Перейти к публикации

КАК ЖЕ МЕНЯ ЭТО ДОСТАЛО.. ПОДСКАЖИТЕ ГИГАНТЫ ГРОВА.


Рекомендованные сообщения

ЗНАЧИТ СЕМКИ ПОСАЖЕНЫ 19 НОЯБРЯ, СЕГОДНЯ МАТЬ ЕГО 6 ДЕКАБРЯ. РАЗМЕРЫ БОКСА, НА ФОТО. ПШ ПРИ ВХОДЕ 7/2 ВЫХОД 6/5 6/8. 4 РОСТИШКИ БЫЛИ ПОСАЖЕНЫ В ОДНО ВРЕМЯ, ЛИЩ ОДНА С ОПОЗДАНИЕМ НА 2 ДНЯ. ГРУНТ У ВСЕХ ОДИНАКОВЫЙ.  ЛАМПА 400 ДНАТА СО СТАРТА.  КОРМИТЬ ЕСТЕСТВЕННО НЕ КОРМИЛ.  ЧТО ТАМ ЕШЕ, В ЭТОМ БОКСЕ УЖЕ ДОВОДИЛ ВСЕ ЧЕТЫРИ МЕТОДАМ ЗАГИБАНИЯ, ХОЧУ СКАЗАТЬ ЧТО ГРОВ НЕ ПЕРВЫЙ. ТЕМПА В БОКСЕ ДНЕМ 25/27 НОЧЬЮ ДО 20 /22 . СВЕТОВОЙ РЕЖИМ 20/4 

РОСТИШКИ В КОМНАТЕ ЖИВУТ ОДНИ, ОКНО ОТКРЫТО,  В КОМНАТЕ ПОСТОЯННО ЧИСТЫЙ ВОЗДУХ, И В БОКСЕ ТОЖЕ.  ТЕ ЧТО В БЕЛЫХ ГОРШКАХ  2  AUTO    WHITE WINDOWA.,  ДА ВОБШЕ ВСЕ АВТИКИ, ПРОБЛЕМА В ТОМ ЧТО СИЛЬНО ВСТАЛ РОСТ, А ТОЧНЕЕ ЕГО ПРАКТИЧЕСКИЙ НЕТ, УЧИТЫВАЯ ЧТО ИМ УЖЕ 14 ДНЕЙ А ТО И ТОГО БОЛЬШЕ. В ЗЕЛЕНЫХ ГОРШКАХ ИНДИЧНЫЕ СОРТА, ОНИ ЧУВСВУЮТ СЕБЯ КУДА ЛУЧШЕ. А У БЕЛЫХ ВЫСЫХАЮТ КОНЧИКИ И ЖЕЛТЕЮ., ТОЧНЕЕ ЖЕЛТЕЮТ, А ПОТОМ УЖЕ ВЫСЫХАЮТ. ЧТО Я НЕСУ :upset: ВОББШЕЕМ ЭТО КРИК БЕЗВЫХОДНОСТИ. ПОДСКАЖИТЕ БРАЗЫ, ШО ДА КАК , ЕСТЬ КАКИЕ МЫСЛИ, ИЛИ ЗАНОВО ВСЕ,?:upset:  ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ. ..

ЦВЕТОК.jpg

ЦВЕТ2.jpg

ЦВЕТ 3.jpg

ЦВЕТ 4.jpg

СТОД.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Google1 сказал:

ВЫСЫХАЮТ КОНЧИКИ И ЖЕЛТЕЮ

Залил !

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, booriska сказал:

Залил !

ЭТОГО И БОЯЛСЯ.. ОКЛИМАЮТСЯ?  КАК ДУМАЕШ? ИЛИ ЛУЧШЕЕ НОВЫЙ ГРОВ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Google1 сказал:

ОКЛИМАЮТСЯ? 

Плохо что AUTO , конечно выростит , но выхлоп будет мизирный ! Сади наверное новые !

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, booriska сказал:

Плохо что AUTO , конечно выростит , но выхлоп будет мизирный ! Сади наверное новые !

ОК БЛАГОДАРЮ ДРУЖИЩЕ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Google1 А чего ты не в гроубэге растишь? Проблем с переливом не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Sefer сказал:

@Google1 А чего ты не в гроубэге растишь? Проблем с переливом не будет.

ДА ВОТ КАК ТО НЕ ОКАЗАЛОСЬ ПОД РУКОЙ ТАКОГО ДОБРА( ОБИДНО БЛИН...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро..зачем рн 7,2 делаешь ? 6.0.6.5 ставь..

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Сергей77 сказал:

Бро..зачем рн 7,2 делаешь ? 6.0.6.5 ставь..

