Перейти к публикации

В Запорожье задержали священника московского патриархата при получении посылки с наркотиками!


Рекомендованные сообщения

192515_211950675605947_1710622338_o-360x195.jpg

29 ноября полицейские задержали иеромонаха Свято-Андреевского кафедрального собора Илиодора (храм принадлежит Московскому патриархату), при получении посылки, в которой в большом количестве находились амфетамин и метанамин. Вместе с иеромонахом груз получал протоиерей Квач Евгений, который остался за рулем авто. По информации на спасение своих людей в течение 20 минут приехали представители епархии. Но узнав о причине задержания, открестились от задержанных священнослужителей.

Как сообщили в пресс-службе ГУНП в Запорожской области, 29 ноября около 17:00 сотрудники отдела криминальной полиции Днепровского отдела полиции в одном из почтовых отделений Днепровского района обнаружили у мужчины 1984 года рождения наркотики. По данному факту возбуждено уголовное производство по признакам ч.1 ст. 309 (Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта) Уголовного кодекса Украины.

78189852_981991268848621_5161865900206325760_n.jpg

Митрополит Лука, который посвятил Илиодора в сан, но потом открестился от него, сам неоднократно попадал в скандалы. Так, он однажды устроил истерику в Запорожском аэропорту. Возмущение церковника Московского патриархата вызвало то, что пограничники попросили его предъявить личные вещи для осмотра и таким образом задержали аж на 10 минут. Также митрополит известен тем, что активно выступал против предоставления Православной церкви Украины Томоса об автокефалии и был внесен в базу «Миротворца». Митрополит сообщил о том, что давно знал о наркотической зависимости священника: «Со скорбью в сердце подтверждаю, что клирик нашей епархии задержан правоохранительными органами. Но я видел и его раскаяние, и его желание избавиться от этого недуга. Много лет удавалось сдерживать болезненные потуги наркозависимости Евгения. Но власть дьявола, увы, снова им овладела».

  • Like +1 3
  • Джа Пре +1 2

Админ отвечает на сообщение с 10:00 до 15:00 ПН-ПТ (так что не обижайтесь если я не отвечаю)
5168580.png untitled46.pngYouTube_logo_(2013-2015).pngmd_5b321ca31d522.png

Telegram Grow Chat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай ай позор  всей епархии.  Как мало осталось слуг божих  живущих  хоть как то на  подобии  заповедей  глаголимых  ими  народу и верующим. Если  Митрополит позволяет  себе  выходки не смирения  и не послушания властям  мирским.  Что  тогда говорить о простых  священниках.  

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во хорошо что автор статьи не однократно указал что это служители именно московского патриархата...наши то не такие.они не могли:)хорошо что томос НАШ:)теперь хоть правидников от грешников отличить можно:)

  • Like +1 7
  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Novachek сказал:

во хорошо что автор статьи не однократно указал что это служители именно московского патриархата...наши то не такие.они не могли:)хорошо что томос НАШ:)теперь хоть правидников от грешников отличить можно:)

не надо идти по политическому пути, был бы другой чел написали бы и о нём!

  • Like +1 8

Админ отвечает на сообщение с 10:00 до 15:00 ПН-ПТ (так что не обижайтесь если я не отвечаю)
5168580.png untitled46.pngYouTube_logo_(2013-2015).pngmd_5b321ca31d522.png

Telegram Grow Chat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РПЦ = филиал ФСБ. 

УПЦ МП = часть РПЦ.

Не сложная логическая цепочка. 

 

 

 

  • Like +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Религия -зло,из за нее погибли миллионы людей.

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая древняя мафия .... !

А их внутренние дела, это как всегда принцип "разделяй и властвуй" ....!

Плохо, что народ на это ведется ...!

  • Like +1 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, multiseeds сказал:

Самая древняя мафия .... !

А их внутренние дела, это как всегда принцип "разделяй и властвуй" ....!

Плохо, что народ на это ведется ...!

Staff TGK как всегда прав))

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот там тип))) 

Что нельзя прихожанина за посылкой послать и путь ему освятить!!!  Нет же дурак, сам поперся!!

  • Like +1 3
  • Джа Пре +1 8

С ув. Валерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, SkyShiva сказал:

Staff TGK как всегда прав))

Поведай, что ввиду имеешь ... ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ему ж надо было как то налаживать контакт с Шефом ;)

У меня приятель есть, он был ооочень верующим и шнурки его тоже, вобщем отдали они его в приход в ихнем городке. И результат? Человек утратил какую либо веру в высшие создания, говорит там же сплошная комерция, за все деньги, черный маркетинг (чуть ли не черная магия), высасывают последнее даже у бедняков.
Ну и теперь он может пить только кагор, т.к. там его научили пить это дело, в погребах было навалом именно такого пойла. Другие вина он теперь не переваривает - травма на всю жизнь!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Valeriya сказал:

Вот там тип))) 

Что нельзя прихожанина за посылкой послать и путь ему освятить!!!  Нет же дурак, сам поперся!!

