Перейти к публикации

КАК ЖЕ МЕНЯ ЭТО ДОСТАЛО.. ПОДСКАЖИТЕ ГИГАНТЫ ГРОВА.


Рекомендованные сообщения

В 06.12.2019 в 06:07, Google1 сказал:

ЗНАЧИТ СЕМКИ ПОСАЖЕНЫ 19 НОЯБРЯ, СЕГОДНЯ МАТЬ ЕГО 6 ДЕКАБРЯ. РАЗМЕРЫ БОКСА, НА ФОТО. ПШ ПРИ ВХОДЕ 7/2 ВЫХОД 6/5 6/8. 4 РОСТИШКИ БЫЛИ ПОСАЖЕНЫ В ОДНО ВРЕМЯ, ЛИЩ ОДНА С ОПОЗДАНИЕМ НА 2 ДНЯ. ГРУНТ У ВСЕХ ОДИНАКОВЫЙ.  ЛАМПА 400 ДНАТА СО СТАРТА.  КОРМИТЬ ЕСТЕСТВЕННО НЕ КОРМИЛ.  ЧТО ТАМ ЕШЕ, В ЭТОМ БОКСЕ УЖЕ ДОВОДИЛ ВСЕ ЧЕТЫРИ МЕТОДАМ ЗАГИБАНИЯ, ХОЧУ СКАЗАТЬ ЧТО ГРОВ НЕ ПЕРВЫЙ. ТЕМПА В БОКСЕ ДНЕМ 25/27 НОЧЬЮ ДО 20 /22 . СВЕТОВОЙ РЕЖИМ 20/4 

РОСТИШКИ В КОМНАТЕ ЖИВУТ ОДНИ, ОКНО ОТКРЫТО,  В КОМНАТЕ ПОСТОЯННО ЧИСТЫЙ ВОЗДУХ, И В БОКСЕ ТОЖЕ.  ТЕ ЧТО В БЕЛЫХ ГОРШКАХ  2  AUTO    WHITE WINDOWA.,  ДА ВОБШЕ ВСЕ АВТИКИ, ПРОБЛЕМА В ТОМ ЧТО СИЛЬНО ВСТАЛ РОСТ, А ТОЧНЕЕ ЕГО ПРАКТИЧЕСКИЙ НЕТ, УЧИТЫВАЯ ЧТО ИМ УЖЕ 14 ДНЕЙ А ТО И ТОГО БОЛЬШЕ. В ЗЕЛЕНЫХ ГОРШКАХ ИНДИЧНЫЕ СОРТА, ОНИ ЧУВСВУЮТ СЕБЯ КУДА ЛУЧШЕ. А У БЕЛЫХ ВЫСЫХАЮТ КОНЧИКИ И ЖЕЛТЕЮ., ТОЧНЕЕ ЖЕЛТЕЮТ, А ПОТОМ УЖЕ ВЫСЫХАЮТ. ЧТО Я НЕСУ :upset: ВОББШЕЕМ ЭТО КРИК БЕЗВЫХОДНОСТИ. ПОДСКАЖИТЕ БРАЗЫ, ШО ДА КАК , ЕСТЬ КАКИЕ МЫСЛИ, ИЛИ ЗАНОВО ВСЕ,?:upset:  ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ. ..

ЦВЕТОК.jpg

ЦВЕТ2.jpg

ЦВЕТ 3.jpg

ЦВЕТ 4.jpg

СТОД.jpg

Привет дружище, воможно и перелил с этим проблем не было , но вроде при переливе общий вид растихи печальный с опущенным листом, твои лист держат ровно ,  у меня очень похожие траблы были когда кислила земля, фиолетовые черенки ,закручивание и изменение цвета листа. Попробуй затестить свою землю, высуши горсть земли и сделай замес 1 часть земли и пять частей дистиллированой воды , по хорошему землю нужно завесить т е на 10г сухой земли 50 мл воды , всё это дело в стакан 30-60 мин стоит киснет перемешал , процедил и меряй РН если меньше 6,0 то почва кисловатая от этого и траблы и сделай  точно так же но с той водой которой поливаешь посмотришь что там покажет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...