Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Dark Valley F1 [2019]

• Вид: F1 Hybrid / Indica dominant
• Пол: Regular seeds ♀♂
• Цветение: 65-70 дней.
• Урожайность: 350 g. / plant
• Высота: 170см. indoor / 2м. outdoor.

• Генетика: Afghanistan x NL x Ortega x Hash Plant) 2016 Black Domina f2 X Afghan Hash Plant (Mazari - i - Sharif • Afghanistan)

• Родители: female "Sensi Seeds" Black Domina f2 x male "Barney's Farm" Afghan Hash Plant original

• THC: 20-23%
• CBD: Unknown

• Эффект: тяжелое и долгое,индичное прибивалово. Высокое качество трипа. Сильный, обездвиживающий эффект.

• Описание ▼
Для создания нашей Dark Valley, мы отобрали две очень хорошие индики с прекрасными вкусо/арома характеристиками, и просто скрестили их между собой. Родители этого гибрида: селекционные сорта знаменитых сидбанков. В результате скрещивания мы получили сильный гибрид f1, который порадует любого ценителя индик. Смоловыделение, сила трипа, урожайность и устойчивость к губительным факторам внешней среды, таким как жара и засуха на высоком уровне. Растения удивят вас богатым запахом со сладкими нотами, а вкусовых качествах нашего гибрида, можно говорить, как о чем то большем - чем просто сорняк.

Растить буду в системнике,ЛЭД 106 Вт, ,с каски будет 20/4,потом плавно перейду на 18/6,ну и на цвет выставлю 12/12,земля.,полив крановухой.Тестируется всхожесть,жизненный потенциал, время зацветания и цветения, ну и попробовать афганской марихуаны тоже хочется:eyes:

Попутно будут теститься удобряхи серии S от Ерорсов.:errorsseeds:

100_6746.JPG

  • Like +1 12
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замочил семку,прошло 3 минуты....пока без изменений.:madeitation:

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 10
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Бульбмастер сказал:

Замочил семку,прошло 3 минуты....пока без изменений.:madeitation:

для чего замачиваешь? че сразу в землю не кидаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Португалец сказал:

для чего замачиваешь? че сразу в землю не кидаешь?

Больше доверяю пророщеному зерну.

  • Like +1 1
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Бульбмастер сказал:

Больше доверяю пророщеному зерну.

ясно! ну удачи

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О бро:drujba:

Ну с началом дигустации :eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После 20 часов замачивания семки помещены во влажную туалетную бумагу на проращивание в зиплоке.Одна семка уже треснула,еще в воде. 

  • Like +1 1
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бульбмастер, с началом Бро! Чё, все три в системник?:yes:    Всё же, ровного цикла ... и чтоб, все женские особи..:eyes:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, yagorr сказал:

и чтоб, все женские особи.

не критично. Если мальчик девок покроет я не растроюсь:rasta_cool:

 

1 минуту назад, yagorr сказал:

все три в системник

я уже таке робил.Я ж не на вес выращиваю.Манит просвещенья дух.

  • Like +1 4
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подготовил грунт - 7 литров землюки  и 3 агроперлита. Пролил гетероуксином.Семка должна вот-вот выпустить корешки.

100_6761.thumb.JPG.b2e0060dbc84172c83069203c251b595.JPG

  • Like +1 4
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошли сутки в зиплоке

100_6762.thumb.JPG.9e639c5095b27d3e0f7cbe551f600513.JPG

Два зерна выпустили норм корешки,а у одного какойто стремный,как потемневший и маленький.Наверно замочу еще одну семку,походу с этой толку не будет.Причину вижу в своей криворукости:sheep:, похоже было сильно влажно мокро в зиплоке.

Но все равно все 3 высадил в грунт для проращивания и накрыл целофаном.

100_6764.thumb.JPG.7b4fe536795b1b70a391b21db0c0cf83.JPG

Ждем-с.

  • Like +1 3
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бульбмастер Триходерму подсели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, sirotka сказал:

@Бульбмастер Триходерму подсели.