ЗДАРОВА БРО.. ДА ТУТ СПОРНЫЙ МОМЕНТ, КТО ТА ГОВОРИТ В ИДЕАЛЕ ПШ 7, КТО ТА 6/5 КТО ТА И ВО ВСЕ  6 . Я ОБЫЧНО НЕ ПОДНИМАЮ БОЛЬШЕ 7 , И ВЕСЬ ГРОВ У МЕНЯ БЫВАЕТ 6/5 НА ВЫХОДЕ.  ТАКОЕ СЕРЫЙ. А ТАК НЕ ДУМАЮ ЧТО ПРОБЛЕМА В ПШ, СКОРЕЕ ВСЕГО МАТЬ ЕГО ПЕРЕЛИВ КАК У НОВИЧКА, ПЕРЕЛИВ МАТЬ ЕГО КАРЛ. А АВТИКАМ ТАКОЙ СТРЕСС В НАЧАЛЕ, НО ВОБШЕМ ВЕСЬ ГРОВ ПО ПИ..ДЕ .. ЗАГУБИЛ 4 СЕМКИ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОВОЗЕТ ЕСЛИ АВТИКИ ПОЗДНИЕ БУДУТ, НАРОСТИТЬ УСПЕЮТ НЕМНОГО, ЕСЛИ ДАЛЬШЕ БЕЗ КОСЯКОВ ВСЕ БУДЕТ.  НО НЕ ДУМАЮ ЧТО ТАК ПОВЕЗЕТ. И НА ВЫХЛДЕ ГРАММ 10 . СУКА ПЕЧАЛЬ...:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та. У меня еще хуже было.!!!  Ничего, вырастала нормально..!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Google1 сказал:

ДА ТУТ СПОРНЫЙ МОМЕНТ

Как у тебя получилось под столом разместить 400днат,и добиться таких показателей темпы-круто.. а ж не верится..Попробуй дать им больше отдыха 18-6. А где обдув растих,желательно на землю аж..Вообще если на такую площадь 400днат,то земля за сутки сама должна просыхать не хило..в горшках дырок куча-видно на фотках. Может семена не очень,ты их раньше выращивал? 

     Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Земля мне кажеться ещё слишком глинистая, не рыхлая, корневая там норм чуствует себя интересно)

:jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, кактусс сказал:

Как у тебя получилось под столом разместить 400днат,и добиться таких показателей темпы-круто.. а ж не верится..Попробуй дать им больше отдыха 18-6. А где обдув растих,желательно на землю аж..Вообще если на такую площадь 400днат,то земля за сутки сама должна просыхать не хило..в горшках дырок куча-видно на фотках. Может семена не очень,ты их раньше выращивал? 

Благодарю за внимательность .  Семена от еррорсов . Да раньше брал, и дводил в этом боксе даже без обдува. из редка включал им микро вентилятор.  сейчас вопрос заключается в другом. кстати про днат 400 дейсвительно почва сохнит сверху быстро, и на пару см вниз. но меня обманула промывка почвы, видимо в нутри там было достаточно влажно.  в начале я промыл почву что бы выровнить пш . а потом доливал, вот и перелив. а вопрос следуюший, если у кого было такое, стоит ли оставить их, и оклимаются ли они в плане выхлопа? сильно ли потерян урожай на ваш взгляд..?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SemaFromTor сказал:

Земля мне кажеться ещё слишком глинистая, не рыхлая, корневая там норм чуствует себя интересно)

Даже не знаю, я сначала промывал землю перед посадкой, а как проросли так еше по краям лил, вобшеем то что это  перелив нет сомнения. вопрос в другом, стоит ли заного шас покупать 4 семки и сажать,? тоесть потерян ли тут урожай? автики все таки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Google1 сказал:

Даже не знаю, я сначала промывал землю перед посадкой, а как проросли так еше по краям лил, вобшеем то что это  перелив нет сомнения. вопрос в другом, стоит ли заного шас покупать 4 семки и сажать,? тоесть потерян ли тут урожай? автики все таки

ну мне кажеться твердо казать что всё потеряно - нельзя!) Но чтобы достич урожая понадобиться танцы с бубном)) рыхлить землю бамбуковой спицей или любой палкой)) .. поливать постепено, медленно и в меру)

:jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Google1 сказал:

стоит ли заного шас покупать 4 семки и сажать,? тоесть потерян ли тут урожай?

