Перейти к публикации

Приняли с весом и отпустили


Рекомендованные сообщения

@zet85 а где ты шш заказывал ? походу продавец слил тебя 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.02.2020 в 11:52, WestCoastCustoms сказал:

@zet85 а где ты шш заказывал ? походу продавец слил тебя 

В киевском магазине 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та бизнес такой у них )

 

два десятка пакетов есть по 7г и нахера килограммами растить. почтой шлют туда сюда по предоплате 100$ отобрали и сами же выслали следующему терпиле.Тот рад что не потянули в отдел а 100$ есть и так 2000$ в день кружит,в каждом городе мент мента поймёт и примет пополамчик с удовольствием. )

ведь что такое 7г и как получателя принять?  только когда дома распакует посылку,но тут нужен ордер.А на почте-зарядное заказывал,сам не знаю что выслали,отправитель левый чудик,где кого искать? за 7г висяков и гемора на пол дня писанины-кто кому нужен ? 

другого объяснения нет,иначе как узнали что именно этот прийдёт за этой посылью и пасти? курнуть так хотелось ментам?

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Сорян сказал:

та бизнес такой у них )

 

два десятка пакетов есть по 7г и нахера килограммами растить. почтой шлют туда сюда по предоплате 100$ отобрали и сами же выслали следующему терпиле.Тот рад что не потянули в отдел а 100$ есть и так 2000$ в день кружит,в каждом городе мент мента поймёт и примет пополамчик с удовольствием. )

ведь что такое 7г и как получателя принять?  только когда дома распакует посылку,но тут нужен ордер.А на почте-зарядное заказывал,сам не знаю что выслали,отправитель левый чудик,где кого искать? за 7г висяков и гемора на пол дня писанины-кто кому нужен ? 

другого объяснения нет,иначе как узнали что именно этот прийдёт за этой посылью и пасти? курнуть так хотелось ментам?

так в конечном итоге мужик, где заказывал то ? (предупрежден значит вооружен) 
а так конечно да история не хилая, но сам читал что люди заказывают в разумных кол-вах через нп в проверенных магазинах и вроде всё впорядке(нихуя не рекламирую) просто любитель полазить почитать форумы/трип репорты всякие, и историй о том что кого-то приняли на почте хз ты вроде первый...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 хвилини тому, mangoostX сказав:

историй о том что кого-то приняли на почте хз ты вроде первый

:giggling: ежедневно принимают ,но только наводка.Никто не может знать когда на какое отделение и на какую фамилию оформлен заказ,кроме отправителя и получателя. круг подозреваемых значительно сузился )

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, mangoostX сказал:

так в конечном итоге мужик, где заказывал то ? (предупрежден значит вооружен) 
а так конечно да история не хилая, но сам читал что люди заказывают в разумных кол-вах через нп в проверенных магазинах и вроде всё впорядке(нихуя не рекламирую) просто любитель полазить почитать форумы/трип репорты всякие, и историй о том что кого-то приняли на почте хз ты вроде первый...

Брал обычно в Запорожье но он закрылся а в новом первый заказ и хлопнули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

@zet85

В 05.02.2020 в 16:07, zet85 сказал:

Брал обычно в Запорожье но он закрылся а в новом первый заказ и хлопнули

А вот теперь сам подумай :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.04.2020 в 18:16, vovan152rus сказал:

@zet85

А вот теперь сам подумай :rasta_biggrin:

Да я уже все понял. Мне ещё крупно повезло как я понимаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты вспомни лучше как оно было на почте. Что тебе сказали сотрудники почты, пришлось ли тебе долго ждать итп. Откуда подошли эти люди..из общего зала для посетителей или из помещений почты...то есть нужна общая информация по которой можно понять что что то происходит.
 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мораль рости сам и не покупай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
В 17.04.2020 в 19:20, zet85 сказал:

Мораль рости сам и не покупай

Не гони, всех сортов не вырастишь бро :eyes:
И не всегда вырастишь то что могут вырастить мастера своего дела, к примеру я бы с удовольствием взял хотя бы граммчик кого нибудь из проф гроверов, кто растит на DWC и там знаешь, полным фаршем вкуснях, правильной пролечкой и всё такое, реально так сказать УЛЁТНУЮ ДУРЬ, хоть своя из аута тоже мама не горюй, но короче посыл понятен, ты хер потягаешься с людьми которые гровают из утроба матери, короче буду ждать легалайза что бы прикупить того что не бывало в моих лёгких)

 

 

В 16.04.2020 в 22:22, mrsmokefun сказал:

Ты вспомни лучше как оно было на почте. Что тебе сказали сотрудники почты, пришлось ли тебе долго ждать итп. Откуда подошли эти люди..из общего зала для посетителей или из помещений почты...то есть нужна общая информация по которой можно понять что что то происходит.
 

+
 

 

В 05.02.2020 в 18:07, zet85 сказал:

новом первый заказ и хлопнули

Просто походу мусорской шоп попался, перед тем как выбрать сорт для выращивания, всегда пробуем что да как, потому часто заказываю по почте разное, та даже так из телеги вывозили просто каких то барыг которые отправляли без проблем, и всё было без проблем, как то вообще не повезло тебе, таких нужно сразу раскрывать что бы люди не попадались на дойку 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, безгашиша сказал:

 Вот  проблема, трамадол   Украине  легализован , но  вот  за хранение  без  назначения  врача  срок..

 не путай легализацию  с  декриминализацией

А трамадол тут как всплыл? :giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, безгашиша сказал:

@ГолубойПегас я  привел  пример  легализованного  препарата ..

 легализованный  значит  "разрешен законом"

 в  Украине  конопля  почти  легализована,  ведь за употребление   абсолютно  ничего ,а вот  за  хранение  до  5 гр   не  большой  штраф

тог есть  тебя с буликом примут и ты последнюю хапку скуриш и те ничё не будет?сомневаюсь!

или хоть на хапку останется то не доведёшь что скурить хотел её,так что за употребление ниче -этого не может быть,чё то да будет,протокол составят с понятыми,взвесят,заставят поссать(анализы),на учёт в наркушник поставят,ну и штраф как минимум!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.04.2020 в 16:23, masla сказал:

тог есть  тебя с буликом примут и ты последнюю хапку скуриш и те ничё не будет?сомневаюсь!

или хоть на хапку останется то не доведёшь что скурить хотел её,так что за употребление ниче -этого не может быть,чё то да будет,протокол составят с понятыми,взвесят,заставят поссать(анализы),на учёт в наркушник поставят,ну и штраф как минимум!!!

если поймали с бульбиком на хапку то скорее всего дадут пиздюлей и всё. по крайней мере когда-то давним давно, когда черепаха тортила ещё была молоденькой студенткой 2го курса института болотоведения, со мной так и произошло:lalala:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...
В 16.04.2020 в 22:22, mrsmokefun сказал:

Ты вспомни лучше как оно было на почте. Что тебе сказали сотрудники почты, пришлось ли тебе долго ждать итп. Откуда подошли эти люди..из общего зала для посетителей или из помещений почты...то есть нужна общая информация по которой можно понять что что то происходит.
 

мне не понравилось что ее искали долго минут 5 как минимум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, zet85 сказал:

мне не понравилось что ее искали долго минут 5 как минимум

Они тебе её в руки дали? Если нет, то ты и не владел 7-ью граммами. Значит, владел отправитель на тот момент и тебя пронесло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, BigClock сказал:

Они тебе её в руки дали? Если нет, то ты и не владел 7-ью граммами. Значит, владел отправитель на тот момент и тебя пронесло.

Да дали я даже снег дошел почти до трамвая. Там буквально пару шагов и ну и сцапали, в машину посадили но потом отпустили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.10.2020 в 12:59, zet85 сказал:

Да дали я даже снег дошел почти до трамвая. Там буквально пару шагов и ну и сцапали, в машину посадили но потом отпустили

Хорошо, что так :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...