Перейти к публикации
  • 0

2 посылки


Вопрос

заказал я в черную пятницу удобры и семки у эросов. 

и вот сегодня посылка приехала.

но также приехала еще одна посылка но на другое отделение новой почты.  с того же города отправлена приблизительно в тоже время.

другое отделение скорей всего вбито в личном кабинете.

написав в чат на сайте эросов и попросив помочь разобраться был забанен в чате. (чат пропал, а зайдя с дургого айпи чат есть)

скази не их поссылка.

и вот не знаю что делать.

ехать к другому отделению желания нет там еще за посылку платить надо. еще не уверен что вовремя смогу добраться туда и может даже за простой доплачивать нужно будет.

но посылка не с наложеным ее вскроют скорей всего через 25 дней. а вдруг там семки и какаято тотя Зина закричит наркотики и вызовет копов?

вообщем теперь у меня куча мыслей с этой посылкой и не знаю чего делать то.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

@Вини-Пых в чом проблема то? Зайди в прогу НП и вруби обратку:rasta_biggrin:

Хотя 90% они там обкурились и что то намудрили) я б халяву забрал:eyes:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
44 минуты назад, Вини-Пых сказал:

заказал я в черную пятницу удобры и семки у эросов. 

и вот сегодня посылка приехала.

но также приехала еще одна посылка но на другое отделение новой почты.  с того же города отправлена приблизительно в тоже время.

другое отделение скорей всего вбито в личном кабинете.

написав в чат на сайте эросов и попросив помочь разобраться был забанен в чате. (чат пропал, а зайдя с дургого айпи чат есть)

скази не их поссылка.

и вот не знаю что делать.

ехать к другому отделению желания нет там еще за посылку платить надо. еще не уверен что вовремя смогу добраться туда и может даже за простой доплачивать нужно будет.

но посылка не с наложеным ее вскроют скорей всего через 25 дней. а вдруг там семки и какаято тотя Зина закричит наркотики и вызовет копов?

вообщем теперь у меня куча мыслей с этой посылкой и не знаю чего делать то.

Да не парься ты - забирай обе! Харе параноить по пустякам никому твои семки нафиг не уперлись. Я в жизни несколько кадров встречал, так они выращивают и не скрывают этого даже, но не продают ничего поэтому никого и не интересуют.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, Greensoul сказал:

Да не парься ты - забирай обе! Харе параноить по пустякам никому твои семки нафиг не уперлись. Я в жизни несколько кадров встречал, так они выращивают и не скрывают этого даже, но не продают ничего поэтому никого и не интересуют.

странное отношение просто.

Это же оскорбление чувств параноиков)

  • Джа Пре +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Вини-Пых сказал:

странное отношение просто.

Это же оскорбление чувств параноиков)

Забереш напиши че там было. Может член резиновый))) 

  • Джа Пре +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Вини-Пых у меня было такое, ЕС отпавили одну посылку и через 3-4 дня ещё одну такую же, я с ними связался через чат и и-мейл, они сказали разберутся ну что то немного начали тупить кароче какие то непонятки. Заказ у меня был оплачен и товар и доставка (я так попросил), так вот первая посылка пришла полностью оплачена, а за вторую мне пришлось заплатить за доставку. От ЕС какой то вразумительный ответ не пришел. Я когда был в Харькве прошлый раз закинул к ним на точку выдачи разных сувениров каннабис-тематики для их сотрудников на сумму чуть большую чем они мне выслали второй заказ, считай обменялись подарками))))
Немного сумбурно написал, но так оно все и происходило.

p.s. я тоже чутка стремался забирать вторую посылку, сразу попросил на НП что бы мне показали что там приехало, сморю такая же ну заплатил за доставку и забрал.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...