Две пересади,а две оставь),урожай потерян наверное..Мне очень хочется глянуть что вырастало раньше в этом месте,нет у тебя старых фоток? Взрыв мозга)),как без вытяжки и вента у тебя такая темпа под днатом400, на такой высоте от лампы до растих.Если не трудно-обьясни..:smile:

     Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SemaFromTor сказал:

ну мне кажеться твердо казать что всё потеряно - нельзя!) Но чтобы достич урожая понадобиться танцы с бубном)) рыхлить землю бамбуковой спицей или любой палкой)) .. поливать постепено, медленно и в меру)

Благодарю за поддержку. Бубен имеется, вспомнить бы как танцевать)  что касается спиц, так я помял горшки руками, где образовались трещины  в земле как в фильме 2012 при конце света. вобшем вместо спиц руками помял горшки..

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, кактусс сказал:

Две пересади,а две оставь),урожай потерян наверное..Мне очень хочется глянуть что вырастало раньше в этом месте,нет у тебя старых фоток? Взрыв мозга)),как без вытяжки и вента у тебя такая темпа под днатом400, на такой высоте от лампы до растих.Если не трудно-обьясни..:smile:

фоток наверное не найду. что касается дната, с самого начала мне казалось что лампа моя не сильно греет. возможно дело в дроселе. но так или иначе, темпа норм, плюс в комната постоянно проветривается вместе с боксом, тоесть в комнате +15 а в боксе 25. поищю фоток может найду что..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Google1 сказал:

Благодарю за поддержку. Бубен имеется, вспомнить бы как танцевать)  что касается спиц, так я помял горшки руками, где образовались трещины  в земле как в фильме 2012 при конце света. вобшем вместо спиц руками помял горшки..

главное корневую не повредить и при смятие и при тыкание падками))) а вообще совет по заготовки земли 70% земли для цветов + 15% перлита + 15% вермикулита и пенопласт на днища коршка для лучше дринажа и чтоб воздух был у корневой)) горшки лучше с дырочками или мешки купить благо они стоят по 7-10$ )) осовоешь это, дальше думай о кокосовом субстракте там и привкуса земли не будет у шишек и урожай больше и корневая лучше развиваеться и дышит! )) все.. удчи ;)

:jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SemaFromTor сказал:

главное корневую не повредить и при смятие и при тыкание падками))) а вообще совет по заготовки земли 70% земли для цветов + 15% перлита + 15% вермикулита и пенопласт на днища коршка для лучше дринажа и чтоб воздух был у корневой)) горшки лучше с дырочками или мешки купить благо они стоят по 7-10$ )) осовоешь это, дальше думай о кокосовом субстракте там и привкуса земли не будет у шишек и урожай больше и корневая лучше развиваеться и дышит! )) все.. удчи ;)

Благодарю за совет. спасибо что уделил время..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько с предыдущего грова поднял если не секрет,бро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Google1 выше хороший рецеп, я делал так с землей: 70% земля для цветущих (лучше выхлоп чем для декоративно лиственных) +10% перлит + 10% вермикулит +10% коко.
Перлит и вермикулит обязательно хорошо промыть, потому что нежно вымить мелкую фракцию что бы не зацеменетировать корни, коко промыть осмосом или дистиллятом т.к. может быть засолен.
Я малышей накрывают пластиковыми стаканчиками - если внутри парничек корни начинают расти прямо на уровне грунта и во все стороны.
и ещё можно обработать Мангикуром (раньше назывался превикур) - от бактериальных гнилей (часть корешков могли подгнить от перелива), но это наверное лучше когда оклемаются т.к. его нужно разводить водой. Распуши землю зубочисткой только очень аккуратно подальше от растений.
успехов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, CannabisDoomOcculta сказал:

@Google1 выше хороший рецеп, я делал так с землей: 70% земля для цветущих (лучше выхлоп чем для декоративно лиственных) +10% перлит + 10% вермикулит +10% коко.
Перлит и вермикулит обязательно хорошо промыть, потому что нежно вымить мелкую фракцию что бы не зацеменетировать корни, коко промыть осмосом или дистиллятом т.к. может быть засолен.
Я малышей накрывают пластиковыми стаканчиками - если внутри парничек корни начинают расти прямо на уровне грунта и во все стороны.
и ещё можно обработать Мангикуром (раньше назывался превикур) - от бактериальных гнилей (часть корешков могли подгнить от перелива), но это наверное лучше когда оклемаются т.к. его нужно разводить водой. Распуши землю зубочисткой только очень аккуратно подальше от растений.
успехов!

Спасибо дружище , спасибо что уделил своего времени и внимания.  приятно. Обязательно последую примеру всех, кто насоветовал. от души бразы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, irlondey сказал:

Сколько с предыдущего грова поднял если не секрет,бро?

Бро не взвешивал если честно, я метод скрог как освоил, ровно больше не сажаю, гну жестко. бывала центр ломал, но все таки он заживал и доводился.  а так на глаз, ну коробков 6 с куста не мокрого снимал. Это в худшем случае, если были стрессы итд,  виде переломов .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...