Богословия бы дропа, на поднятие солей носовых. А что человек как человек, захотелось по муражиться

:jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы в других темах форума с пеной у рта орете о лигалайзе, а тут сразу переметнулись на другую сторону барикады к борцам за моральную чистоту без наркотиков. Как то уж определитесь господа за кого вы в целом.

P.S.: Не будем судить СВЯЩЕННИКА тем более МОСКОВСКОГО ПАТРИАРХАТА.

Это его личная территория, личное пространство. Он сам знает отношение церкви в наркоте и другим пьянящим средствам. Он сам знает какими последствиями это чревато и для души и для карьеры. Это его решение.

И кто мы такие, что бы давать оценку действиям других. За свои бы грехи ответить.

  • Like +1 4

подработка в и-нете на сокращении ссылок http://catcut.net/uhx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще: мне кажется что это поддстава. Какая причина можно только гадать(личная неприязнь,религиозные предпочтения. или кто то просто прикололся), но тот факт что именно его поджидали на отделении - имеет место быть. Так что будьте внимательны в сети, особенно на бесплатных раздачах и тестах. А то еще примут прям с поличным на месте, и будете потом объяснять что семечки это корм для попугая, который улетел, но обещал вернуться.

  • Like +1 3

подработка в и-нете на сокращении ссылок http://catcut.net/uhx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сиваш тут больше речь о лицемерии, если церковь и её верхушка за легалайз - пусть выражают открыто свою позицию. Но они же говорят что это от Сатаны, а сами курят. вот как бы диссонанс.
Вот скажу по себе ,например, в жизни я за легалайз, открыто от это говорю знакомым и выражаю позицию в соц сетях. Тут ,на форуме, ясное дело реальные свои данные не выкладываю, т.к. веду гроу-репорты а у меня в стране это запрещено. И не дай Бог у меня будут проблемы с законом по этому вопросу то как бы будет понятно что я за легалайз, хз неверно это не очень хорошо)))))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Novachek дружочек! Не надо тут херню свою выдвигать! Едь поживи в монастыре и поймешь что, такое монашество и истинное послушание.у Бога первый в рай попал разбойник, ибо раскаялся!!! Так что не суди и не судим будешь! Попался бы из упц и этого возможно выставили на показ!!! Хотя у меня сомнения с этим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@multiseeds древняя мафия- это Ватикан!!! 

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@JahAdmin абсолютно согласен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Расселл сказал:

@Novachek дружочек! Не надо тут херню свою выдвигать! Едь поживи в монастыре и поймешь что, такое монашество и истинное послушание.у Бога первый в рай попал разбойник, ибо раскаялся!!! Так что не суди и не судим будешь! Попался бы из упц и этого возможно выставили на показ!!! Хотя у меня сомнения с этим!

будь по сдержанее...и точно не тебе здесь расказывать кому и что говорить.это мое мнение по этому вопросу и я его выразил.тебе не нравится...иди мимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сайт "миротворец" это хуйня и не показатель, а вот священники позорище

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lem сказал:

Ну сайт "миротворец" это хуйня и не показатель, а вот священники позорище

бро, это барыги. что в церкве, что вот пример с амфом. Я каждый вечер иду и смотрю на подсобку в церкве.. А тамм свет фул спектра. Мне всегда вопрос в голову, он кактусы там растит ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 хвилини тому, ШАМАН-ВУДУ сказав:

бро, это барыги. что в церкве, что вот пример с амфом. Я каждый вечер иду и смотрю на подсобку в церкве.. А тамм свет фул спектра. Мне всегда вопрос в голову, он кактусы там растит ?)

Для просветления во время службы:giggling: Да, согласен, что барыги, ряса им не оправдание совершенно однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@NovachekСдержанее!?))) Ты свое мнение выразил!? Только тебе тут разрешенно выражать свое мнение что ли?)) Ничего не путаешь!? Или ты просветленный в этой теме? Или ты из тех что за томос очко рвете?)))) ...толкай баржу 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Береги сам себя, а над падением другого не смейся. Кто ближнего осуждает, тот грехи его на себя возлагает и даст ответ в день Страшного Суда Божия, а наипаче осуждающие священнический сан.

 

Правило 121-е Вселенского Собора

«Яко не достоит просту корити священника, или бити, или поношати, или клеветати, или обличати в лице, аще убо и истина суть. Аще бо постигнет сие сотворити, да проклянется мирский, да отмещется от Церкве, разлучен бо есть от Святыя Троицы и послан будет в Иудино место».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ШАМАН-ВУДУ сказал:

А тамм свет фул спектра

Там много народа. И начальство церковное бывает. Просто рассада или помидоры клубника. Был в монастыре женском ( по сантехработам) Цветы выращивают разные  и  все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...