию делают.  И то хз что там будет в аптеках, может и трава з спайсом. 

Кароч много разных трудно вичислимих констант..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
14 часов назад, Michman сказал:

А где гарантия что никто не повелся с форума???, ведь так похвально подкатили! Не могу скриншот вложить( текст скопирую.

как нефиг петь, ктото решил подогреться оптовой продажей чтоб в разнобой не парится, но вот кто закупал это уже другой вопрос, и подкат отнють не шуточный!!! А кто нибудь даст гарантию что все на форуме соответствует солидарности? К тому же еще и финансы просят на поддержку сайта, прикрыть задницу какуюто! Того кто прыгнул на крючек может и не найдут, но админам теперь отвечать приходится даже за одну шавку из тысячи пользователей!!!

Вас приветствует крупнейший магазин Украины !

                  Предложение ТОЛЬКО для территории Украины !

                  Эта информация конфиденциальна,и если Вас не интересует вероятность

                  партнёрства с  нами -просто удалите это сообщение.

                  В связи с расширением нашего магазина с многолетней репутацией мы предлагаем выкуп качественного материала на очень    

                  выгодных вам условиях .

                  Нашей администрации очень понравилась Ваш проф подход к делу и мы решили предложить Вам сотрудничество на постоянной основе.

                   Подробности ЗАКУПКИ ВАШЕГО  ТОВАРА ТОЛЬКО в телеграмм :       https://t.me/CannaShop_opt   (отдел закупок)   

                  

                 ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ЧТО НАМ ПРЕДЛОЖИТЬ-РАДЫ ОБСУДИТЬ В ТЕЛГРАММ  https://t.me/CannaShop_opt

                 ЛЁГКОСТЬ,ОПЕРАТИВНОСТЬ,ПОРЯДОЧНОСТЬ,ПУНКТУАЛЬНОСТЬ И КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ ГАРАНТИРУЕМ МНОГОЛЕТНИМ ОПЫТОМ И БЕЗУПРЕЧНОЙ РЕПУТАЦИЕЙ!

мне тоже такое прилетало))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, sanya7777 сказал:

мне тоже такое прилетало))) 

да я не сомневаюсь, я не один такой и нас не двое)))

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Українська Конопляна Асоціація (УКА) приєднуємось... https://uacanas.com  :  https://t.me/uacanas

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 05.12.2019 в 14:52, sanya7777 сказав:

мне тоже такое прилетало

то попутали форумы ,не дочитав правила,за что и были наказаны админами

подобного спама масса в просторах паутины,а вот интерес к любому бизнесу,как легальному так и не легальному последнее время у власть имущих усилился в разы.будут ещё рейдерские захваты компаний,отжатие легального,подминание нелегально и т.д.

нельзя- это можно,но с нашей "поддержкой" типа.Финансирование внутренних органов растёт,увеличивается,они же должны "отрабатывать" вложенные в них лв ))

согласен с предыдущим оратором, как бы вскоре 90-ми не запахло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вечно у нас в Украине занимаются хуйней какой-то политики. То закон про язык, то закон об письменном разрешении на секс, то джа форум прикрыли.  И т. Д. Все пиздец? Все важные вопросы порешали? Если уж прикрывать какойто сайт, так только тот, который несёт угрозу обществу или опасность государству в целом. Сдесь такой хуйни нет. Посмотрим какие новости эта голова сегодня нам привезёт со встречи в нормандском формате. Уверен будет все тоже самое "накидывать" людям, а по факту все главные вопросы страны остаются не решены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@ПартияГермионыСдесь такой хуйни нет." сдесь это где ? В стране где людей за мемы террористами объявляют ?

мне от больше инетересно почему мордорчанам так интеречно "чё там у хахлов" ? " 

(есть у меня вредная привычка сначала бомбануть а только потом внимательно вчитатся) 

 

 

Ужасающий языковой закон. Видите ли в сфере обслуживания и гос учереждениях должны говорить на украинском а в школах проводить уроки на украинском. Боже мой, просто жуть. Как так можно. Бедные русскоязычные, притесняют их. Доиграетесь со своей русофобией. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

:censored:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ну а то что форум забанили я не удивляюсь. Лигалайза нет, + куча придурков с предложением продать шишки. 

От и загребли его с кучей других сайтов особо не разбирая кто куда и чего. 

 

С точки зрения закона все мы особо опасные преступники. 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, GG19876 сказал:

@ПартияГермионыСдесь такой хуйни нет." сдесь это где ? В стране где людей за мемы террористами объявляют ?

мне от больше инетересно почему мордорчанам так интеречно "чё там у хахлов" ? " 

 

 

Ужасающий языковой закон. Видите ли в сфере обслуживания и гос учереждениях должны говорить на украинском а в школах проводить уроки на украинском. Боже мой, просто жуть. Как так можно. Бедные русскоязычные, притесняют их. Доиграетесь со своей русофобией

Сдесь это где? - у нас в Украине. Читай. Я не ебу кто такие "мордорчаны" я имею ввиду что это третесортная чепуха и есть  по важнее проблемы. Да и вообще иди воюй заебал!братан давай не будем я тебя прошу. Я высказал, что думаю про блокировку и ещё раз повторю что делать им нехуй больше

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@ПартияГермионы все просто очень хуево. На всех уровнях 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...