Перейти к публикации

Вкусная шиколадная паста на попусках, С Наступаюшим


Рекомендованные сообщения

Кто-то на форуме просил меня вложить рецепт того чем я попускаюсь, сам как-то случайно придумал, очень простой рецепт пасты в шиколаде, берем обычную шоколадку грам 100 белую, молочную или черную на ваш вибор и 4-5 овсяных пиченья, мнем свежое овсяное печенье руками до порошкового состояния кидаем с верху шиколадку и чайную ложку кофе  чтобы бодрило отправляем это дело в мекроволновку на 1-2 минути, достаем и уже ростоплений шиколад помешуем добовляя туда 1 стакан кипятка, или молока все на ваш вибор я даже Пуэром Заливал, получается вкусный шиколадний крем или паста у которой високий срок хранения  и из которой можно очень легко зделать кекси имея формочки, так как скоро новий год это хорошо подойдет к новогоднему столу, Всех с Наступающим 2020-тым

20191129_220947.jpg

20191129_215402.jpg

20191129_215335.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно еще шоколаднуб колбасу замутить с печеньем, из морозилки зщнаешь как заебись ? холодненькую с горячим чайком :drujba:

:jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SemaFromTor сказал:

можно еще шоколаднуб колбасу замутить с печеньем, из морозилки зщнаешь как заебись ? холодненькую с горячим чайком :drujba:

Только если с пуэром)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Turen533 сказал:

Только если с пуэром)

с каким по кайфу)

:jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...