Может в будущем и попробую

  • Like +1 1
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, sirotka сказал:

@Бульбмастер Триходерму подсели.

Еще совсем недавно если бы у меня спросили , есть ли у меня триходерма,я бы ответил,что мне надо проконсультироваться с венерологом терапевтом:nurse:

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 4
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, можно с уверенностью сказать,что все три семки стартанули:jumping:Две уже сбросили каску,третья к вечеру должна.Как достаточно позеленеют-сфотаю.Пока поставил свет 24/0.

  • Like +1 2
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каску буду считать с сегодняшнего дня.:flagdja:

100_6772.thumb.JPG.cd8aa36ce3cf71551c25e33e4d872e7a.JPG

Только теперь нужно придумать,куда определить еще одну замоченую семку.Перестраховался бля.Но вроде товарищь согласился потеснить в боксе свою девку и взять на "воспитание".

  • Like +1 3
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три дня от каски,полет нормальный.Растиха,которая вылезла позже всех,выглядит лучше других:wacko:Фотки пока не вылаживаю,ничего интересного,да и форум подтупливает.

Поливаю крановухой из пульвика.

  • Like +1 1
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такие уже 4 дня100_6783.thumb.JPG.93e80e6d055e032811032daf0742ba63.JPG

Малыха в стаканчике вчера скинула каску.

  • Like +1 4
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.12.2019 в 06:30, Бульбмастер сказал:

Вот такие уже 4 дня100_6783.thumb.JPG.93e80e6d055e032811032daf0742ba63.JPG

Малыха в стаканчике вчера скинула каску.

Где анонсированное удобрение???

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kindman сказал:

Где анонсированное удобрение???

седня буду пробовать.Хз,как их бадяжить.У тебя как отреагировали?

  • Like +1 1
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Бульбмастер сказал:

седня буду пробовать.Хз,как их бадяжить.У тебя как отреагировали?

А хз пока сутки прошли я утром тока глянул что вроде без траблов и уже надо было свет им выключать чтоб спали, там фотики на 12/12. Уже завтра утром буду смотреть.

Ну яж бадяжил Биг, в ты наверно Грин или микс будешь?

Отпиши чо по ппм у тя выйдет и на каком объеме. По пш у меня дето от 3х грамм на 1,5 литра воды упало с 7,2 до 6,3 вроде если правильно помню.

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kindman Да ,для начала грин только и то пол-дозы,вторая неделя только пошла:flower:Канешна все танцы с бубнами постараюсь вылаживать как можно подробней, все таки тест в тесте:negative: 

  • Like +1 1
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Бульбмастер сказал:

@kindman Да ,для начала грин только и то пол-дозы,вторая неделя только пошла:flower:Канешна все танцы с бубнами постараюсь вылаживать как можно подробней, все таки тест в тесте:negative: 

Взвесь для статистики банки все перед вскрытием. Я первую вскрыл не взвесил а остальные вышли от 18грамм до 13. Какая-то чехорда. Т.е. там рандомный вес.

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, kindman сказал:

Т.е. там рандомный вес.

:yes:грин 15, микс 15, биг 13 фаст 16.

  • Like +1 2
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8  дней, полив крановухой.Хотел начинать удобрять сухими удобрами от ЕС,но вовремя решил подаждать еще хотябы дней 5 - растихам еще двух недель нету.Но корневая видно уже наросла,с вчерашнего дня растишки  тронулись в рост:positive:

Скрытый текст
Скрытый текст

100_6797.thumb.JPG.a13d0ad94a4e2b76b93b679ae126f1c7.JPG100_6800.thumb.JPG.d547eaaca371ea0cd6b1fbb37df838ee.JPG100_6801.thumb.JPG.854140e799fd3e27d7ecf3fc3fb0f5aa.JPG

 

Надо наверное их пронумеровать или имена им придумать:eyes:Удобряхи буду тестить на одной,чтоб сравнить.

100_6798.JPG

  • Like +1 5
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • SSLab locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...