Jump to content
Акелла

Оригинальные семена из Испании

Recommended Posts

Прошу не забывать что автор темы также кинул меня на сумму 1 165 грн

по людски он посутпил после того как я ему давал кучу подарков и его близким тоже, нормально он посутпил по человечески ? не мошеник и не кидала ?

Я вас читаю и мне плохеет, мы с большинством из вас хорошо знакомы и даже хорошо общаемся .... но вам весело хи хи ха .... будет мне уроком как на будущее относится к людям и как с ними поступать....

Screenshot111.thumb.png.0a9dc050d8b9e77aa9fec42c90d91fe9.png

Прошло 7 месяцев а автор темы регулярно и много продает товаров а вот долг не возвращает.

• Like +1 2
  • Thanks +2 1

4 минуты назад, cherokee сказал:

Я вас читаю и мне плохеет, мы с большинством из вас хорошо знакомы и даже хорошо общаемся .... но вам весело хи хи ха .... будет мне уроком как на будущее относится к людям и как с ними поступать....

Бро, я в такой же ситуации. Если все что ты пишишь правда, то в меня три расихи от Акеллы в боксе греются двумя ДНАТами 600 и по истичению почти 5 месяцев, если я получу "пустышку", то это будет попадалово не только на деньги за семена, но и счета за свет, удобры, стимы и время.:facepalm:

:madeitation:

16 минут назад, cherokee сказал:

по людски он посутпил после того как я ему давал кучу подарков и его близким тоже, нормально он посутпил по человечески ? не мошеник и не кидала ?

Нам рыдать тут всем что-ли? Или толпой хуесосить человека, за то что ты ему и его жене подарки дарил? Ничего ещё толком не ясно. Разговор то о бобах и их продаже под видом оригинала(или не под видом) и только. А ваши долги друг другу, подарки и т.д. - это сугубо ваши тёрки. И вплетать в это весь честной народ - это уже через чур чёт. Прекращай.:drujba: Тебя все услышали с первого раза. И каждый сложил для себя определенное мнение.

• Like +1 3

6 часов назад, Винторез сказал:

В любом случае я тебя просто по пацански прошу решить вопрос с Cherokee, он нормальный человек просто эмоциональный я сам такой и очень его понимаю в этом. Любой мир лучше войны а в отношениях всегда бывают скандалы без них скучно!)

Бро спасибо за понимание,к Черокке я отношусь с БОЛЬШИМ УВАЖЕНИЕМ,как к ГРОВЕРУ.Моё предложение,в СИЛЕ,ВОЗВРАТ ОРЕХОВ,ПОСЛЕ ПРОДАЖИ ОТДАМ ДЕНЬГИ.

4 часа назад, bonivur сказал:

Бро, я в такой же ситуации. Если все что ты пишишь правда, то в меня три расихи от Акеллы в боксе греются двумя ДНАТами 600 и по истичению почти 5 месяцев, если я получу "пустышку", то это будет попадалово не только на деньги за семена, но и счета за свет, удобры, стимы и время.:facepalm:

Браза НЕ ПЕРЕЖИВАЙ,ОРЕХИ ОРИГИНАЛ.

7 часов назад, bonivur сказал:

:sheep: Но если Акелла продал копию (вероятней всего оно так и есть), он мог этого и не знать.

Как он мог этого не знать?)

Может как раз он знал, и решил не сказать? Где-то в галерее обсуждалась пачка - оригинал ли это за такие смешные денежки) 

Насчёт других не знаю, но открыть колбочку у Екзотиков или HSO и подменить семки особого труда не составит... А то что вырастет так и вполне может быть годным если это семки бридера с форума)

• Like +1 1

9 часов назад, Акелла сказал:

Бро если Бро Винторез откажется,не вопрос.

:cannabis:

3 часа назад, Акелла сказал:

Браза НЕ ПЕРЕЖИВАЙ,ОРЕХИ ОРИГИНАЛ.

Я оптимист по натуре.:smile:

Короче так-то пруфов или отзывов о бобах не будет судя по всему. Печально. Еще бы хорсы написали что именно им не понравилось(как определили что подлива), было бы вообще шикарно...ну типа уберечь своего потенциального покупателя.)) Цена соответствует ситуации - такая же дешёвая.:bayan:

Тема закрыта, ждем пока автор выплатит долги.

• Like +1 1

Битва гроверов Outdoor 2019 | Битва гроверов Indoor 2019
Админ отвечает на сообщение с 10:00 до 15:00 ПН-ПТ (так что не обижайтесь если я не отвечаю)
5168580.png untitled46.pngYouTube_logo_(2013-2015).pngmd_5b321ca31d522.png

Telegram Grow Chat

13 минут назад, JahAdmin сказал:

Тема закрыта, ждем пока автор выплатит долги.

А что думаешь за подлинность семян ? 

6 минут назад, sedsdfs сказал:

А что думаешь за подлинность семян ? 

Я лично их не проверял :rasta_laugh:
Конечно если автор сегодня не раздуплится отправиться в бан со своими семенами

• Like +1 1

Битва гроверов Outdoor 2019 | Битва гроверов Indoor 2019
Админ отвечает на сообщение с 10:00 до 15:00 ПН-ПТ (так что не обижайтесь если я не отвечаю)
5168580.png untitled46.pngYouTube_logo_(2013-2015).pngmd_5b321ca31d522.png

Telegram Grow Chat

4 минуты назад, JahAdmin сказал:

Я лично их не проверял :rasta_laugh:

Аналогично, но цена на дарк хорс меня явно насторожила))

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...