Перейти к публикации

Китайский чеснок опасен?


Рекомендованные сообщения

Заметил что в большенство сетевых магазинах попадаешься китайский чеснок/ Не опасен ли он для здоровья ?

  • Like +1 1

:jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря, сколько хавнешь) но точно аюв Китае на гумусе его не растят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родственники про это говорили. Говорили, что китайский выглядит аккуратным и без волосков на его жопке... Не знаю поймешь ли меня. Так вот говорили, что нужно покупать чеснок с волосками на жопке. Понял что имею ввиду?) Ну я не парюсь и если лень идти до маленького магаза, а они продаются чаще всего в них, то тарюсь в супермаркете таким, какой есть.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, lalala333 сказал:

Родственники про это говорили. Говорили, что китайский выглядит аккуратным и без волосков на его жопке... Не знаю поймешь ли меня. Так вот говорили, что нужно покупать чеснок с волосками на жопке. Понял что имею ввиду?) Ну я не парюсь и если лень идти до маленького магаза, а они продаются чаще всего в них, то тарюсь в супермаркете таким, какой есть.

понял понял)) дожили что у нас у белых людей // китайцы своим чесноком кормят пздц

:jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Я больше скажу, все что продаётся в магазинах, опасно. Одно ГМО и еда отравленная химией. Особенно хлеб дрожжевой.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...