Jump to content
Хрущь

Стрэссование растения УФО

Recommended Posts

Приветствую заглянувших в данную тему.Предлагаю обсудить такой вопрос как стрэссование растения уфо лучами.Может кто не знал что тгк это производное сдб,но это так. То есть при Не благоприятных условиях сдб переходит в форму тгк. Тгк есть непосредственно побочный продукт. Так как здесь присутствующих по большей мере интересует именно этот канабиноид. Подкину информации для размышлений. Существуют разные лампы с разной длинной волны,по сути если стрэссовать перед харвестом куст не благоприятными для него длинной волны,то количество тгк должно увеличиться,как и увеличиться количество смолы на шишках. В моем случае имею в виду про кварцевание.Так как кварцевая лампа имеет агрессивное воздействие на патогенную флору,два в одном. Естественно сейчас это теоретическая часть данного вопроса,нуждающаяся в экспериментальном подтверждении. Но могу дать гарантию,при правильном подборе волны фотона.Будет положительный результат. Есть желающие провести данный эксперимент?

• Like +1 4

Контакт телеграмм @TihkalPihkal

@Хрущь информация о том какая длина волны нужна уже есть. Это UV-B около 290-315 nm. 

У меня уже даже есть ссылка на подходящую в этом плане лампу с приемлимой стоимостью и на которую есть видеообзор с измерениями. Думаю заказать как будут деньги. 

• Like +1 3

Скинь ссылку, плиз.

Провести опыт то я могу. На клонах по всем правилам. 

От только измерить уровень THC мне нечем, а без этого исследование невозможно считать репрезентативным. 

• Like +1 3

12 минут назад, GG19876 сказал:

Провести опыт то я могу. На клонах по всем правилам. 

От только измерить уровень THC мне нечем, а без этого исследование невозможно считать репрезентативным. 

:perfect:Бро  БлагоДарю, собираем информацию по теме.

Вот что нашел на счёт кварцевый лампы.Цитата:длина волны 205-315 нм.

Так что именно она и подходит по показаниям из источника что ты скинул выше.То есть мои предположения оказались верны.Ну а остальное дело практики.Надеюсь кто проэксперементирует,поделиться информацией.

Благодарю за инфу!

• Like +1 1

Контакт телеграмм @TihkalPihkal

В 28.11.2019 в 13:12, Хрущь сказал:

Приветствую заглянувших в данную тему.Предлагаю обсудить такой вопрос как стрэссование растения уфо лучами.Может кто не знал что тгк это производное сдб,но это так. То есть при Не благоприятных условиях сдб переходит в форму тгк. Тгк есть непосредственно побочный продукт. Так как здесь присутствующих по большей мере интересует именно этот канабиноид. Подкину информации для размышлений. Существуют разные лампы с разной длинной волны,по сути если стрэссовать перед харвестом куст не благоприятными для него длинной волны,то количество тгк должно увеличиться,как и увеличиться количество смолы на шишках. В моем случае имею в виду про кварцевание.Так как кварцевая лампа имеет агрессивное воздействие на патогенную флору,два в одном. Естественно сейчас это теоретическая часть данного вопроса,нуждающаяся в экспериментальном подтверждении. Но могу дать гарантию,при правильном подборе волны фотона.Будет положительный результат. Есть желающие провести данный эксперимент?

У меня дома есть обогреватель с такими трубками светящимися, не фирмы УФО но типа того, если подходит:  https://www.lidl.de/de/silvercrest-halogen-heizstrahler-shh-1200-c1/p256254
я участвую! Только как топом проверить содержание ТГК? это ж какой то большой объем должен быть что бы провести адекватный экспереент

@CannabisDoomOcculta это какая-то непонятная фигня. Обогреватель что-ли. 

А он про ультрафиолет говорит. УФ-В и УФ-А

lampa_02.jpg

@GG19876 UFO же? или УФ-О   О_о

@CannabisDoomOcculta UFO это бренд галимых допотопных лед говноламп. 

а УФ = ультрафиолет - это часть спектра. 

УФО наверное ультрафиолетовое освещение или как-то так 

• Like +1 1

@CannabisDoomOcculta разговор о том что УФ-В лучи при правильном использовании немного повреждают растение из-за чего оно начинает выделять "солнцезащитный гель"

А у каннабиса этим гелем являются трихомы и смола. Из-за чего в теории растет уровень тгк. 

Есть исследования, но пока все достаточно мутно и непонятно

@CannabisDoomOcculta ааа или ты про те уфо которые греют ? 

ну, он не их имел ввиду в любом случае. 

• Like +1 1

8 hours ago, CannabisDoomOcculta said:

@GG19876 UFO же? или УФ-О   О_о

Как тебе сказали, UFO - это бренд обогревателя, который вообще тут не к месту. УФО - ультро-фиолетовое облучение. Именно о нем и идет речь, и именно им стресовать хотят ребята :)