Перейти к публикации
  • 0

У всех форум криво работает?


legalusa

Вопрос

Всем привет. После блокировки и переноса форума на  новый домен, у меня много что не работает и не отображается. 

Из самого неприятного - не работает возможность переключать страницы в ветках форума. Вижу только первую страницу, а при нажатии на следующую никакой реакции. Так что с мобильного, что с ноутбука. 

Да и вообще, смотрю активность упала сильно, только некоторые люди заходят на сайт :( 

  • Like +1 8

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Ну таки да.

  • Like +1 1

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

наверное еще не все поняли что сайт на другом домене. я вчера только сюда попал,и если бы не подсказали что к чему, так бы и ждал временное ограничение входа.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

таже фигня бро, а еще уведомления на почту не приходят с тем на которые подписан, админа на мыло?

  • Like +1 3

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

+ аналогично

  • Like +1 1

Култуб своими руками: http://jahforum.org/topic/24342-cooltube-svoimi-rukami/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
53 minutes ago, webmasterdual said:

админа на мыло?

Видимо перенос сделали не правильно или не полностью :) Тоже недавно свои проекты переносил на другой домен и сервер, мучаясь с восстановлением функционала :)

  • Like +1 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Та же беда. Дальше первой страницы в ветках не пускает. +Могу зайти на сайт только через org и оттуда перенаправляет на net. Если сразу на net - бесконечная загрузка.

Ещё одна беда. Если открывать страницу из уведомлений - тоже вечная загрузка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 минут назад, Остапушка сказал:

Та же беда. Дальше первой страницы в ветках не пускает. +Могу зайти на сайт только через org и оттуда перенаправляет на net. Если сразу на net - бесконечная загрузка.

Ещё одна беда. Если открывать страницу из уведомлений - тоже вечная загрузка.

Открываешь первую страницу, а потом ручками в адресной строке меняешь на нужную страницу.

 

Screenshot_20191202-104404_Chrome.png

  • Like +1 1

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, webmasterdual сказал:

таже фигня бро, а еще уведомления на почту не приходят с тем на которые подписан, админа на мыло?

Я вот тоже не получаю писем((

делаем, переносим, настраиваем. Как все будет готово сразу будет новость!

  • Like +1 2

Админ отвечает на сообщение с 10:00 до 15:00 ПН-ПТ (так что не обижайтесь если я не отвечаю)
5168580.png untitled46.pngYouTube_logo_(2013-2015).pngmd_5b321ca31d522.png

Telegram Grow Chat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я по страницам гуляю, но тоже с нюансами:giggling:, если открывать вторую или любую нужную страницу в новом окне, то полёт нормальный, всё открывается без особых плясок. Думаю поправят, придёт время...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

У меня есть такие сладкие фотки:weedbush: ждемс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@legalusa @БенЛаден @kindman @Остапушка @blackwidow @webmasterdual 

Можете протестировать весь функционал форума, вроде должно все работать стабильно, если что пишите мне в ЛС

  • Like +1 1

Админ отвечает на сообщение с 10:00 до 15:00 ПН-ПТ (так что не обижайтесь если я не отвечаю)
5168580.png untitled46.pngYouTube_logo_(2013-2015).pngmd_5b321ca31d522.png

Telegram Grow Chat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@JahAdmin Спасибо :) Завтра обязательно покликаю все и скажу, если что-то будет не так

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, JahAdmin сказал:

@legalusa @БенЛаден @kindman @Остапушка @blackwidow @webmasterdual 

Можете протестировать весь функционал форума, вроде должно все работать стабильно, если что пишите мне в ЛС

Бро, всё работает! ???

  • Like +1 1

Култуб своими руками: http://jahforum.org/topic/24342-cooltube-svoimi-rukami/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
13 минут назад, JahAdmin сказал:

@legalusa @БенЛаден @kindman @Остапушка @blackwidow @webmasterdual 

Можете протестировать весь функционал форума, вроде должно все работать стабильно, если что пишите мне в ЛС

Ура!! Дядя Фёдор вернулся!) Сейчас заживём))) Спасибо команде кто все настраивл и переносил и три х*я в сраку всем хейтерам!

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 2

:jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Мир всем :rasta_peace: У кого не отображаются иконки разделов форума, иконки "вся активность" и "отметить сайт прочитанным", или есть другие нерешенные проблемы с отображением нажмите чудесную комбинацию клавиш ctrl+f5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
22 минуты назад, iDoctor60 сказал:

Мир всем :rasta_peace: У кого не отображаются иконки разделов форума, иконки "вся активность" и "отметить сайт прочитанным", или есть другие нерешенные проблемы с отображением нажмите чудесную комбинацию клавиш ctrl+f5

к новому году думаю все идеально будет, хоть я весь функционал еще не проверял, но хоть фото в галлерею грузиться))

  • Like +1 1

:jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@SemaFromTor по поводу фоток, я заметил иногда если грузить в реп фотки, форум теряет сессию с браузером. И после загрузки появляется надпись "изображение не загружено", и в вложенных файлах вместо изображения пустой квадратик. Нашёл как решать эту проблему)) Довольно просто, кстати, нужно открыть форум ещё в одной вкладке браузера и подождать пока пройдет 5секунд (чтобы запустился сам форум, после окна защиты от ДДоС), после такой не хитрой манипуляции в первой вкладке изображения снова начинают хорошо загружаться

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Чето у меня домен .net тоже блочить начало с утра сегодня:rasta_sad: приходится через подключение впн сидеть..бразы у всех так?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
16 минут назад, halyavshik сказал:

Чето у меня домен .net тоже блочить начало с утра сегодня:rasta_sad: приходится через подключение впн сидеть..бразы у всех так?

Нет, все работает. У меня по ходу и орг не блочило.

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
19 минут назад, halyavshik сказал:

Чето у меня домен .net тоже блочить начало с утра сегодня:rasta_sad: приходится через подключение впн сидеть..бразы у всех так?

Всё нормально с .net, всегда на прямой, а через vpn и порой даже не через один постоянно выхожу в сеть, хотя паранои за безопасность нет, разве только иногда под тяжестью мыслей:giggling:. VPN хорошая привычка, хотя и она не должна давать чувство покоя:cannabis:...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
42 минуты назад, halyavshik сказал:

Чето у меня домен .net тоже блочить начало с утра сегодня:rasta_sad: приходится через подключение впн сидеть..бразы у всех так?

Страна?

Админ отвечает на сообщение с 10:00 до 15:00 ПН-ПТ (так что не обижайтесь если я не отвечаю)
5168580.png untitled46.pngYouTube_logo_(2013-2015).pngmd_5b321ca31d522.png

Telegram Grow Chat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, JahAdmin сказал:

Страна?

Украина:drujba:Все работает,то походу хром ссылки сохраненные подставляет со старым доменом..кеш браузера подчистил норм стало..Простите за беспокойство товарищ!)):eyes::drujba:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, Rostmen сказал:

Всё нормально с .net, всегда на прямой, а через vpn и порой даже не через один постоянно выхожу в сеть, хотя паранои за безопасность нет, разве только иногда под тяжестью мыслей:giggling:. VPN хорошая привычка, хотя и она не должна давать чувство покоя:cannabis:...

Та уже все разрулил,понял в чем дело)) не бро,по поводу интернета параноя у меня отсутствует...а вот вылетевший парик с бульбика в приоткрытое окно многоэтажки,бывает напрягает нервную систему крепко)):demon1:

  • Джа Пре +1 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...