Jump to content
o5GrovPro

100% Органика в системнике.)

Recommended Posts

@o5GrovPro раста уже даёт тебе понять, что кушать хочет, а ты играешься))) дай ей из расчёта 1 к 20 и глянешь на динамику роста, только пролей всю землю до дренажа и пусть сохнет .

1 час назад, o5GrovPro сказал:

иногда листы вянуть просто потому что вянуть,

бро в таком возрасте завянуть могут только первые лопушки которые после семядоль выросли сразу , их ещё называют песочными), а веерные не должны вянуть, скорее всего темпа слишком высокая вот и крутит лист.

кум тоже выращивает только на органике , кормит раз в неделю настойкой из каках , так у него к концу грова лопухов не остаётся совсем , сгорают нах))), но качество хорошее выходит всегда , сортец зачётный у тебя , больших ших твоей расте и мягких покуров.

• Thanks +2 1

не барыжу,по почте не высылаю)))

12 минут назад, legalusa сказал:

Это ты как на 11 дне жизни определил то :rasta_laugh:

Да смотрю возле побегов что-то вроде писька:rasta_laugh:. Но понимаю сам что рано ещё, посмотрим, а ты не шариш в каком возрасте будет видно:fool:

24 минуты назад, kostia сказал:

@o5GrovPro раста уже даёт тебе понять, что кушать хочет, а ты играешься))) дай ей из расчёта 1 к 20 и глянешь на динамику роста, только пролей всю землю до дренажа и пусть сохнет .

бро в таком возрасте завянуть могут только первые лопушки которые после семядоль выросли сразу , их ещё называют песочными), а веерные не должны вянуть, скорее всего темпа слишком высокая вот и крутит лист.

кум тоже выращивает только на органике , кормит раз в неделю настойкой из каках , так у него к концу грова лопухов не остаётся совсем , сгорают нах))), но качество хорошее выходит всегда , сортец зачётный у тебя , больших ших твоей расте и мягких покуров.

Мира тебе бро:rasta_peace:

Ты говоришь пролить. Я вот утром пролил чистой водой, думаю если сейчас ещё и с удобряхами до дренажа дам то бульки пустить может:wacko:(Ну если органикой с каках проливать то нужно щас говорят, нужно дать воды а потоп компот, чтоб не по жечь, во всяком случае так в ауте, но я думаю и в индоре так давать нужно, корень же в них одинаковый) 

Я вот думаю как варик, бро @БенЛаден говорит передоз, а я вот думал ну росла, корень стал больше, кушать стала больше а там заряд и вот тебе результат или это я чтот очень заморочился и все намного проще :fool:

А в боксе вот такое движение: 20191210_131037.thumb.jpg.8e881ba0130c5a3e2f874f0d193bc7e1.jpg

Влажность 39-45(знаю мало ну ничего поделать не могу) а темп. Ночь 21 а день до 28.6 максимум подымается.Я органику вообще впервые так юзаю да и индор впервой:weedbush:

Подначитался решил попробовать в практике все намного лучше чем в теории (но она тоже нужна)  доходит:jahwatering:

А дым конечно ровный я в ауте себе поднял, подуше он мне :tyanet:

@o5GrovPro бро , завтра прольёшь или послезавтра , как земля просохнет хотя бы на фалангу пальца , да и 1 к 20 не спалишь корни , проверено и в ауте и в индоре.

в землю кроме перегноя ничего не мешал?

• Like +1 1

29 минут назад, kostia сказал:

@o5GrovPro бро , завтра прольёшь или послезавтра , как земля просохнет хотя бы на фалангу пальца , да и 1 к 20 не спалишь корни , проверено и в ауте и в индоре.

в землю кроме перегноя ничего не мешал?

О бро спасибо  за инфу):drujba:

Замишал все строго что написано, больше ничего.

Просто я думаю перегной я его норм перемишал с землёй, а смотри и мелкие грудочки остались, корень на них наткнулся и пережор:fool:. Просто смотрю на листву то цвет харош темный, у меня в ауте была одна не доедала то светлая была.

6 минут назад, o5GrovPro сказал:

Просто я думаю перегной я его норм перемишал с землёй, а смотри и мелкие грудочки остались, корень на них наткнулся и пережор:fool:. Просто смотрю на листву то цвет харош темный, у меня в ауте была одна не доедала то светлая была.

бро да всё не так просто((( , раста сможет скушать этот кусочек только тогда когда его бактерии разложат до съедобного состояния ) так что не переживай , нет у тебя там пережора))), 

4 часа назад, kostia сказал:

бро да всё не так просто(((, нет у тебя там пережора))), 

Да, это я уже понял)))

ну вот новые листы норм и  цвет и кончики норм.))

10.12.(18/6)20191210_181441.thumb.jpg.2842209f7cd473d4a973287adf5ed6b2.jpgПо сути, по старому все ровно:weedbush:Утром пролил конечно 300мл. води до дренажа . Пока смотрю  новые лисья норм вообще без дефекта розкрываютя. На вид вроди кушать не просит, да и на передоз не очень похоже рост не остановился, думаю все в порядке пока, а дальше больше.:tyanet:

• Create New...